OPEN24* CLUB DE CAMP BIXQUERT
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 A. SORIANO PEREZ - I. DONATE MURCIA        
    Sábado 30 Septiembre - 12:30 A. SORIANO PEREZ - I. DONATE MURCIA      
2   M. RODRIGUEZ SERNA - A. PEREZ SELLES        
      Sábado 30 Septiembre - 18:00 A. SORIANO PEREZ - I. DONATE MURCIA    
3 M. BONETE CAYUELAS - M. CAMPO QUINZAÑOS      
    Sábado 30 Septiembre - 12:00 M. BONETE CAYUELAS - M. CAMPO QUINZAÑOS      
4   C. CALVE MU?OZ - A. GOMEZ CHANTADA        
        Domingo 1 Octubre - 11:00 A. SORIANO PEREZ - I. DONATE MURCIA  
5 4 I. MARTIN EGAÑA - E. FRANCES FERNANDEZ      
    Sábado 30 Septiembre - 12:00 I. MARTIN EGAÑA - E. FRANCES FERNANDEZ      
6   C. MUSIAL NAVARRO - C. MOCETE TALAMANTES        
      Sábado 30 Septiembre - 19:15 I. MARTIN EGAÑA - E. FRANCES FERNANDEZ    
7 C. DIEZ RIDOCCI - R. ALMENDROS GARCIA      
    Sábado 30 Septiembre - 15:00 A. GONZALEZ VILA - P. BELLVER RODRIGUEZ      
8 A. GONZALEZ VILA - P. BELLVER RODRIGUEZ        
          Domingo 1 Octubre - 17:00 L. FIGUERES ALARIO - T. ICARDO ALCORISA
9 S. HURTADO MARTINEZ - J. MARTINEZ LORENZ      
    Sábado 30 Septiembre - 14:00 Y. CAMPOS MOLINA - M. MUÑOZ GONZALVES      
10   Y. CAMPOS MOLINA - M. MUÑOZ GONZALVES        
      Sábado 30 Septiembre - 19:15 J. CASTELLO LOPEZ - M. MARTINEZ LOBO    
11 S. JIMENEZ LLORENTE - L. SANCHEZ IBAÑEZ      
    Sábado 30 Septiembre - 15:15 J. CASTELLO LOPEZ - M. MARTINEZ LOBO      
12 J. CASTELLO LOPEZ - M. MARTINEZ LOBO        
        Domingo 1 Octubre - 11:00 L. FIGUERES ALARIO - T. ICARDO ALCORISA  
13 E. FERNANDEZ LOPEZ - P. CERDA SANCHO      
    Sábado 30 Septiembre - 15:00 M. SANCHEZ PASTOR - S. MARCOS DURAN      
14   M. SANCHEZ PASTOR - S. MARCOS DURAN        
      Sábado 30 Septiembre - 19:15 L. FIGUERES ALARIO - T. ICARDO ALCORISA    
15 L. ORTEGA PAREDES - N. OLLERO RAMIREZ      
    Sábado 30 Septiembre - 16:15 L. FIGUERES ALARIO - T. ICARDO ALCORISA      
16 L. FIGUERES ALARIO - T. ICARDO ALCORISA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 L. FIGUERES ALARIO/T. ICARDO ALCORISA 117480  
  2 A. SORIANO PEREZ/I. DONATE MURCIA 88913
  3 J. CASTELLO LOPEZ/M. MARTINEZ LOBO 85710
  4 I. MARTIN EGAÑA/E. FRANCES FERNANDEZ 81150
  5
  6
  7
  8