BMW ALICANTE FASE FINAL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 E. SANCHEZ MARTINEZ - M. MATEU JUAN        
    Viernes 31 Mayo - 19:15 M. SAEZ MARTINEZ - N. CABRERO GABIOLA      
2   M. SAEZ MARTINEZ - N. CABRERO GABIOLA        
      Sábado 1 Junio - 14:00 M. SAEZ MARTINEZ - N. CABRERO GABIOLA    
3 A. CASTILLO MARIN - M. PEREZ GAS      
    Viernes 31 Mayo - 20:00 C. ANTON ARIAS - N. TOMAS BLASCO      
4   C. ANTON ARIAS - N. TOMAS BLASCO        
        Sábado 1 Junio - 20:15 L. MARQUEZ SANCHEZ - P. GARCIA BECERRA  
5 4 L. MARQUEZ SANCHEZ - P. GARCIA BECERRA      
    Viernes 31 Mayo - 21:00 L. MARQUEZ SANCHEZ - P. GARCIA BECERRA      
6   M. ANTON CAMPELLO - A. OLMOS BENITEZ        
      Sábado 1 Junio - 14:00 L. MARQUEZ SANCHEZ - P. GARCIA BECERRA    
7 A. AROCA MILAN - S. HERNANDEZ SERRA      
    Viernes 31 Mayo - 18:00 A. AROCA MILAN - S. HERNANDEZ SERRA      
8 O. VILLAESCUSA GIL - R. SABUCO CANTO        
          Domingo 2 Junio - 11:15 M. BONIFACIO TIZON - C. ALEDO CANDELA
9 M. BONIFACIO TIZON - C. ALEDO CANDELA      
    Jueves 30 Mayo - 20:30 M. BONIFACIO TIZON - C. ALEDO CANDELA      
10   M. LOPEZ GONZALEZ - M. ESTEVE BORONAT        
      Viernes 31 Mayo - 18:00 M. BONIFACIO TIZON - C. ALEDO CANDELA    
11 V. MARTINEZ SIMONIN - B. PALLARES NAVARRO      
    Jueves 30 Mayo - 20:30 A. GONZALEZ CAMUS - C. CARRETERO MORALEDA      
12 A. GONZALEZ CAMUS - C. CARRETERO MORALEDA        
        Sábado 1 Junio - 20:45 M. BONIFACIO TIZON - C. ALEDO CANDELA  
13 V. ARANDA IBAŃEZ - F. TABOAS JAVALOYES      
    Viernes 31 Mayo - 19:15 A. MIRA CARRE - E. LUNA      
14   A. MIRA CARRE - E. LUNA        
      Sábado 1 Junio - 13:15 A. MIRA CARRE - E. LUNA    
15 C. ESTEBAN ESPOSITO - A. RUIZ ALBERT      
    E. APARICIO MOGICA - A. GIL CASELLES      
16 E. APARICIO MOGICA - A. GIL CASELLES        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 E. APARICIO MOGICA/A. GIL CASELLES 3566  
  2 E. SANCHEZ MARTINEZ/M. MATEU JUAN 2159
  3 A. GONZALEZ CAMUS/C. CARRETERO MORALEDA 9303
  4 L. MARQUEZ SANCHEZ/P. GARCIA BECERRA 10261
  5
  6
  7
  8