CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino

IMPORTANTE CUADRO PRIMERA FEMENINA:

Debido a la baja por lesión de la pareja 13 ALEJANDRA SALA / ANGELA TEJEDOR, se aplica la normativa tecnica de competicon FPCV punto III.3.1.4 apartado B.
 
Debido a la baja por lesión del CS4 AINHOA RICO / RAQUEL PILTCHER, se aplica la normativa tecnica de competicon FPCV punto III.3.1.4 apartado A.
  
 

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. MARTINEZ IBAŅEZ - N. RODRIGUEZ CAMACHO        
      BYE    
A. MARTINEZ IBAŅEZ - N. RODRIGUEZ CAMACHO      
        2   BYE        
    N. RODRIGUEZ LAUDELINO - A. FAURE
     
6/4-6/2
A. MARTINEZ IBAŅEZ - N. RODRIGUEZ CAMACHO    
      3
N. RODRIGUEZ LAUDELINO - A. FAURE      
      N. RODRIGUEZ LAUDELINO - A. FAURE    
6/4-6/2
N. VIVANCOS VIVANCOS - E. FRANCES FERNANDEZ      
        4   N. VIVANCOS VIVANCOS - E. FRANCES FERNANDEZ        
 
         
6/4-6/2
A. MARTINEZ IBAŅEZ - N. RODRIGUEZ CAMACHO  
      5 3 A. CORTILES TAPIA - J. CASTELLO LOPEZ      
      BYE    
A. CORTILES TAPIA - J. CASTELLO LOPEZ      
        6   BYE        
    BYE
     
6/0-6/0
A. CORTILES TAPIA - J. CASTELLO LOPEZ    
      7
M. SANCHEZ PASTOR - M. RODRIGUEZ SERNA      
      BYE    
6/4-4/6-6/1
M. SANCHEZ PASTOR - M. RODRIGUEZ SERNA      
        8 R. ALMENDROS GARCIA - A. PEREZ SELLES        
             
6/4-7/5
A. MARTINEZ IBAŅEZ - N. RODRIGUEZ CAMACHO
      9   I. DONATE MURCIA - M. MARTINEZ LOBO      
      A. LOPEZ-DURAN TORMO - Y. FERNANDEZ PARRA    
6/2-6/3
I. DONATE MURCIA - M. MARTINEZ LOBO      
        10
A. LOPEZ-DURAN TORMO - Y. FERNANDEZ PARRA        
    A. LOPEZ-DURAN TORMO - Y. FERNANDEZ PARRA
     
6/4-6/4
I. MARTIN EGAŅA - T. ANILLO RAMIREZ    
      11
C. MUSIAL NAVARRO - A. SORIANO PEREZ      
      BYE    
6/4-6/0
I. MARTIN EGAŅA - T. ANILLO RAMIREZ      
        12 I. MARTIN EGAŅA - T. ANILLO RAMIREZ        
 
         
6/2-6/3
L. FIGUERES ALARIO - T. ICARDO ALCORISA  
      13   C. GARCIA PARDO - A. GARCIA ROMAN      
      BYE    
6/3-6/3
C. GARCIA PARDO - A. GARCIA ROMAN      
        14
N. OLLERO RAMIREZ - M. DE LA MATA ORALLO        
    BYE
     
6/2-6/3
L. FIGUERES ALARIO - T. ICARDO ALCORISA    
      15   BYE      
      BYE    
L. FIGUERES ALARIO - T. ICARDO ALCORISA      
        16 1 L. FIGUERES ALARIO - T. ICARDO ALCORISA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 L. FIGUERES ALARIO/T. ICARDO ALCORISA 67.439
2 A. MARTINEZ IBAŅEZ/N. RODRIGUEZ CAMACHO 65.205
3 A. CORTILES TAPIA/J. CASTELLO LOPEZ 63.635