CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Femenino

IMPORTANTE CUADRO PRIMERA FEMENINA:

Debido a la baja por lesión de la pareja 13 ALEJANDRA SALA / ANGELA TEJEDOR, se aplica la normativa tecnica de competicon FPCV punto III.3.1.4 apartado B.
 
Debido a la baja por lesión del CS4 AINHOA RICO / RAQUEL PILTCHER, se aplica la normativa tecnica de competicon FPCV punto III.3.1.4 apartado A.
  
 

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 M. ANDREU RODES - A. BLASCO FRANCISCO        
      M. ANDREU RODES - A. BLASCO FRANCISCO    
M. ANDREU RODES - A. BLASCO FRANCISCO      
        2   BYE        
    S. JIMENEZ CARBONERO - J. BELTRAN FERRANDEZ
6/4-3/6-10/3
     
6/2-6/0
M. ANTON CAMPELLO - A. OLMOS BENITEZ    
      3
S. JIMENEZ CARBONERO - J. BELTRAN FERRANDEZ      
      S. JIMENEZ CARBONERO - J. BELTRAN FERRANDEZ    
6/1-6/0
M. ANTON CAMPELLO - A. OLMOS BENITEZ      
        4   M. ANTON CAMPELLO - A. OLMOS BENITEZ        
  S. JIMENEZ CARBONERO - J. BELTRAN FERRANDEZ
7/5-6/4
         
7/5-7/6
M. ANTON CAMPELLO - A. OLMOS BENITEZ  
      5 4 I. DONAZAR SALVOCH - C. ALONSO GOMEZ      
      BYE    
W.O.
I. DONAZAR SALVOCH - C. ALONSO GOMEZ      
        6   E. GALVEZ - M. RUIZ ALDEGUER        
    M. PERTUSA RAMON - I. VILELLA BARQUINO
     
7/6-6/3
I. DONAZAR SALVOCH - C. ALONSO GOMEZ    
      7
M. PERTUSA RAMON - I. VILELLA BARQUINO      
      M. PERTUSA RAMON - I. VILELLA BARQUINO    
4/6-7/6-6/4
L. PASCUAL ROCAMORA - A. PEREZ GOMEZ      
        8 L. PASCUAL ROCAMORA - A. PEREZ GOMEZ        
S. JIMENEZ CARBONERO - J. BELTRAN FERRANDEZ
6/3-4/6-10/4
             
6/2-6/4
M. ANTON CAMPELLO - A. OLMOS BENITEZ
      9   S. SANCHEZ MARTOS - E. TORRALBA MICOL      
      P. MORA SANZ - L. SERRANO MARHUENDA    
6/4-2/6-6/2
S. SANCHEZ MARTOS - E. TORRALBA MICOL      
        10
P. MORA SANZ - L. SERRANO MARHUENDA        
    A. BOIX AMOROS - R. PASTOR CHINCHILLA
6/3-3/6-10/6
     
Lesión
S. SANCHEZ MARTOS - E. TORRALBA MICOL    
      11
C. ROMAN LOPEZ - E. GUIJARRO GOMEZ      
      A. BOIX AMOROS - R. PASTOR CHINCHILLA    
6/3-6/2
C. ROMAN LOPEZ - E. GUIJARRO GOMEZ      
        12 3 A. BOIX AMOROS - R. PASTOR CHINCHILLA        
  A. SALAZAR GARCIA - L. LOPEZ GONZALEZ
3/6-6/0-10/7
         
4/6-6/2-6/4
S. SANCHEZ MARTOS - E. TORRALBA MICOL  
      13   M. IRLES LOPEZ - A. GONZALEZ SAEZ      
      BYE    
W.O.
L. ARIAS SANCHEZ - L. TORRES FERNANDEZ      
        14
L. ARIAS SANCHEZ - L. TORRES FERNANDEZ        
    A. SALAZAR GARCIA - L. LOPEZ GONZALEZ
     
7/6-6/3
L. ARIAS SANCHEZ - L. TORRES FERNANDEZ    
      15   BYE      
      A. SALAZAR GARCIA - L. LOPEZ GONZALEZ    
A. SALAZAR GARCIA - L. LOPEZ GONZALEZ      
        16 1 A. SALAZAR GARCIA - L. LOPEZ GONZALEZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. SALAZAR GARCIA/L. LOPEZ GONZALEZ 458
2 M. ANDREU RODES/A. BLASCO FRANCISCO 450
3 A. BOIX AMOROS/R. PASTOR CHINCHILLA 394
4 I. DONAZAR SALVOCH/C. ALONSO GOMEZ 346