CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Femenino

IMPORTANTE CUADRO PRIMERA FEMENINA:

Debido a la baja por lesión de la pareja 13 ALEJANDRA SALA / ANGELA TEJEDOR, se aplica la normativa tecnica de competicon FPCV punto III.3.1.4 apartado B.
 
Debido a la baja por lesión del CS4 AINHOA RICO / RAQUEL PILTCHER, se aplica la normativa tecnica de competicon FPCV punto III.3.1.4 apartado A.
  
 

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 T. CHUMILLAS BELMONTE - L. MARTINEZ MARTINEZ        
      BYE    
T. CHUMILLAS BELMONTE - L. MARTINEZ MARTINEZ      
        2   BYE        
    BYE
     
W.O.
T. CHUMILLAS BELMONTE - L. MARTINEZ MARTINEZ    
      3
R. RAMON BELMONTE - Y. SEGURA POVEDA      
      BYE    
R. RAMON BELMONTE - Y. SEGURA POVEDA      
        4   BYE        
  I. PASCUAL RAMOS - P. GUTIERREZ AGULLO
         
6/4-5/7-6/4
T. CHUMILLAS BELMONTE - L. MARTINEZ MARTINEZ  
      5 Z. SAAVEDRA TRAVE - M. PEŅA GONZALEZ      
      R. GARCIA MARTINEZ - I. PORCEL SANCHEZ    
6/3-6/2
Z. SAAVEDRA TRAVE - M. PEŅA GONZALEZ      
        6   R. GARCIA MARTINEZ - I. PORCEL SANCHEZ        
    I. PASCUAL RAMOS - P. GUTIERREZ AGULLO
6/3-6/7-8/6
     
6/3-6/7-6/4
M. ANTON TARI - A. ESPINOSA OLMEDO    
      7
M. ANTON TARI - A. ESPINOSA OLMEDO      
      I. PASCUAL RAMOS - P. GUTIERREZ AGULLO    
6/3-6/1
M. ANTON TARI - A. ESPINOSA OLMEDO      
        8 I. PASCUAL RAMOS - P. GUTIERREZ AGULLO        
I. PASCUAL RAMOS - P. GUTIERREZ AGULLO
1/6-7/6-10/1
             
6/2-6/3
V. MARTINS GARCIA - E. CARVAJAL CABALLERO
      9   S. PERTUSA RAMON - N. BRAVO BASCU?ANA      
      S. PERTUSA RAMON - N. BRAVO BASCU?ANA    
6/2-6/1
A. GALLEGO LOPEZ - A. GAZQUEZ GINER      
        10
A. GALLEGO LOPEZ - A. GAZQUEZ GINER        
    S. PERTUSA RAMON - N. BRAVO BASCU?ANA
6/1-6/2
     
6/3-6/1
A. GALLEGO LOPEZ - A. GAZQUEZ GINER    
      11
M. RODRIGUEZ GONZALEZ - V. MARTINEZ SANTOS PAVON      
      M. RODRIGUEZ GONZALEZ - V. MARTINEZ SANTOS PAVON    
6/0-6/1
E. MURCIA PEREZ - I. MATEO RODRIGUEZ      
        12 E. MURCIA PEREZ - I. MATEO RODRIGUEZ        
  S. PERTUSA RAMON - N. BRAVO BASCU?ANA
         
7/6-2/6-6/3
V. MARTINS GARCIA - E. CARVAJAL CABALLERO  
      13   BYE      
      BYE    
M. LOZANO PERAL - M. ANDRADA GUZMAN      
        14
M. LOZANO PERAL - M. ANDRADA GUZMAN        
    BYE
     
W.O.
V. MARTINS GARCIA - E. CARVAJAL CABALLERO    
      15   BYE      
      BYE    
V. MARTINS GARCIA - E. CARVAJAL CABALLERO      
        16 1 V. MARTINS GARCIA - E. CARVAJAL CABALLERO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 V. MARTINS GARCIA/E. CARVAJAL CABALLERO 391
2 T. CHUMILLAS BELMONTE/L. MARTINEZ MARTINEZ 249