CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 B. PONCE DE LEON DIEZ - C. TORRES SANCHEZ        
      BYE    
7/6-6/3
R. IVARS SANTOS - J. DEUSTO ABAROA      
        2   R. IVARS SANTOS - J. DEUSTO ABAROA        
    BYE
     
6/2-4/6-6/4
R. IVARS SANTOS - J. DEUSTO ABAROA    
      3
M. SOLDADO PELEGRIN - L. BRUNO CARRERA      
      BYE    
7/6-6/2
M. SOLDADO PELEGRIN - L. BRUNO CARRERA      
        4   J. GUIRAO ARAEZ - J. ANDREU GARCIA        
  S. ALAMO MONTES - C. LAFUENTE GARCIA
         
6/2-3/6-6/3
R. IVARS SANTOS - J. DEUSTO ABAROA  
      5 3 F. PIEDECAUSA NAREJO - I. UTRILLA RUIZ      
      BYE    
2/6-6/2-6/3
E. CERDAN GARCIA - A. GARCIA MARTINEZ      
        6   E. CERDAN GARCIA - A. GARCIA MARTINEZ        
    S. ALAMO MONTES - C. LAFUENTE GARCIA
     
7/5-7/5
E. CERDAN GARCIA - A. GARCIA MARTINEZ    
      7
S. ALAMO MONTES - C. LAFUENTE GARCIA      
      S. ALAMO MONTES - C. LAFUENTE GARCIA    
6/2-6/1
S. GARCIA LOPEZ - B. CRESPO VERA      
        8 S. GARCIA LOPEZ - B. CRESPO VERA        
A. PERDICES DIAZ - J. GONZALEZ HURTADO
6/1-6/3
             
6/2-6/4
R. MOLLA TORTOSA - J. JORQUERA CERDA
      9   J. NAVARRO MOLINA - A. MARTINEZ LOPEZ      
      BYE    
W.O.
D. CERDAN GARCIA - I. CORBI SELLER      
        10
D. CERDAN GARCIA - I. CORBI SELLER        
    Y. RUIZ GUIRADO - A. MARTINEZ-CAMPOS RUIZ
     
6/4-6/3
D. CERDAN GARCIA - I. CORBI SELLER    
      11
C. RIVERO - J. MACIA HERRERA      
      Y. RUIZ GUIRADO - A. MARTINEZ-CAMPOS RUIZ    
6/1-6/0
C. RIVERO - J. MACIA HERRERA      
        12 4 Y. RUIZ GUIRADO - A. MARTINEZ-CAMPOS RUIZ        
  A. PERDICES DIAZ - J. GONZALEZ HURTADO
6/1-6/2
         
6/3-6/4
R. MOLLA TORTOSA - J. JORQUERA CERDA  
      13   D. MARTINEZ RIZO - A. PICO ORTEGA      
      D. MARTINEZ RIZO - A. PICO ORTEGA    
6/2-7/5
R. MOLLA TORTOSA - J. JORQUERA CERDA      
        14
R. MOLLA TORTOSA - J. JORQUERA CERDA        
    A. PERDICES DIAZ - J. GONZALEZ HURTADO
6/0-6/3
     
6/3-6/4
R. MOLLA TORTOSA - J. JORQUERA CERDA    
      15   A. PERDICES DIAZ - J. GONZALEZ HURTADO      
      A. PERDICES DIAZ - J. GONZALEZ HURTADO    
6/2-3/6-6/4
A. DOMENE LORENTE - D. TORRES GARCIA      
        16 1 A. DOMENE LORENTE - D. TORRES GARCIA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. DOMENE LORENTE/D. TORRES GARCIA 27.089
2 B. PONCE DE LEON DIEZ/C. TORRES SANCHEZ 21.981
3 F. PIEDECAUSA NAREJO/I. UTRILLA RUIZ 21.642
4 Y. RUIZ GUIRADO/A. MARTINEZ-CAMPOS RUIZ 17.570