CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Mixto

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 J. VILLAR RODRIGUEZ - J. LOPEZ CAMPOS        
      M. SERRANO PEREZ - D. POMARES VILLAR    
6/3-7/5
J. VILLAR RODRIGUEZ - J. LOPEZ CAMPOS      
        2   M. SERRANO PEREZ - D. POMARES VILLAR        
    P. IÑESTA PEREZ - R. RAVELLO GADEA
7/5-6/4
     
2/6-7/6-6/2
J. VILLAR RODRIGUEZ - J. LOPEZ CAMPOS    
      3
P. IÑESTA PEREZ - R. RAVELLO GADEA      
      P. IÑESTA PEREZ - R. RAVELLO GADEA    
7/6-1/6-7/5
A. NAVARRO SAEZ - J. FUENTES RUIZ      
        4   A. NAVARRO SAEZ - J. FUENTES RUIZ        
  P. IÑESTA PEREZ - R. RAVELLO GADEA
6/4-4/6-10/8
         
6/1-6/3
C. POLO PASTOR - J. ALMIRA ORTIZ  
      5 3 C. POLO PASTOR - J. ALMIRA ORTIZ      
      BYE    
6/1-6/1
C. POLO PASTOR - J. ALMIRA ORTIZ      
        6   P. PEÑAS LOPEZ - A. AGULLO AGULLO        
    A. PERAL LARA - A. PERAL TORNERO
     
6/2-6/2
C. POLO PASTOR - J. ALMIRA ORTIZ    
      7
R. COVES GOMIS - J. HERNANDEZ HERNANDEZ      
      A. PERAL LARA - A. PERAL TORNERO    
6/1-6/2
R. COVES GOMIS - J. HERNANDEZ HERNANDEZ      
        8 A. PERAL LARA - A. PERAL TORNERO        
P. IÑESTA PEREZ - R. RAVELLO GADEA
6/3-6/0
             
6/1-7/6
C. POLO PASTOR - J. ALMIRA ORTIZ
      9   S. EGUIA MARIA - O. SEVA CLIMENT      
      BYE    
6/4-4/2 y lesión
I. OLTRA DIAZ - M. VAZQUEZ CAMARA      
        10
I. OLTRA DIAZ - M. VAZQUEZ CAMARA        
    L. MARTINS DA SILVA - J. ALAMO MONTES
CLUB DE TENIS ELCHE-Sábado 10 Noviembre - 17:15
     
6/2-6/4
I. OLTRA DIAZ - M. VAZQUEZ CAMARA    
      11
J. PARDO ESPINOSA - C. CERVANTES SABATER      
      L. MARTINS DA SILVA - J. ALAMO MONTES    
6/2-6/0
J. PARDO ESPINOSA - C. CERVANTES SABATER      
        12 4 L. MARTINS DA SILVA - J. ALAMO MONTES        
  S. YAQUERO BERENGUER - M. SERRANO ABAD
6/3-6/1
         
6/0-7/6
I. OLTRA DIAZ - M. VAZQUEZ CAMARA  
      13   C. SIRVENT GONZALEZ - P. POMBERO BAUTISTA      
      C. SIRVENT GONZALEZ - P. POMBERO BAUTISTA    
6/3-6/4
E. CABALLERO PAREJA - N. ALONSO CHILLARON      
        14
E. CABALLERO PAREJA - N. ALONSO CHILLARON        
    S. YAQUERO BERENGUER - M. SERRANO ABAD
6/0-7/6
     
2/6-6/4-6/0
E. CABALLERO PAREJA - N. ALONSO CHILLARON    
      15   I. ABAD RUIZ - F. MUÑOZ CEREZAL      
      S. YAQUERO BERENGUER - M. SERRANO ABAD    
7/5-6/2
I. ABAD RUIZ - F. MUÑOZ CEREZAL      
        16 1 S. YAQUERO BERENGUER - M. SERRANO ABAD        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. YAQUERO BERENGUER/M. SERRANO ABAD 14.767
2 J. VILLAR RODRIGUEZ/J. LOPEZ CAMPOS 11.908
3 C. POLO PASTOR/J. ALMIRA ORTIZ 11.601
4 L. MARTINS DA SILVA/J. ALAMO MONTES 9.910