CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Mixto

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 S. POMAR GONZALEZ - S. POMAR MILVAQUES        
      S. POMAR GONZALEZ - S. POMAR MILVAQUES    
6/1-6/2
M. SEMPERE CARDONA - S. PAYA CUENCA      
        2   M. SEMPERE CARDONA - S. PAYA CUENCA        
    S. POMAR GONZALEZ - S. POMAR MILVAQUES
     
6/2-1/6-6/2
J. AMOROS ROBLEDILLO - R. RODRIGUEZ DIAZ    
      3
R. SORO CORDOBA - J. ESPINOSA HURTADO      
      BYE    
W.O.
J. AMOROS ROBLEDILLO - R. RODRIGUEZ DIAZ      
        4   J. AMOROS ROBLEDILLO - R. RODRIGUEZ DIAZ        
  I. GARCIA CAŅADAS - J. MORENO SOLA
6/2-6/2
         
6/1-6/2
H. SORIA JIMENEZ - F. PALAZON TOLOSA  
      5 3 H. SORIA JIMENEZ - F. PALAZON TOLOSA      
      I. GARCIA CAŅADAS - J. MORENO SOLA    
7/5-5/7-6/4
H. SORIA JIMENEZ - F. PALAZON TOLOSA      
        6   I. GARCIA CAŅADAS - J. MORENO SOLA        
    I. GARCIA CAŅADAS - J. MORENO SOLA
4/6-7/6-10/4
     
7/6-6/4
H. SORIA JIMENEZ - F. PALAZON TOLOSA    
      7
J. BOTELLA MARTINEZ - A. GALVAŅ MELLADO      
      E. MARTINEZ GIMENEZ - A. GONZALEZ GARCIA    
6/3-6/0
J. BOTELLA MARTINEZ - A. GALVAŅ MELLADO      
        8 E. MARTINEZ GIMENEZ - A. GONZALEZ GARCIA        
S. BELTRAN MUŅOZ - F. GOMEZ GARCIA
6/4-5/7-10/5
             
6/3-6/0
H. SORIA JIMENEZ - F. PALAZON TOLOSA
      9   M. MIŅANA GOMEZ - E. DE ESPAŅA MOYA      
      D. RUBIO GALLEGO - A. JUAREZ PARRA    
6/4-6/2
M. MIŅANA GOMEZ - E. DE ESPAŅA MOYA      
        10
D. RUBIO GALLEGO - A. JUAREZ PARRA        
    S. BELTRAN MUŅOZ - F. GOMEZ GARCIA
7/6-6/2
     
6/3-6/1
J. CENTELLA GRAS - R. IVAŅEZ ARQUES    
      11
S. BELTRAN MUŅOZ - F. GOMEZ GARCIA      
      S. BELTRAN MUŅOZ - F. GOMEZ GARCIA    
6/2-6/2
J. CENTELLA GRAS - R. IVAŅEZ ARQUES      
        12 4 J. CENTELLA GRAS - R. IVAŅEZ ARQUES        
  S. BELTRAN MUŅOZ - F. GOMEZ GARCIA
6/2-6/3
         
W.O.
J. CENTELLA GRAS - R. IVAŅEZ ARQUES  
      13   J. RUBIO ORTUŅO - P. ALCARAZ FUENTES      
      J. MARTINEZ RIOS - C. SANZ SANCHEZ    
7/5-6/3
J. RUBIO ORTUŅO - P. ALCARAZ FUENTES      
        14
J. MARTINEZ RIOS - C. SANZ SANCHEZ        
    E. GARCIA ORTIZ - I. ALIAGA LARROSA
6/2-4/6-10/7
     
6/3-6/4
T. JORDA GARCIA - S. RUIZ ZAMORA    
      15   E. GARCIA ORTIZ - I. ALIAGA LARROSA      
      E. GARCIA ORTIZ - I. ALIAGA LARROSA    
7/6-6/2
T. JORDA GARCIA - S. RUIZ ZAMORA      
        16 1 T. JORDA GARCIA - S. RUIZ ZAMORA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 T. JORDA GARCIA/S. RUIZ ZAMORA 6.055
2 S. POMAR GONZALEZ/S. POMAR MILVAQUES 4.655
3 H. SORIA JIMENEZ/F. PALAZON TOLOSA 2.336
4 J. CENTELLA GRAS/R. IVAŅEZ ARQUES 1.545