CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Mixto

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. MORA SANCHEZ - I. LATORRE AGULLO        
      A. MORA SANCHEZ - I. LATORRE AGULLO    
6/3-4/6-6/2
P. VAQUERA ALARCON - R. FERRANDEZ CASAS      
        2   P. VAQUERA ALARCON - R. FERRANDEZ CASAS        
    J. GUTIERREZ CASTAÑO - R. ZARAGOZA CEREZO
7/5-7/5
     
6/3-5/7-6/4
P. VAQUERA ALARCON - R. FERRANDEZ CASAS    
      3
J. GUTIERREZ CASTAÑO - R. ZARAGOZA CEREZO      
      J. GUTIERREZ CASTAÑO - R. ZARAGOZA CEREZO    
6/1-2/6-6/3
J. PARREÑO SIERRAS - C. MARTINEZ JAEN      
        4   J. PARREÑO SIERRAS - C. MARTINEZ JAEN        
  J. GUTIERREZ CASTAÑO - R. ZARAGOZA CEREZO
6/4-6/0
         
6/2-6/1
C. ARGOMANIZ DE LA CRUZ - L. ROCAMORA MACIA  
      5 4 A. BALLESTER APARICIO - P. GUZMAN BLASCO      
      A. BALLESTER APARICIO - P. GUZMAN BLASCO    
6/3-7/6
C. ARGOMANIZ DE LA CRUZ - L. ROCAMORA MACIA      
        6   C. ARGOMANIZ DE LA CRUZ - L. ROCAMORA MACIA        
    F. TRIGUEROS BAÑO - F. AGULLO ANTOLIN
6/1-6/2
     
2/6-7/6-6/1
C. ARGOMANIZ DE LA CRUZ - L. ROCAMORA MACIA    
      7
F. TRIGUEROS BAÑO - F. AGULLO ANTOLIN      
      F. TRIGUEROS BAÑO - F. AGULLO ANTOLIN    
6/4-6/3
R. CARTAGENA LOPEZ - D. CARTAGENA CARBONERO      
        8 R. CARTAGENA LOPEZ - D. CARTAGENA CARBONERO        
J. SANCHEZ MEDINA - F. URBAN RODRIGUEZ
6/3-4/6-10/2
             
6/4-6/7-7/5
J. ARGAIZ MUÑOZ - A. RUESCAS MORENO
      9   J. ARGAIZ MUÑOZ - A. RUESCAS MORENO      
      V. BLASCO FRANCISCO - A. GIRONA ALBERT    
6/1-6/2
J. ARGAIZ MUÑOZ - A. RUESCAS MORENO      
        10
V. BLASCO FRANCISCO - A. GIRONA ALBERT        
    J. SANCHEZ MEDINA - F. URBAN RODRIGUEZ
6/2-6/3
     
6/1-6/2
J. ARGAIZ MUÑOZ - A. RUESCAS MORENO    
      11
R. DE PACO TORRECILLAS - J. CUARTERO CANTERO      
      J. SANCHEZ MEDINA - F. URBAN RODRIGUEZ    
6/2-5/7-6/4
R. DE PACO TORRECILLAS - J. CUARTERO CANTERO      
        12 3 J. SANCHEZ MEDINA - F. URBAN RODRIGUEZ        
  J. SANCHEZ MEDINA - F. URBAN RODRIGUEZ
6/3-6/3
         
6/4-6/1
J. ARGAIZ MUÑOZ - A. RUESCAS MORENO  
      13   J. BRAU FERNANDEZ - F. FERNANDEZ SORIANO      
      BYE    
W.O. Descalifiación
O. PEREZ SANCHEZ - D. ADAMUZ MARTINEZ      
        14
O. PEREZ SANCHEZ - D. ADAMUZ MARTINEZ        
    BYE
     
6/1-6/2
O. PEREZ SANCHEZ - D. ADAMUZ MARTINEZ    
      15   J. VALERO MERCADER - A. DEL VAL ALMODOVAR      
      BYE    
6/1-6/4
A. MACIA SABATER - E. MARTINEZ GIMENEZ      
        16 1 A. MACIA SABATER - E. MARTINEZ GIMENEZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. MACIA SABATER/E. MARTINEZ GIMENEZ 994
2 A. MORA SANCHEZ/I. LATORRE AGULLO 937
3 J. SANCHEZ MEDINA/F. URBAN RODRIGUEZ 632
4 A. BALLESTER APARICIO/P. GUZMAN BLASCO 413