Descargar Cuadros:
 
OPEN24* CLUB DE CAMP BIXQUERT
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

Información alojamiento Juan Carlos Gil 627 97 60 88

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  D. VILLANUEVA PEREZ - J. IBAŅEZ VAZQUEZ          
       
D. VILLANUEVA PEREZ - J. IBAŅEZ VAZQUEZ        
2     EXENTO          
         
6/1-6/3
D. VILLANUEVA PEREZ - J. IBAŅEZ VAZQUEZ      
3  
  J. GARCIA BARCELO - X. GARCIA GASPAR        
       
J. GARCIA BARCELO - X. GARCIA GASPAR        
4     EXENTO          
           
6/1-6/2
J. MATEA DELGADO - M. NICOLETTI ALTIMARI    
5  
7
  J. MATEA DELGADO - M. NICOLETTI ALTIMARI        
       
J. MATEA DELGADO - M. NICOLETTI ALTIMARI        
6     EXENTO          
         
6/1-6/1
J. MATEA DELGADO - M. NICOLETTI ALTIMARI      
7  
  D. ULL MOLINA - R. GRANDE GUERRERO        
       
6/4-6/3
J. MORANT FERRER - E. LARRED GARCIA        
8  
  J. MORANT FERRER - E. LARRED GARCIA          
             
6/4-6/3
C. FUSTER SIMARRO - M. SOLBES LLORENS  
9  
4
  J. ROIG GARRIGUES - B. FRANCES BELDA        
       
J. ROIG GARRIGUES - B. FRANCES BELDA        
10     EXENTO          
         
6/1-6/4
F. FROLA - C. CORBERAN TORMO      
11  
  F. FROLA - C. CORBERAN TORMO        
       
6/2-6/2
F. FROLA - C. CORBERAN TORMO        
12  
  J. GIL CORDOBA - A. GOMEZ GOMEZ          
           
7/5-6/3
C. FUSTER SIMARRO - M. SOLBES LLORENS    
13  
8
  C. FUSTER SIMARRO - M. SOLBES LLORENS        
       
C. FUSTER SIMARRO - M. SOLBES LLORENS        
14     EXENTO          
         
6/3-6/1
C. FUSTER SIMARRO - M. SOLBES LLORENS      
15  
  C. MARTI VAŅO - D. MARTINEZ SORIANO        
       
6/3-6/3
C. MARTI VAŅO - D. MARTINEZ SORIANO        
16  
  J. SALVADOR LLANA - J. NAVARRO PEREZ      
6/4-6/4
 
                C. FUSTER SIMARRO - M. SOLBES LLORENS
17  
  O. WHITE - J. MARTINEZ SANCHEZ        
       
6/3-6/2
A. LLORENS BOIXADER - L. CUENCA CORDOBES      
18  
  A. LLORENS BOIXADER - L. CUENCA CORDOBES          
         
6/2-6/4
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT      
19     EXENTO        
       
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT        
20  
6
  E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT          
           
6/3-6/3
I. GONZALEZ TORRES - C. CUENCA NAVARRO    
21  
  G. NAVARRO GINER - P. MOSCARDO TORMO        
       
6/1-6/2
J. TRUJILLO TENO - J. GIL TRUJILLO        
22  
  J. TRUJILLO TENO - J. GIL TRUJILLO          
         
6/1-7/5
I. GONZALEZ TORRES - C. CUENCA NAVARRO      
23     EXENTO        
       
I. GONZALEZ TORRES - C. CUENCA NAVARRO        
24  
3
  I. GONZALEZ TORRES - C. CUENCA NAVARRO          
             
6/3-3/6-6/3
I. GONZALEZ TORRES - C. CUENCA NAVARRO  
25     EXENTO        
       
G. PEREZ ARBONA - L. PARRA MARTINEZ        
26  
  G. PEREZ ARBONA - L. PARRA MARTINEZ          
         
6/3-6/1
J. SANCHEZ SERRANO - S. ORIA ORTEGA      
27     EXENTO        
       
J. SANCHEZ SERRANO - S. ORIA ORTEGA        
28  
5
  J. SANCHEZ SERRANO - S. ORIA ORTEGA          
           
6/4-4/6-6/4
J. SANCHEZ SERRANO - S. ORIA ORTEGA    
29     EXENTO        
       
V. TASA VAN BEEK - R. BROOKS RUIZ        
30  
  V. TASA VAN BEEK - R. BROOKS RUIZ          
         
6/2-6/2
J. GOMARIZ GARCIA - J. PALASI LOZANO      
31     EXENTO        
       
J. GOMARIZ GARCIA - J. PALASI LOZANO        
32  
1
  J. GOMARIZ GARCIA - J. PALASI LOZANO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. GOMARIZ GARCIA/J. PALASI LOZANO 112.817
2 D. VILLANUEVA PEREZ/J. IBAŅEZ VAZQUEZ 98.838
3 I. GONZALEZ TORRES/C. CUENCA NAVARRO 95.471
4 J. ROIG GARRIGUES/B. FRANCES BELDA 87.249
5 J. SANCHEZ SERRANO/S. ORIA ORTEGA 86.946
6 E. ALONSO CHILLARON/A. ARROYO ALBERT 85.499
7 J. MATEA DELGADO/M. NICOLETTI ALTIMARI 79.656
8 C. FUSTER SIMARRO/M. SOLBES LLORENS 76.201