Descargar Cuadros:
 
CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  C. FUSTER SIMARRO - R. MARCOS DURAN          
       
C. FUSTER SIMARRO - R. MARCOS DURAN        
2     EXENTO          
         
6/0-7/6
C. FUSTER SIMARRO - R. MARCOS DURAN      
3  
  J. PASCUAL GONZALEZ - J. ESBRI GONZALEZ        
       
6/3-6/4
C. IBAÑEZ ORQUIN - C. MARTI VAÑO        
4  
  C. IBAÑEZ ORQUIN - C. MARTI VAÑO          
           
6/3-6/7-6/3
C. FUSTER SIMARRO - R. MARCOS DURAN    
5  
7
  P. VERA CASTILLO - A. ARROYO ALBERT        
       
6/1-6/4
P. VERA CASTILLO - A. ARROYO ALBERT        
6  
  A. MARTYNOV - D. SERNA GONZALEZ          
         
7/5-6/2
P. VERA CASTILLO - A. ARROYO ALBERT      
7  
  R. GONZALEZ TORRES - M. MOLINES LOZANO        
       
7/5-2/6-7/6
R. GONZALEZ TORRES - M. MOLINES LOZANO        
8  
  V. CAVA CANALS - D. CAÑIZARES ILLESCAS          
             
6/2-6/2
C. FUSTER SIMARRO - R. MARCOS DURAN  
9  
3
  M. GONZALEZ GARCIA - P. GONZALEZ NERIA        
       
M. GONZALEZ GARCIA - P. GONZALEZ NERIA        
10     EXENTO          
         
6/2-6/4
M. GONZALEZ GARCIA - P. GONZALEZ NERIA      
11  
  A. TARI TRIVES - N. MERCADO ROASSO        
       
6/0-6/2
J. ROIG GARRIGUES - D. MARTINEZ SORIANO        
12  
  J. ROIG GARRIGUES - D. MARTINEZ SORIANO          
           
3/6-6/3-6/3
M. GONZALEZ GARCIA - P. GONZALEZ NERIA    
13  
8
  J. MOULIAA LOPEZ - E. ALONSO CHILLARON        
       
W.O.
J. MOULIAA LOPEZ - E. ALONSO CHILLARON        
14  
  L. CASTELLO - D. CASTELLO          
         
6/3-6/4
J. MOULIAA LOPEZ - E. ALONSO CHILLARON      
15  
  C. GUTIERREZ BORRAJO - O. SANCHEZ MARTINEZ        
       
7/6-6/2
C. GUTIERREZ BORRAJO - O. SANCHEZ MARTINEZ        
16  
  R. TERCERO BLAZQUEZ - M. MARTINEZ ORTIZ      
LIFE PADEL. A CONTINUACION DE LA FINAL FEMENINA-Domingo 11 Noviembre - 00:00
 
               
17  
  J. ASENSIO TORRECILLA - R. JUAREZ ELVIRA        
       
6/0-6/0
M. CEREZO CASADO - A. GARCIA GALLEGO      
18  
  M. CEREZO CASADO - A. GARCIA GALLEGO          
         
6/4-6/1
J. SANCHEZ SERRANO - S. ORIA ORTEGA      
19  
  R. CARRILLO EGUEZ - J. SOLER COLOMA        
       
6/0-6/1
J. SANCHEZ SERRANO - S. ORIA ORTEGA        
20  
5
  J. SANCHEZ SERRANO - S. ORIA ORTEGA          
           
6/0-4/2 y lesión
J. SANCHEZ SERRANO - S. ORIA ORTEGA    
21  
  J. IBAÑEZ VAZQUEZ - D. VILLANUEVA PEREZ        
       
5/7-6/2-6/3
J. IBAÑEZ VAZQUEZ - D. VILLANUEVA PEREZ        
22  
  I. GONZALEZ TORRES - J. PUERTO ELVIRA          
         
6/0-5/7-6/2
C. RAMOS ABAD - J. PALASI LOZANO      
23     EXENTO        
       
C. RAMOS ABAD - J. PALASI LOZANO        
24  
4
  C. RAMOS ABAD - J. PALASI LOZANO          
             
3/6-6/4-6/4
J. RICO DASI - V. RUIZ REMEDIOS  
25  
  I. SAGER NAGEL - N. SAGER        
       
6/3-4/3 y lesión
I. SAGER NAGEL - N. SAGER        
26  
  J. TABARES - J. GARCIA BARCELO          
         
6/1-6/2
S. ICARDO ALCORISA - J. SUCH PEREZ      
27  
  M. MORALES DOMENECH - J. MARTINEZ SANCHEZ        
       
6/2-6/1
S. ICARDO ALCORISA - J. SUCH PEREZ        
28  
6
  S. ICARDO ALCORISA - J. SUCH PEREZ          
           
6/2-6/1
J. RICO DASI - V. RUIZ REMEDIOS    
29  
  M. SANCHEZ CAÑETE - A. HERNANDO NUÑEZ        
       
3/6-6/3-7/6
M. SANCHEZ CAÑETE - A. HERNANDO NUÑEZ        
30  
  E. MARTINEZ SANTONJA - J. NAVARRO ALBERT          
         
6/3-6/1
J. RICO DASI - V. RUIZ REMEDIOS      
31     EXENTO        
       
J. RICO DASI - V. RUIZ REMEDIOS        
32  
1
  J. RICO DASI - V. RUIZ REMEDIOS          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. RICO DASI/V. RUIZ REMEDIOS 124.608
2 C. FUSTER SIMARRO/R. MARCOS DURAN 103.901
3 M. GONZALEZ GARCIA/P. GONZALEZ NERIA 71.447
4 C. RAMOS ABAD/J. PALASI LOZANO 70.397
5 J. SANCHEZ SERRANO/S. ORIA ORTEGA 66.140
6 S. ICARDO ALCORISA/J. SUCH PEREZ 63.464
7 P. VERA CASTILLO/A. ARROYO ALBERT 63.009
8 J. MOULIAA LOPEZ/E. ALONSO CHILLARON 59.163