OPEN24* CLUB DE CAMP BIXQUERT
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 D. VILLANUEVA PEREZ - J. IBAŅEZ VAZQUEZ          
    D. VILLANUEVA PEREZ - J. IBAŅEZ VAZQUEZ        
2   EXENTO          
      6/1-6/3 D. VILLANUEVA PEREZ - J. IBAŅEZ VAZQUEZ      
3 J. GARCIA BARCELO - X. GARCIA GASPAR        
    J. GARCIA BARCELO - X. GARCIA GASPAR        
4   EXENTO          
        6/1-6/2 J. MATEA DELGADO - M. NICOLETTI ALTIMARI    
5 7 J. MATEA DELGADO - M. NICOLETTI ALTIMARI        
    J. MATEA DELGADO - M. NICOLETTI ALTIMARI        
6   EXENTO          
      6/1-6/1 J. MATEA DELGADO - M. NICOLETTI ALTIMARI      
7 D. ULL MOLINA - R. GRANDE GUERRERO        
    6/4-6/3 J. MORANT FERRER - E. LARRED GARCIA        
8 J. MORANT FERRER - E. LARRED GARCIA          
          6/4-6/3 C. FUSTER SIMARRO - M. SOLBES LLORENS  
9 4 J. ROIG GARRIGUES - B. FRANCES BELDA        
    J. ROIG GARRIGUES - B. FRANCES BELDA        
10   EXENTO          
      6/1-6/4 F. FROLA - C. CORBERAN TORMO      
11 F. FROLA - C. CORBERAN TORMO        
    6/2-6/2 F. FROLA - C. CORBERAN TORMO        
12 J. GIL CORDOBA - A. GOMEZ GOMEZ          
        7/5-6/3 C. FUSTER SIMARRO - M. SOLBES LLORENS    
13 8 C. FUSTER SIMARRO - M. SOLBES LLORENS        
    C. FUSTER SIMARRO - M. SOLBES LLORENS        
14   EXENTO          
      6/3-6/1 C. FUSTER SIMARRO - M. SOLBES LLORENS      
15 C. MARTI VAŅO - D. MARTINEZ SORIANO        
    6/3-6/3 C. MARTI VAŅO - D. MARTINEZ SORIANO        
16 J. SALVADOR LLANA - J. NAVARRO PEREZ       6/4-6/4  
            C. FUSTER SIMARRO - M. SOLBES LLORENS
17 O. WHITE - J. MARTINEZ SANCHEZ        
    6/3-6/2 A. LLORENS BOIXADER - L. CUENCA CORDOBES      
18 A. LLORENS BOIXADER - L. CUENCA CORDOBES          
      6/2-6/4 E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT      
19 EXENTO        
    E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT        
20 6 E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT          
        6/3-6/3 I. GONZALEZ TORRES - C. CUENCA NAVARRO    
21 G. NAVARRO GINER - P. MOSCARDO TORMO        
    6/1-6/2 J. TRUJILLO TENO - J. GIL TRUJILLO        
22 J. TRUJILLO TENO - J. GIL TRUJILLO          
      6/1-7/5 I. GONZALEZ TORRES - C. CUENCA NAVARRO      
23   EXENTO        
    I. GONZALEZ TORRES - C. CUENCA NAVARRO        
24 3 I. GONZALEZ TORRES - C. CUENCA NAVARRO          
          6/3-3/6-6/3 I. GONZALEZ TORRES - C. CUENCA NAVARRO  
25   EXENTO        
    G. PEREZ ARBONA - L. PARRA MARTINEZ        
26 G. PEREZ ARBONA - L. PARRA MARTINEZ          
      6/3-6/1 J. SANCHEZ SERRANO - S. ORIA ORTEGA      
27   EXENTO        
    J. SANCHEZ SERRANO - S. ORIA ORTEGA        
28 5 J. SANCHEZ SERRANO - S. ORIA ORTEGA          
        6/4-4/6-6/4 J. SANCHEZ SERRANO - S. ORIA ORTEGA    
29 EXENTO        
    V. TASA VAN BEEK - R. BROOKS RUIZ        
30 V. TASA VAN BEEK - R. BROOKS RUIZ          
      6/2-6/2 J. GOMARIZ GARCIA - J. PALASI LOZANO      
31   EXENTO        
    J. GOMARIZ GARCIA - J. PALASI LOZANO        
32 1 J. GOMARIZ GARCIA - J. PALASI LOZANO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. GOMARIZ GARCIA/J. PALASI LOZANO 112817  
  2 D. VILLANUEVA PEREZ/J. IBAŅEZ VAZQUEZ 98838
  3 I. GONZALEZ TORRES/C. CUENCA NAVARRO 95471
  4 J. ROIG GARRIGUES/B. FRANCES BELDA 87249
  5 J. SANCHEZ SERRANO/S. ORIA ORTEGA 86946
  6 E. ALONSO CHILLARON/A. ARROYO ALBERT 85499
  7 J. MATEA DELGADO/M. NICOLETTI ALTIMARI 79656
  8 C. FUSTER SIMARRO/M. SOLBES LLORENS 76201