CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: - Género: Mixto

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.



Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Ronda 1 Ronda 2    
                   
        1 2 M. SEMPERE CARDONA - S. PAYA CUENCA      
      BYE    
M. SEMPERE CARDONA - S. PAYA CUENCA    
        2   EXENTO      
    F. CARTAGENA MARTINEZ - J. CAMBRONERO CAŅIZARES
     
6/2-6/4
M. SEMPERE CARDONA - S. PAYA CUENCA Clasificado A
      3
J. BOX MARTINEZ - A. TORRES GONZALEZ    
      F. CARTAGENA MARTINEZ - J. CAMBRONERO CAŅIZARES    
5/7-6/1-6/2
J. BOX MARTINEZ - A. TORRES GONZALEZ    
        4   F. CARTAGENA MARTINEZ - J. CAMBRONERO CAŅIZARES      
  F. CARTAGENA MARTINEZ - J. CAMBRONERO CAŅIZARES
6/3-6/2
             
      5
3
D. PRIEGO PASCUAL - I. GARCIA ROCA    
      BYE    
W.O.
D. PRIEGO PASCUAL - I. GARCIA ROCA    
        6   J. RODENAS GUIRADO - A. GARCIA PRIETO      
    BYE
     
W.O.
E. MARTINEZ GIMENEZ - A. GONZALEZ GARCIA Clasificado B
      7
J. VICENTE GARCIA - I. BELMONTE GONZALEZ    
      BYE    
6/4-6/4
E. MARTINEZ GIMENEZ - A. GONZALEZ GARCIA    
        8 E. MARTINEZ GIMENEZ - A. GONZALEZ GARCIA      
M. HERNANDEZ GARCIA - C. GALIANA ESQUEMBRE
6/4-6/0
               
      9   J. SEGARRA LOPEZ - S. PEINADO CAPARROS    
      M. HERNANDEZ GARCIA - C. GALIANA ESQUEMBRE    
3/6-7/6-7/6
J. SEGARRA LOPEZ - S. PEINADO CAPARROS    
        10 PRE-PREVIA -      
    M. HERNANDEZ GARCIA - C. GALIANA ESQUEMBRE
6/7-6/2-10/2
     
6/3-7/5
J. AMOROS ROBLEDILLO - R. RODRIGUEZ DIAZ Clasificado C
      11
M. ROMALDE SANCHEZ - J. FRUTOS MORENO    
      M. ROMALDE SANCHEZ - J. FRUTOS MORENO    
6/2-6/4
J. AMOROS ROBLEDILLO - R. RODRIGUEZ DIAZ    
        12
4
J. AMOROS ROBLEDILLO - R. RODRIGUEZ DIAZ      
  M. HERNANDEZ GARCIA - C. GALIANA ESQUEMBRE
4/6-6/0-10/7
             
      13 J. RUBIO ORTUŅO - P. ALCARAZ FUENTES    
      S. MADRIGAL MORENO - A. GARCIA MIRALLES    
6/2-6/0
J. RUBIO ORTUŅO - P. ALCARAZ FUENTES    
        14
S. MADRIGAL MORENO - A. GARCIA MIRALLES      
    J. CARRASCO ARANEGA - S. JACOBO GIRONA
6/3-6/0
     
6/4-6/7-6/0
J. RUBIO ORTUŅO - P. ALCARAZ FUENTES Clasificado D
      15   EXENTO    
      J. CARRASCO ARANEGA - S. JACOBO GIRONA    
J. CARRASCO ARANEGA - S. JACOBO GIRONA    
        16 1 J. CARRASCO ARANEGA - S. JACOBO GIRONA      
                   



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. CARRASCO ARANEGA - S. JACOBO GIRONA 503
2 J. CARRASCO ARANEGA - S. JACOBO GIRONA 443
3 J. CARRASCO ARANEGA - S. JACOBO GIRONA 383
4 J. CARRASCO ARANEGA - S. JACOBO GIRONA 378