CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: - Género: Masculino

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.



Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3 Ronda 4  
                       
          1
2
R. PERALTA CORREDOR - C. PONS VALENCIA        
        BYE    
R. PERALTA CORREDOR - C. PONS VALENCIA      
          2   BYE        
      A. DARTIS GARCIE - A. VIDAL BELLOT
     
6/4-6/3
R. PERALTA CORREDOR - C. PONS VALENCIA    
        3
A. DARTIS GARCIE - A. VIDAL BELLOT      
        A. DARTIS GARCIE - A. VIDAL BELLOT    
A. DARTIS GARCIE - A. VIDAL BELLOT      
          4   BYE        
    S. LORENZO HUERTAS - V. TORRES REBOLLO
4/6-6/1-10/2
         
6/1-6/0
C. RIVERO - J. MACIA HERRERA PREVIA A
        5
C. RIVERO - J. MACIA HERRERA      
        BYE    
C. RIVERO - J. MACIA HERRERA      
          6   BYE        
      S. LORENZO HUERTAS - V. TORRES REBOLLO
     
6/2-6/1
C. RIVERO - J. MACIA HERRERA    
        7
S. LORENZO HUERTAS - V. TORRES REBOLLO      
        S. LORENZO HUERTAS - V. TORRES REBOLLO    
S. LORENZO HUERTAS - V. TORRES REBOLLO      
          8 BYE        
 
               
      9
4
A. ROMERO ALEGRE - N. PARMIGIANI CABAŅA      
        A. ROMERO ALEGRE - N. PARMIGIANI CABAŅA    
A. ROMERO ALEGRE - N. PARMIGIANI CABAŅA      
          10   BYE        
      A. ROMERO ALEGRE - N. PARMIGIANI CABAŅA
     
6/4-6/3
J. PUJOL AVILA - C. PUJOL AVILA    
        11
J. PUJOL AVILA - C. PUJOL AVILA      
        BYE    
J. PUJOL AVILA - C. PUJOL AVILA      
          12 BYE        
    A. ROMERO ALEGRE - N. PARMIGIANI CABAŅA
         
7/6-3/6-7/6
R. MOLLA TORTOSA - J. JORQUERA CERDA PREVIA B
        13
R. MOLLA TORTOSA - J. JORQUERA CERDA      
        BYE    
R. MOLLA TORTOSA - J. JORQUERA CERDA      
          14   BYE        
      BYE
     
7/5-6/4
R. MOLLA TORTOSA - J. JORQUERA CERDA    
        15
J. MARCO VALIENTE - J. TOMAS BENEYTO      
        BYE    
6/2-6/4
S. MORALES GONZALEZ - D. VILLAESCUSA RUIZ      
          16 S. MORALES GONZALEZ - D. VILLAESCUSA RUIZ        
CLUB DE TENIS ELCHE -Domingo 11 Noviembre - 12:00
             
    17 E. CERDAN GARCIA - A. GARCIA MARTINEZ      
        BYE    
W.O.
E. CERDAN GARCIA - A. GARCIA MARTINEZ    
          18
A. MOYA CLIMENT - F. CLIMENT ARCAS        
      A. SANCHEZ ROMERO - A. LOPEZ ROMAN
     
6/1-6/0
   
        19   BYE      
        A. SANCHEZ ROMERO - A. LOPEZ ROMAN    
A. SANCHEZ ROMERO - A. LOPEZ ROMAN      
          20
A. SANCHEZ ROMERO - A. LOPEZ ROMAN        
    A. ANDREU GUILABERT - J. BONMATI RODES
6/7-6/2-10/7
         
6/0-6/1
E. CERDAN GARCIA - A. GARCIA MARTINEZ PREVIA C
        21 BYE      
        BYE    
J. RODENAS RODRIGUEZ - R. FERNANDEZ SANSANO      
          22
J. RODENAS RODRIGUEZ - R. FERNANDEZ SANSANO        
      A. ANDREU GUILABERT - J. BONMATI RODES
     
6/3-1/6-6/0
J. RODENAS RODRIGUEZ - R. FERNANDEZ SANSANO    
        23   BYE      
        A. ANDREU GUILABERT - J. BONMATI RODES    
A. ANDREU GUILABERT - J. BONMATI RODES      
          24
3
A. ANDREU GUILABERT - J. BONMATI RODES        
  A. ANDREU GUILABERT - J. BONMATI RODES
6/4-6/4
               
      25   BYE      
        BYE    
J. GUIRAO ARAEZ - J. ANDREU GARCIA      
          26
J. GUIRAO ARAEZ - J. ANDREU GARCIA        
      BYE
     
6/4-4/6-6/1
J. GUIRAO ARAEZ - J. ANDREU GARCIA    
        27
BYE      
        BYE    
O. VINADER COLOMINA - M. GARRIDO CARRASCO      
          28
O. VINADER COLOMINA - M. GARRIDO CARRASCO        
    R. MARTINEZ SALA - A. CESPEDES GARCIA-FORTE
         
7/6-6/4
J. GUIRAO ARAEZ - J. ANDREU GARCIA PREVIA D
        29 BYE      
        BYE    
R. MARTINEZ SALA - A. CESPEDES GARCIA-FORTE      
          30
R. MARTINEZ SALA - A. CESPEDES GARCIA-FORTE        
      R. MARTINEZ SALA - A. CESPEDES GARCIA-FORTE
     
W.O.
R. MARTINEZ SALA - A. CESPEDES GARCIA-FORTE    
        31   BYE      
        R. MARTINEZ SALA - A. CESPEDES GARCIA-FORTE    
E. ROMERO VIVO - I. SANCHEZ BALLESTER      
          32
1
E. ROMERO VIVO - I. SANCHEZ BALLESTER        
                       



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 E. ROMERO VIVO/I. SANCHEZ BALLESTER 9.867
2 R. PERALTA CORREDOR/C. PONS VALENCIA 9.795
3 A. ANDREU GUILABERT/J. BONMATI RODES 8.746
4 A. ROMERO ALEGRE/N. PARMIGIANI CABAŅA 7.834