CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: - Género: Mixto

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.



Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3 Ronda 4  
                       
          1
2
J. GARCIA GOMEZ - C. EDUARDO SALGUERO        
        BYE    
J. GARCIA GOMEZ - C. EDUARDO SALGUERO      
          2   BYE        
      BYE
     
7/6-7/5
J. GARCIA GOMEZ - C. EDUARDO SALGUERO    
        3
F. GARCÍA GRAU - R. HERRÁEZ NAVARRO      
        BYE    
F. GARCÍA GRAU - R. HERRÁEZ NAVARRO      
          4   BYE        
    A. CABRERA MACIA - A. LAO GARCIA
         
6/2-6/3
PREVIA A
        5
C. ARGOMANIZ DE LA CRUZ - L. ROCAMORA MACIA      
        BYE    
C. ARGOMANIZ DE LA CRUZ - L. ROCAMORA MACIA      
          6   BYE        
      A. CABRERA MACIA - A. LAO GARCIA
     
6/0-6/0
C. ARGOMANIZ DE LA CRUZ - L. ROCAMORA MACIA    
        7
A. CABRERA MACIA - A. LAO GARCIA      
        A. CABRERA MACIA - A. LAO GARCIA    
W.O.
A. CABRERA MACIA - A. LAO GARCIA      
          8 J. BENEITE SAEZ - A. DURA MACIA        
  J. PASTOR VALDEON - R. LOPEZ SEGARRA
6/0-6/2
               
      9
4
R. CARTAGENA LOPEZ - D. CARTAGENA CARBONERO      
        BYE    
R. CARTAGENA LOPEZ - D. CARTAGENA CARBONERO      
          10   BYE        
      A. MARTIN GARCIA - J. MARTIN GARCIA
     
6/0-6/2
R. CARTAGENA LOPEZ - D. CARTAGENA CARBONERO    
        11
A. MARTIN GARCIA - J. MARTIN GARCIA      
        A. MARTIN GARCIA - J. MARTIN GARCIA    
W.O.
A. MARTIN GARCIA - J. MARTIN GARCIA      
          12 M. SORRIBES OLCINA - A. ANDRES GONZALVO        
    J. PASTOR VALDEON - R. LOPEZ SEGARRA
6/3-6/3
         
6/2-6/3
R. CARTAGENA LOPEZ - D. CARTAGENA CARBONERO PREVIA B
        13
J. PASTOR VALDEON - R. LOPEZ SEGARRA      
        J. PASTOR VALDEON - R. LOPEZ SEGARRA    
7/5-6/1
J. MAGIN LOPEZ - V. QUESADA QUIRANT      
          14   J. MAGIN LOPEZ - V. QUESADA QUIRANT        
      J. PASTOR VALDEON - R. LOPEZ SEGARRA
     
6/4-0/6-7/5
J. MAGIN LOPEZ - V. QUESADA QUIRANT    
        15
I. YEPES MORENO - M. ZAMORA RODRIGUEZ      
        BYE    
6/0-6/1
I. YEPES MORENO - M. ZAMORA RODRIGUEZ      
          16 A. MARTINEZ ACUÑA - J. ANIORTE CHACON        
C. DE MARIA BOIX - E. FERNANDEZ ALFONSO
7/6-6/4
             
    17 J. GUTIERREZ CASTAÑO - R. ZARAGOZA CEREZO      
        D. LINDE VERA - J. RAMIL CIBREIRO    
6/1-6/2
J. GUTIERREZ CASTAÑO - R. ZARAGOZA CEREZO    
          18
D. LINDE VERA - J. RAMIL CIBREIRO        
      D. LINDE VERA - J. RAMIL CIBREIRO
     
6/0-6/1
J. GUTIERREZ CASTAÑO - R. ZARAGOZA CEREZO    
        19   G. GIMENEZ ANTON - J. RUBIO GIL      
        BYE    
W.O.
J. BRITO LEON - C. TRIGUEROS MARTINEZ      
          20
J. BRITO LEON - C. TRIGUEROS MARTINEZ        
    C. DE MARIA BOIX - E. FERNANDEZ ALFONSO
Lesión
         
6/2-6/4
J. GUTIERREZ CASTAÑO - R. ZARAGOZA CEREZO PREVIA C
        21 D. DE LA CALLE SEMPERE - A. RUBIO RODRIGUEZ      
        C. DE MARIA BOIX - E. FERNANDEZ ALFONSO    
7/5-7/5
D. DE LA CALLE SEMPERE - A. RUBIO RODRIGUEZ      
          22
C. DE MARIA BOIX - E. FERNANDEZ ALFONSO        
      C. DE MARIA BOIX - E. FERNANDEZ ALFONSO
     
6/4-6/2
D. DE LA CALLE SEMPERE - A. RUBIO RODRIGUEZ    
        23   BYE      
        BYE    
V. LINARES SOLER - F. ROMERO TORRES      
          24
3
V. LINARES SOLER - F. ROMERO TORRES        
  C. DE MARIA BOIX - E. FERNANDEZ ALFONSO
6/1-7/6
               
      25   BYE      
        BYE    
S. PICHER GONZALEZ - L. SORIA JIMENEZ      
          26
S. PICHER GONZALEZ - L. SORIA JIMENEZ        
      BYE
     
6/0-6/1
J. BRAU FERNANDEZ - F. FERNANDEZ SORIANO    
        27
BYE      
        BYE    
J. BRAU FERNANDEZ - F. FERNANDEZ SORIANO      
          28
J. BRAU FERNANDEZ - F. FERNANDEZ SORIANO        
    J. BLASCO PEREZ - A. DIAZ BELLIDO
         
6/1-7/6
J. BRAU FERNANDEZ - F. FERNANDEZ SORIANO PREVIA D
        29 BYE      
        BYE    
F. LOPEZ SEGARRA - J. GARCIA GARRO      
          30
F. LOPEZ SEGARRA - J. GARCIA GARRO        
      J. BLASCO PEREZ - A. DIAZ BELLIDO
     
6/3-7/6
F. LOPEZ SEGARRA - J. GARCIA GARRO    
        31   BYE      
        J. BLASCO PEREZ - A. DIAZ BELLIDO    
J. BLASCO PEREZ - A. DIAZ BELLIDO      
          32
1
J. BLASCO PEREZ - A. DIAZ BELLIDO        
                       



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. BLASCO PEREZ/A. DIAZ BELLIDO 89
2 J. GARCIA GOMEZ/C. EDUARDO SALGUERO 80
3 V. LINARES SOLER/F. ROMERO TORRES 80
4 R. CARTAGENA LOPEZ/D. CARTAGENA CARBONERO 68