CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: - Género: Mixto

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.

Campeoón C. Final C. Semis C. Cuartos C. Octavos C. 16s C. Lin C.S. Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3 Ronda 4 Ronda 5  
                           
            1
2
A. QUILES NAVARRO - S. ANTON ROMERO          
          A. QUILES NAVARRO - S. ANTON ROMERO    
A. QUILES NAVARRO - S. ANTON ROMERO        
            2   EXENTO          
        A. QUILES NAVARRO - S. ANTON ROMERO
     
6/2-6/4
E. APARICIO MOGICA - R. GARCIA ALBERO      
          3   E. APARICIO MOGICA - R. GARCIA ALBERO        
          EXENTO    
E. APARICIO MOGICA - R. GARCIA ALBERO        
            4   EXENTO          
      A. QUILES NAVARRO - S. ANTON ROMERO
LIFE PADEL-Miercoles 7 Noviembre - 20:30
         
6/4-6/1
E. APARICIO MOGICA - R. GARCIA ALBERO    
          5
J. SANMARTIN MUÑOZ - M. TEROL PASTOR        
          J. SANMARTIN MUÑOZ - M. TEROL PASTOR    
J. SANMARTIN MUÑOZ - M. TEROL PASTOR        
            6   EXENTO          
        J. SANMARTIN MUÑOZ - M. TEROL PASTOR
     
6/3-6/4
J. DE PACO TORRECILLAS - J. ZARATE AULLO      
          7   J. DE PACO TORRECILLAS - J. ZARATE AULLO        
          EXENTO    
J. DE PACO TORRECILLAS - J. ZARATE AULLO        
            8 EXENTO          
    M. MINGUEZ PERAL - J. SANCHEZ SANCHEZ
             
6/1-4/6-6/3
Clasificado A
          9
6
A. NAVARRO SAEZ - J. FUENTES RUIZ        
          EXENTO    
A. NAVARRO SAEZ - J. FUENTES RUIZ        
            10   EXENTO          
        M. MINGUEZ PERAL - J. SANCHEZ SANCHEZ
     
7/6-6/2
A. NAVARRO SAEZ - J. FUENTES RUIZ      
          11
M. MINGUEZ PERAL - J. SANCHEZ SANCHEZ        
          M. MINGUEZ PERAL - J. SANCHEZ SANCHEZ    
M. MINGUEZ PERAL - J. SANCHEZ SANCHEZ        
            12 EXENTO          
      M. MINGUEZ PERAL - J. SANCHEZ SANCHEZ
         
6/3-6/3
   
          13
P. SOGUEZ NEVADO - J. CLEMENTE GALAN        
          EXENTO    
P. SOGUEZ NEVADO - J. CLEMENTE GALAN        
            14   EXENTO          
        D. CANOVAS ARACIL - L. RIBERT
     
6/4-6/4
P. SOGUEZ NEVADO - J. CLEMENTE GALAN      
          15   D. CANOVAS ARACIL - L. RIBERT        
          EXENTO    
D. CANOVAS ARACIL - L. RIBERT        
            16 EXENTO          
 
CLUB DE TENIS ELCHE-Sábado 10 Noviembre - 18:30
                     
          17
3
D. ESPIN BALSERA - A. NEIRA ACOSTA          
          EXENTO    
D. ESPIN BALSERA - A. NEIRA ACOSTA        
            18   EXENTO          
        D. ESPIN BALSERA - A. NEIRA ACOSTA
     
6/3-6/1
A. ALACID CLEMENT - B. TORRES ANDREU      
          19   A. ALACID CLEMENT - B. TORRES ANDREU        
          EXENTO    
A. ALACID CLEMENT - B. TORRES ANDREU        
            20 EXENTO          
      J. MOLINA HERRERO - A. GUERRERO ARANEGA
         
6/2-6/4
R. COVES GOMIS - J. HERNANDEZ HERNANDEZ    
          21
J. MOLINA HERRERO - A. GUERRERO ARANEGA        
          J. MOLINA HERRERO - A. GUERRERO ARANEGA    
J. MOLINA HERRERO - A. GUERRERO ARANEGA        
            22   EXENTO          
        J. MOLINA HERRERO - A. GUERRERO ARANEGA
     
7/6-6/3
R. COVES GOMIS - J. HERNANDEZ HERNANDEZ      
          23   R. COVES GOMIS - J. HERNANDEZ HERNANDEZ        
          EXENTO    
R. COVES GOMIS - J. HERNANDEZ HERNANDEZ        
    J. MOLINA HERRERO - A. GUERRERO ARANEGA
CLUB DE TENIS ELCHE-Viernes 9 Noviembre - 21:30
    24 EXENTO          
                   
6/2-6/3
Clasificado B
            25
8
J. ANDREO PEREZ - A. FILLIOL ORTEGA        
          EXENTO    
J. ANDREO PEREZ - A. FILLIOL ORTEGA        
            26   EXENTO          
        L. GONZALEZ GONZALEZ - D. SOLER BLASCO
     
6/2-6/1
J. ANDREO PEREZ - A. FILLIOL ORTEGA      
          27
L. GONZALEZ GONZALEZ - D. SOLER BLASCO        
          L. GONZALEZ GONZALEZ - D. SOLER BLASCO    
L. GONZALEZ GONZALEZ - D. SOLER BLASCO        
            28 EXENTO          
      J. CARMONA ORTIZ - J. OLIVA ALMANSA
LIFE PADEL-Jueves 8 Noviembre - 22:30
         
6/4-7/5
J. PALOMARES GARCIA - M. LOPEZ ZAMORA    
          29
J. PALOMARES GARCIA - M. LOPEZ ZAMORA        
          J. CARMONA ORTIZ - J. OLIVA ALMANSA    
7/5-6/4
J. PALOMARES GARCIA - M. LOPEZ ZAMORA        
            30   J. CARMONA ORTIZ - J. OLIVA ALMANSA          
        J. CARMONA ORTIZ - J. OLIVA ALMANSA
LIFE PADEL-Martes 6 Noviembre - 20:30
     
3/2 y lesión
J. PALOMARES GARCIA - M. LOPEZ ZAMORA      
          31   X. PELEGRIN EXPOSITO - D. SAN ROMAN PIÑERO        
          X. PELEGRIN EXPOSITO - D. SAN ROMAN PIÑERO    
6/3-6/7-6/4
J. GOMEZ-PIMPOLLO MOYA - G. GOMEZ - PIMPOLLO MOYA        
            32   J. GOMEZ-PIMPOLLO MOYA - G. GOMEZ - PIMPOLLO MOYA          
LIFE PADEL-Domingo 11 Noviembre - 15:00
                     
        33   O. GUTIERREZ ESCLAPEZ - J. SANCHEZ MAS          
          O. GUTIERREZ ESCLAPEZ - J. SANCHEZ MAS    
4/6-6/2-6/4
M. RIZO CUEVAS - J. TRIVIÑO ESPINOSA        
            34   M. RIZO CUEVAS - J. TRIVIÑO ESPINOSA          
        O. GUTIERREZ ESCLAPEZ - J. SANCHEZ MAS
     
0/6-6/4-6/3
J. COLLADO SANTOS - A. MARQUEZ MAYORDOMO      
          35   J. COLLADO SANTOS - A. MARQUEZ MAYORDOMO        
          EXENTO    
6/3-6/4
J. COLLADO SANTOS - A. MARQUEZ MAYORDOMO        
            36
D. ARACIL RODRIGUEZ - F. SELLES CALERO          
      O. GUTIERREZ ESCLAPEZ - J. SANCHEZ MAS
LIFE PADEL-Miercoles 7 Noviembre - 20:30
         
6/0-6/3
E. CABALLERO PAREJA - N. ALONSO CHILLARON    
          37 EXENTO        
          EXENTO    
E. CABALLERO PAREJA - N. ALONSO CHILLARON        
            38   E. CABALLERO PAREJA - N. ALONSO CHILLARON          
        A. PALACIOS TORRES - G. GARCIA REDONDO
     
6/3-7/6
E. CABALLERO PAREJA - N. ALONSO CHILLARON      
          39   EXENTO        
          A. PALACIOS TORRES - G. GARCIA REDONDO    
A. PALACIOS TORRES - G. GARCIA REDONDO        
            40
7
A. PALACIOS TORRES - G. GARCIA REDONDO          
    O. GUTIERREZ ESCLAPEZ - J. SANCHEZ MAS
CLUB DE TENIS ELCHE-Viernes 9 Noviembre - 21:30
             
4/6-7/6-6/3
Clasificado C
          41 EXENTO        
          A. MARTIN GOMEZ - D. MARTIN GOMEZ    
A. MARTIN GOMEZ - D. MARTIN GOMEZ        
            42   A. MARTIN GOMEZ - D. MARTIN GOMEZ          
        A. MARTIN GOMEZ - D. MARTIN GOMEZ
     
7/6-7/6
M. CAMARA COVES - I. EGEA BARBERO      
          43
EXENTO        
          EXENTO    
M. CAMARA COVES - I. EGEA BARBERO        
            44
M. CAMARA COVES - I. EGEA BARBERO          
      A. MARTIN GOMEZ - D. MARTIN GOMEZ
         
6/0-6/3
I. MEDINA MATEU - P. CANO SANCHEZ    
          45 EXENTO        
          EXENTO    
I. BOX DAVO - A. CARTAGENA BOX        
            46   I. BOX DAVO - A. CARTAGENA BOX          
        S. YAQUERO BERENGUER - M. SERRANO ABAD
     
W.O.
I. MEDINA MATEU - P. CANO SANCHEZ      
          47   EXENTO        
          EXENTO    
I. MEDINA MATEU - P. CANO SANCHEZ        
            48
4
I. MEDINA MATEU - P. CANO SANCHEZ          
  A. MARTINEZ LOPEZ - A. PENALVA MARTIN
CLUB DE TENIS ELCHE-Sábado 10 Noviembre - 18:30
                     
          49   EXENTO          
          A. MARTINEZ LOPEZ - A. PENALVA MARTIN    
A. MARTINEZ LOPEZ - A. PENALVA MARTIN        
            50   A. MARTINEZ LOPEZ - A. PENALVA MARTIN          
        A. MARTINEZ LOPEZ - A. PENALVA MARTIN
     
6/3-7/6
J. DIEZ BERNAL - A. AGULLO SOLER      
          51   EXENTO        
          EXENTO    
J. DIEZ BERNAL - A. AGULLO SOLER        
            52
J. DIEZ BERNAL - A. AGULLO SOLER          
      A. MARTINEZ LOPEZ - A. PENALVA MARTIN
LIFE PADEL-Miercoles 7 Noviembre - 19:30
         
7/5-2/6-6/3
J. PARDO ESPINOSA - C. CERVANTES SABATER    
          53 EXENTO        
          J. BERNA BERNA - J. MEDINA RUIZ    
J. BERNA BERNA - J. MEDINA RUIZ        
            54   J. BERNA BERNA - J. MEDINA RUIZ          
        J. BERNA BERNA - J. MEDINA RUIZ
     
6/3-6/1
J. PARDO ESPINOSA - C. CERVANTES SABATER      
          55   EXENTO        
          EXENTO    
J. PARDO ESPINOSA - C. CERVANTES SABATER        
            56
5
J. PARDO ESPINOSA - C. CERVANTES SABATER          
    A. MARTINEZ LOPEZ - A. PENALVA MARTIN
CLUB DE TENIS ELCHE-Viernes 9 Noviembre - 19:30
             
6/2-6/0
Clasificado D
          57   EXENTO        
          J. PEREZ DE TUDELA DE PACO - M. GARCIA SALAZAR    
J. PEREZ DE TUDELA DE PACO - M. GARCIA SALAZAR        
            58   J. PEREZ DE TUDELA DE PACO - M. GARCIA SALAZAR          
        J. PEREZ DE TUDELA DE PACO - M. GARCIA SALAZAR
     
6/1-6/0
M. COLOMINA GALIANA - M. GARCIA LOPEZ      
          59
EXENTO        
          EXENTO    
M. COLOMINA GALIANA - M. GARCIA LOPEZ        
            60
M. COLOMINA GALIANA - M. GARCIA LOPEZ          
      I. MARQUEZ SAMPERE - I. MARQUEZ IZQUIERDO
LIFE PADEL-Jueves 8 Noviembre - 19:00
         
6/4-7/5
S. CARRATALA PASTOR - A. REBOLLO GARCIA    
          61 EXENTO        
          I. MARQUEZ SAMPERE - I. MARQUEZ IZQUIERDO    
I. MARQUEZ SAMPERE - I. MARQUEZ IZQUIERDO        
            62   I. MARQUEZ SAMPERE - I. MARQUEZ IZQUIERDO          
        I. MARQUEZ SAMPERE - I. MARQUEZ IZQUIERDO
     
6/3-7/5
S. CARRATALA PASTOR - A. REBOLLO GARCIA      
          63   EXENTO        
          EXENTO    
S. CARRATALA PASTOR - A. REBOLLO GARCIA        
            64
1
S. CARRATALA PASTOR - A. REBOLLO GARCIA          



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. CARRATALA PASTOR/A. REBOLLO GARCIA 6.413
2 A. QUILES NAVARRO/S. ANTON ROMERO 6.293
3 D. ESPIN BALSERA/A. NEIRA ACOSTA 6.110
4 I. MEDINA MATEU/P. CANO SANCHEZ 5.422
5 J. PARDO ESPINOSA/C. CERVANTES SABATER 5.342
6 A. NAVARRO SAEZ/J. FUENTES RUIZ 5.298
7 A. PALACIOS TORRES/G. GARCIA REDONDO 4.572
8 J. ANDREO PEREZ/A. FILLIOL ORTEGA 4.107