<< volver



TORNEO DE MENORES COPA BRUNETE SPORT CLUB


Listado jugadores/as inscritos a la prueba

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 03/11/2019
ALEX MAGANTO ORTIZ - ALVARO SALCEDO VILLARES 312
2 01/11/2019
HUGO PALOMO MARCOS - OLIVER RAMOS PEREZ-CEJUELA 224
3 01/11/2019
UNAI SAEZ CALVO - HUGO SOTO MONROY 188
4 02/11/2019
JORGE BLANCO MORENO - ENZO MORA DE LA FUENTE 169
5 24/10/2019
SAMUEL DELGADO BLAZQUEZ - MIKEL RAMOS PEREZ-CEJUELA 161
6 03/11/2019
CARLOS GONZALEZ CUADRADO - DANIEL NAVAS RODRIGUEZ DE GUZMAN 98
7 27/10/2019
RAUL SANCHEZ VEIGA - JAIME RODRIGUEZ GONZALEZ 94
8 31/10/2019
JOEL RANERA PEDRERO - EDUARDO VAZQUEZ MORUNO 56

BENJAMIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 28/10/2019
PAULA MERINO CAPA - COVADONGA VERDEJO SAIZ 245
2 02/11/2019
INES MENDOZA PALAZON - CRISTINA GOMEZ ABAD 224
3 03/11/2019
VALERIA GARCIA MARTINEZ - MARTA BARTOLOME HERNAN 215
4 03/11/2019
SOFIA GARCIA DURAN - SARA HUERTAS GARCIA 97
5 03/11/2019
ANDREA HANGAN PERALTA - IARA PRADOS MAGDALENO 29

ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 28/10/2019
NICOLAS CORTIJO SANCHEZ - RUBEN DE BLAS PLAZA 425
2 03/11/2019
IZAN RANERA PEDRERO - UNAI MARTINEZ LOPEZ 420
3 03/11/2019
LUIS ESPLA NAVARRO - MANUEL HUETE DEL OLMO 274
4 03/11/2019
LEON ORTEGA IBAÑEZ - HUGO VELAZQUEZ MORENO 232
5 03/11/2019
MANUEL CASTAÑO SALGUERO - GUILLERMO MARTIN PEREZ 195
6 03/11/2019
ANGEL CAMPO CABEZA - OSCAR ORTEGA IBAÑEZ 169
7 03/11/2019
ALEJANDRO GUINALDO MARTIN - ALVARO MARTIN NIETO 168
8 24/10/2019
GUILLERMO MUÑOZ SALINAS - ALVARO BARTOLOME HERNAN 135
9 23/10/2019
DAVID PEIRO CASTELLO - NICOLAS FERNANDEZ DIAZ 122
10 01/11/2019
GONZALO CAMARA RODRIGUEZ - IVAN CABALLERO CASTILLO 106
11 31/10/2019
PEDRO ORTIGOSA MARTIN - HUGO MORA NEGRETE 88
12 02/11/2019
DANIEL SANCHEZ VICENTE - JAIME ALCANTARA MARTIN DE CONSUEGRA 77
13 01/11/2019
JORGE VICENTE CALVO - DIEGO MIGUEL LOPEZ 73
14 03/11/2019
ALVARO MORENO HERRERA - MIGUEL ESCOREDO MUÑOZ 58
15 03/11/2019
HUGO SANCHEZ PEÑA - DAVID SERRANO GOMEZ 45
16 01/11/2019
JAVIER MORA CUART - IVAN FREIRE RUIZ 43
17 03/11/2019
JAVIER GARCIA LOPEZ - HUGO VARA MARTIN 42
18 03/11/2019
PELAYO BUCERO SANCHEZ - JUAN MORO KLUSEK 20
19 03/11/2019
CESAR BODALO MONZON - ENZO SAMPAYO RECIO 0
20 03/11/2019
MARCO SANCHEZ GARCIA - ALBERTO DE LA RUBIA GOMEZ 0
21 02/11/2019
ENEKO TRIGUERO CARMONA - MARIO CALERO ALONSO 0

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 04/11/2019
SOFIA PASTOR SEBASTIAN - MARIA MORILLAS GOMEZ 296
2 29/10/2019
VALERIA DIAZ ROPERO - NATALIA DIEZ CRUZ 247
3 03/11/2019
NOA VELAZQUEZ MORENO - CELIA BARRIOS AZAUSTRE 228
4 04/11/2019
MANUELA PLAZA TORRIJOS - CELIA CANCHO COBOS 102
5 04/11/2019
PAULA FERRAN DIAZ - MARIA ARTEAGA VILCHES 54
6 03/11/2019
ALBA RICO MARTIN - IRENE HUERTAS GARCIA 47
7 31/10/2019
CANDELA GONZALEZ BELTRAN - CLARA DELGADO RUIZ 36

INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 29/10/2019
LUCAS YEGUAS ROMERO - ARTURO MUÑOZ GARCIA 270
2 27/10/2019
MARCOS NAVARRO FERNANDEZ - ADRIAN RESINO HERRANZ 186
3 02/11/2019
GUILLERMO SANCHEZ SOLVAS - JAVIER MARQUEZ LARREA 179
4 30/10/2019
ADRIAN CASADO DIAZ - ALVARO CARRASCO JIMENEZ 177
5 24/10/2019
VICTOR MOLERO CANO - ALEJANDRO PUGA REY 152
6 03/11/2019
ANGEL MAGANTO ORTIZ - GUILLERMO MOLINA GARCIA-MURO 137
7 02/11/2019
PABLO SANCHEZ VICENTE - DAVID BACHILLER LOPEZ 117
8 29/10/2019
ALVARO MOLERO CANO - RUBEN SERRANO FLORES 108
9 03/11/2019
ALEJANDRO MARTIN GONZALEZ - JORGE AGUADO FLORES 95
10 31/10/2019
JAVIER HUERTAS TALAMINO - HUGO LUMBRERAS FERNANDEZ 88
11 31/10/2019
JORGE ORTIGOSA MARTIN - ALVARO CARRIL CANO 82
12 30/10/2019
IKER BELLO ROCHA - DIEGO RUBIO GALEANO 79
13 01/11/2019
LUCAS BELTRAN GALA - SERGIO LOPEZ RODRIGUEZ 63
14 29/10/2019
CARLOS GARCIA VADILLO - ALVARO MARTIN-ALMONACID RAMIREZ 59
15 26/10/2019
CARLOS FERNANDEZ DE PEÑARANDA MELLADO - RODRIGO DIAZ BARRIO 40
16 31/10/2019
JAIME PEREZ-HICKMAN DURAN - CARLOS GIL MORENO 28
17 01/11/2019
ALEJANDRO ESCRIBANO GONZALEZ - ULISES SALAS MOLINA 28
18 03/11/2019
SERGIO OLMO PASTOR - ENRIQUE ESTEVEZ GOMEZ 28
19 03/11/2019
VICTOR PUENTES MARTIN - MARTIN JIMENEZ GARCIA-OCHOA 15

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 29/10/2019
CLAUDIA FERNANDEZ SANCHEZ - MARTA ARELLANO NAVARRO 434
2 31/10/2019
LUCIA GONZALEZ BELTRAN - AINHOA FERNANDEZ IZQUIERDO 273
3 03/11/2019
CARLA MELERO FERNANDEZ - AMAYA ALONSO VILLASEVIL 208
4 03/11/2019
MARA LOPEZ BLAS - YRAYA CARNICERO DIAZ 142
5 04/11/2019
LAURA OLMO PASTOR - DANIELA GARCIA FIGUERO 138
6 04/11/2019
DIANA MARIA VASINCA . - SOFIA LLAMAS CHIVATO 126
7 31/10/2019
AGUEDA PEREZ ORTIZ - AMANDA LOPEZ MORAL 108
8 30/10/2019
SANDRA GAMEZ FERNANDEZ - OLGA FERNANDEZ - ESCRIBANO RODRIGUEZ 104
9 02/11/2019
IDAIRA FERNANDEZ GOMEZ - CELIA GARCIA PEREZ 87
10 02/11/2019
NATALIA FRIAS LAMBEA - AROA RODRIGUEZ CUELLAR 66
11 03/11/2019
JANA PRIETO GOMEZ - ANA MARIA CHOYA LEON 56
12 02/11/2019
MARIA MUÑOZ CORONADO - CLAUDIA CARRASCO FUENTE 37
13 03/11/2019
EMMA GARCIA LOPEZ - ELENA MIGUEL RIÑON 31
14 03/11/2019
LAURA LOPEZ RODRIGUEZ - CANDELA TIVIROLI GUIÑAZU 22
15 03/11/2019
OLIVIA DELGADO RUIZ - CAYETANA GONZALEZ MARTIN 10
16 29/10/2019
SARA GONZALEZ GODOY - LIDIA GARCIA SEGOVIA 8

CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 02/11/2019
IKER GALA SANCHEZ - ROBERTO BELMONT PASTOR 345
2 03/11/2019
JORGE MARTINEZ MARCOS - ALONSO RODRIGUEZ MARTINEZ 260
3 31/10/2019
HUGO DE LA FUENTE CAMBA - SERGIO NIETO SIMON 253
4 28/10/2019
DANIEL SANTIGOSA SASTRE - ANDRES FERNANDEZ LANCHA 231
5 01/11/2019
PABLO SIMON GARCIA - ALBERTO SIMON GARCIA 172
6 02/11/2019
JAVIER ESCOLAR LOPEZ - CHRISTOPHER AGUILAR CARRILLO 166
7 03/11/2019
RAUL ADRIAN HANGAN PERALTA - DANIEL FRIAS LAMBEA 138
8 01/11/2019
HECTOR VAZQUEZ LOPEZ - IZAN SAMPAYO RODRIGUEZ 111
9 24/10/2019
RAFAEL LOPEZ MORAL - CARLOS DEL PICO TORRES 108
10 03/11/2019
IKER DIAZ CARREIRA - ASIER MARTINEZ LOPEZ 108
11 27/10/2019
AGUSTIN RECA - - ALVARO BERMEJO DEL ALAMO 96
12 31/10/2019
IGNACIO BARROSO FERNANDEZ - JAVIER ARNAIZ RODRIGUEZ 90
13 03/11/2019
FRANCISCO PARRA DE JUAN - ALVARO MORILLAS GOMEZ 76
14 02/11/2019
CRISTIAN LUCAS AYERRA - LUIS LOPEZ CORBELLA 76
15 03/11/2019
DAVID GALA SANCHEZ - ENZO JENSEN SIRVENT 50
16 31/10/2019
DIEGO TORIBIO ROMERA - IGNACIO ALDEA GARCIA-PRIETO 44
17 28/10/2019
BENJAMIN DIAZ WEHNCKE - ADRIAN BAAMONDE DE MATOS 40
18 29/10/2019
VICTOR COSTAS DEL CASTILLO - DENIS ALVAREZ LOZANO 38
19 03/11/2019
DAVID DIONISIO LAUREANO - ADRIAN ABAD GONZALEZ 37
20 27/10/2019
HUGO MUÑOZ ORGAZ - GONZALO GARCIA DIEGUEZ 36
21 03/11/2019
JUAN ANTONIO MAGAN SANCHEZ - ALVARO QUINTANA JIMENEZ 35
22 02/11/2019
ALEJANDRO FERNANDEZ REAL - LUCAS MARTINEZ GIL 29
23 01/11/2019
GONZALO BARTOLOME BACHILLER - RODRIGO BARTOLOME BACHILLER 26
24 01/11/2019
MARCOS HEREDIA GONZALEZ - IVAN RIVAS ALCALA 14
25 29/10/2019
CLAUDIO RIVAS BUENO - DANIEL PEREZ GONZALEZ 13
26 28/10/2019
ISMAEL EL MESTASSI SANTIAGO - ADRIAN DE MENA VERA 0
27 29/10/2019
JULIO HERNANDEZ ESTEVEZ - CARLOS PEREZ CASTILLA RUA 0

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 02/11/2019
NATALIA SANZ GARCIA - NOEMI AGUILAR CARRILLO 320
2 02/11/2019
MARTA GARCIA MARTINEZ - LAURA GUTIERREZ SAINERO 259
3 03/11/2019
LETIZIA MARIA MANQUILLO ALARZA - ISABEL DIAZ CASADO 208
4 01/11/2019
LUCIA FREIRE RUIZ - SOFIA PARICIO VILLAVERDE 187
5 03/11/2019
MARTA GIL DURAN - MARIA ARRIBAS BALLESTEROS 125
6 04/11/2019
NOELIA VICENTE MERA - LUCIA VICENTE MERA 82
7 30/10/2019
MARIA GILO PALOMINO - CARLA SANCHEZ NOMBELA 82
8 28/10/2019
DAFNE BELLIDO MORATALLA - LAURA MANUELA GONZALEZ PEREZ 64
9 03/11/2019
LUCIA APARICIO APARICIO - MARIA DE LA CRUZ GALLEGO 44
10 24/10/2019
PAULA PEIRO CASTELLO - BLANCA MENDOZA PALAZON 40
11 03/11/2019
ANA CRISTINA SANCHEZ PEREZ - MARIA CASTAÑERA HERNANDEZ 32
12 28/10/2019
MARIOLA ALBERT FERNANDEZ - VICTORIA GAMEZ SIMARRO 12
13 03/11/2019
CARLOTA DELGADO RUIZ - MONICA AYALA PEREZ 0

JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 03/11/2019
DANIEL LOPEZ GUTIERREZ - ALVARO LOPEZ LUQUE 306
2 03/11/2019
PABLO GARCIA RODRIGO - JORDI MORENA HALBRYCH 131
3 04/11/2019
CRISTIAN JENSEN SIRVENT - ALVARO DELGADO SANCHEZ 112
4 03/11/2019
EMILIO SANCHEZ CHAMERO - ISMAEL RODRIGUEZ MAZARIO 61
5 02/11/2019
ASIER MAQUEDA LABORET - ALVARO BENITO LINARES 40
6 27/10/2019
LUIS CARDEÑA DIAZ - HUGO RIBAGORDA GOMEZ 9
7 29/10/2019
ALEJANDRO TENDERO VAZQUEZ - ALEJANDRO ZOTES CACELA 8
8 03/11/2019
DAVID SANCHEZ GARCIA - DANIEL FLORES MORAL 0

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 03/11/2019
CAROLINA GALAZ SANCHEZ - CARLA POZUELO SALAMANCA 392
2 02/11/2019
ELENA PAREJA ABIA - LAURA CABALLERO CASTILLO 138
3 02/11/2019
LORENA COSSIO CAPILLA - CRISTINA CARRASCOSA CAZORLA 125
4 29/10/2019
JUDIT CASADO MOLINA - ALEJANDRA GARCES APARICIO 5