<< volver



TORNEO MENORES CIUDAD DE LA RAQUETA AGOSTO 2020. CAT A


Listado jugadores/as inscritos a la prueba



ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 23/08/2020
LEON ORTEGA IBAÑEZ - NICOLAS FERNANDEZ DIAZ 256
2 20/08/2020
OSCAR ORTEGA IBAÑEZ - ALVARO BARTOLOME HERNAN 230
3 23/08/2020
ANGEL CAMPO CABEZA - IVAN FREIRE RUIZ 177
4 19/08/2020
DAVID SERRANO GOMEZ - HUGO SANCHEZ PEÑA 83
5 23/08/2020
IVAN GARCIA MARTINEZ - OLIVER RAMOS PEREZ CEJUELA 80
6 23/08/2020
ALVARO SALCEDO VILLARES - VICTOR ZAPATA MUÑOZ 49
7 21/08/2020
PELAYO BUCERO SANCHEZ - JUAN MORO KLUSEK 44
8 24/08/2020
ALEX MAGANTO ORTIZ - HUGO PALOMO MARCOS 26
9 17/08/2020
DANIEL MENDIETA TOSAR - CRISTOBAL PALOU MANZANO 22
10 17/08/2020
MIGUEL MARTIN CUENCA - OLIVER SANZ PASCUAL 4
11 18/08/2020
JAIME RODRIGUEZ GONZALEZ - RAUL SANCHEZ VEIGA 0

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 21/08/2020
PAULA FERRAN DIAZ - MARIA ARTEAGA VILCHES 224
2 22/08/2020
MANUELA PLAZA TORRIJOS - ALBA RICO MARTIN 122
3 23/08/2020
CELIA CANCHO COBOS - CLARA DELGADO RUIZ 103
4 24/08/2020
TERESA ROMERO YELA - AYSHA CARRERA MARTINEZ 75
5 18/08/2020
MIRIAM URBON JUAREZ - MELANIA MUÑOZ-QUIROS MUÑOZ 68
6 19/08/2020
SOFIA SOLANA QUESADA - COVADONGA VERDEJO SAIZ 14
7 24/08/2020
PAULA MERINO CAPA - CARLA AGUILA TELLO 12
8 20/08/2020
VALERIA GARCIA MARTINEZ - MARTA BARTOLOME HERNAN 6
9 11/08/2020
VALERIA BERMUDEZ CAMPILLOS - CAROLINA DE AGUEDA GARCIA 6
10 22/08/2020
CANDELA DE SOROA JIMENEZ - CRISTINA GOMEZ ABAD 6
11 22/08/2020
IARA PRADOS MAGDALENO - ANDREA HANGAN PERALTA 3
12 24/08/2020
PATRICIA ROMAN ALDEA - PAULA BARTOLOME SAN VALERIANO 0

INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 24/08/2020
ANGEL MAGANTO ORTIZ - ALEJANDRO PUGA REY 189
2 23/08/2020
GUILLERMO MOLINA GARCIA-MURO - NICOLAS CORTIJO SANCHEZ 141
3 23/08/2020
HUGO LUMBRERAS FERNANDEZ - JAVIER HUERTAS TALAMINO 128
4 20/08/2020
ALVARO MARTIN-ALMONACID RAMIREZ - RUBEN SERRANO FLORES 102
5 21/08/2020
LUCAS BELTRAN GALA - ULISES SALAS MOLINA 74
6 20/08/2020
MIGUEL VIZCAINO DEL TIEMPO - SERGIO LOPEZ RODRIGUEZ 65
7 24/08/2020
SAMUEL RIVAS GARCIA - MANUEL HUETE DEL OLMO 38
8 23/08/2020
HUGO VELAZQUEZ MORENO - ALVARO MARTIN NIETO 33
9 21/08/2020
DAVID PEIRO CASTELLO - GUILLERMO MARTIN PEREZ 29
10 24/08/2020
IZAN RANERA PEDRERO - MANUEL CASTAÑO SALGUERO 18
11 22/08/2020
SERGIO CABEZAS CRUZ - IVAN GONZALEZ FERNANDEZ 8
12 23/08/2020
CARLOS TORRES AGUDO - MARCOS BALLESTEROS ATIENZA 4
13 21/08/2020
ALVARO CARRILLO PEREZ - ALFREDO GIMENEZ OCHOA 2
14 23/08/2020
RAUL ESCOBAR LLANA - JORGE MARTINEZ JIMENEZ 0

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 23/08/2020
LAURA OLMO PASTOR - DANIELA GARCIA FIGUERO 168
2 17/08/2020
SOFIA PASTOR SEBASTIAN - JIMENA DIAZ DE LA IGLESIA 148
3 23/08/2020
CELIA BARRIOS AZAUSTRE - MARIA MORILLAS GOMEZ 122
4 21/08/2020
LIDIA GARCIA SEGOVIA - MARIA MUÑOZ CORONADO 41
5 17/08/2020
JIMENA GARCIA VILLA - PAULA MARTIN CUENCA 30
6 23/08/2020
CAYETANA GONZALEZ MARTIN - NATALIA DIEZ CRUZ 21
7 23/08/2020
VICTORIA ESTEVEZ GOMEZ - CAROLINA GARCIA LOZANO 10

CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 21/08/2020
RODRIGO BARTOLOME BACHILLER - SERGIO NIETO SIMON 216
2 20/08/2020
IKER DIAZ CARREIRA - ASIER MARTINEZ LOPEZ 187
3 22/08/2020
HECTOR VAZQUEZ LOPEZ - DANIEL FRIAS LAMBEA 147
4 23/08/2020
FRANCISCO PARRA DE JUAN - ALVARO MORILLAS GOMEZ 109
5 20/08/2020
IGNACIO BARROSO FERNANDEZ - JAVIER ARNAIZ RODRIGUEZ 74
6 23/08/2020
DARIO FERNANDEZ DE LA CAMARA - HUGO MUÑOZ ORGAZ 67
7 18/08/2020
DENIS ALVAREZ LOZANO - ALVARO CARRASCO JIMENEZ 51
8 24/08/2020
JUAN ANTONIO MAGAN SANCHEZ - NOE SANCHEZ DEL VIEJO 41
9 22/08/2020
MARCOS NAVARRO FERNANDEZ - ADRIAN RESINO HERRANZ 40
10 23/08/2020
ADRIAN ABAD GONZALEZ - DAVID BAUTISTA MUÑOZ 23
11 18/08/2020
DAVID BACHILLER LOPEZ - ALONSO GARCIA VALLEJO 22
12 13/08/2020
JORGE ORTIGOSA MARTIN - ROBERTO NALDER CALLE 9
13 20/08/2020
DIEGO RUBIO GALEANO - JESUS PALLAS CORRALIZA 4
14 21/08/2020
JAIME PEREZ-HICKMAN DURAN - CARLOS GIL MORENO 4

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 23/08/2020
MINERVA HUERTAS TALAMINO - LAURA GUTIERREZ SAINERO 212
2 21/08/2020
ANA CRISTINA SANCHEZ PEREZ - MARIA CASTAÑERA HERNANDEZ 123
3 24/08/2020
MARA LOPEZ BLAS - ALEJANDRA ALONSO DE VILLA 56
4 23/08/2020
CARLA MELERO FERNANDEZ - ALBA GALAN FAYA 10
5 24/08/2020
LAURA LOPEZ RODRIGUEZ - CANDELA TIVIROLI GUIÑAZU 5

JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 23/08/2020
CRISTIAN JENSEN SIRVENT - ALVARO DELGADO SANCHEZ 223
2 20/08/2020
AGUSTIN RECA - - RAUL ADRIAN HANGAN PERALTA 9
3 22/08/2020
IVAN CALVO CALERO - DANIEL CANO COLLADO 2

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 18/08/2020
LETIZIA MARIA MANQUILLO ALARZA - ISABEL DIAZ CASADO 112
2 21/08/2020
PAULA PEIRO CASTELLO - DAFNE BELLIDO MORATALLA 11
3 24/08/2020
LUCIA FREIRE RUIZ - LAURA MANUELA GONZALEZ PEREZ 10
4 24/08/2020
LYDIA SILVAN RAMIRO - LUCIA VICENTE MERA 0