<< volver



V OPEN VOLEA PÁDEL INDOOR MAZDA KUROBA MOTOR. CAT 2**


Listado jugadores/as inscritos a la prueba

INSCRIPCIONES MASCULINAS
Num Categoría Pareja Puntos
1 Primera VICTOR SANCHEZ/MARIO HUETE 2.477
2 Primera DANIEL DE CASTRO/MIGUEL GONZALEZ 1.733
3 Primera JUAN SANCHEZ/EDUARDO NIETO 1.252
4 Primera CARLOS GARCIA/DANIEL LOPEZ 1.060
5 Primera CARLOS VELO/ALEJANDRO MOYA 986
6 Primera JUAN CERDAN/RUBEN LOPEZ 954
7 Primera EMILIO SANCHEZ/ISMAEL RODRIGUEZ 819
8 Primera DANIEL SANTIGOSA/ALONSO RODRIGUEZ 781
9 Primera ALEJANDRO SEBASTIAN/HUGO GARCIA WILDCARD
10 Primera ALVARO LOPEZ/ROBERTO BELMONT 753
11 Primera JOAQUIN PUERTA/ROBERTO LOPEZ 715
12 Primera ALEXANDER MENDEZ VIGO/DANIEL ALBARES 711
13 Primera IVAN GARCIA/ALEJANDRO GONZALEZ 601
14 Primera ALEJANDRO BARINAGA/MANUEL MAJOLERO 565
15 Primera JUAN CARLOS GAMARRA/IVAN DIAZ-PUERTOLLANO 518
16 Primera JORGE DE LA FUENTE/LEONARDO TORIGINO 508
17 Primera DAVID BURGOS/DAVID PAREDES 474
18 Primera ANDRES FERNANDEZ/ISRAEL POSTIGUILLO 470
19 Primera SERGIO BERNARDEZ/ASIER MAQUEDA 446
20 Primera RAMIRO FERNANDEZ/FERNANDO MAÑAS 393
21 Primera IGNACIO CEBRIAN/ALVARO MARTINEZ-ARROYO 378
22 Primera SERGIO SAN ANTONIO/ADRIAN GARCIA 369
23 Primera RAFAEL LUQUE/MANUEL MARTINEZ 311
24 Primera VALENTIN MONTES/JORGE MAESTRE 306
25 Segunda JUAN GARCIA/JOSE GARCIA 286
26 Segunda FCO. JAVIER GRACIA/SANTIAGO PELAYO 267
27 Segunda JUAN PEDRO RODRIGUEZ/RUBEN MANZANERO 265
28 Segunda JAVIER LEBRON/ALBERTO ORENES 220
29 Segunda DIEGO RODRIGUEZ/ALVARO BENITO 217
30 Segunda JORGE DE BENITO/LUIS HERREROS 210
31 Segunda IVAN PEREIRA/JUAN CARLOS SANCHEZ 204
32 Segunda JAVIER RAYO/ALBERTO MUÑOZ 202
33 Segunda IGNACIO ALONSO/PEDRO SAN ROMAN 201
34 Segunda ADRIAN MARTINEZ/DIEGO AMORES 187
35 Segunda DAVID GALDRAN/ERIZ LOPEZ 162
36 Segunda ALBERTO RUIZ/JORGE MARTINEZ 161
37 Segunda DAVID SANZ/JAVIER STERLING 154
38 Segunda JORGE REDONDO/MANUEL PEREZ 153
39 Segunda RAFAEL MORET/DIEGO GONZALEZ 133
40 Segunda FERNANDO BLANCHART/JAVIER PEREZ-PEDRERO 118
41 Segunda PABLO JIMENEZ-BLANCO/CESAR AHUFINGER 108
42 Segunda JUAN JOSE GONZALEZ/DANIEL EUGENIO RODRIGUEZ 94
43 Segunda FRANCISCO CALDERON/MIGUEL ISIDRO MARTIN 77
44 Segunda JAIME FERMOSELL/ALVARO RUBIO 68
45 Segunda ALVARO GONZALEZ /JUAN JOSE DEL RIO 43
46 Segunda ALEX SANTIGOSA/ALEJANDRO GASTACA 39
47 Segunda CARLOS DEL PICO/RAFAEL LOPEZ 34
48 Segunda LUCAS YEGUAS/ARTURO MUÑOZ 28
49 Segunda ALBERTO PRIETO/SERGIO ARES 22
50 Segunda SALVADOR ALVAREZ /JOSE MARIA ALVAREZ-PALENCIA 21
51 Segunda MIGUEL PLAZA/OSCAR RODRIGUEZ 18
52 Segunda JOSE MARIA VALVERDE/GERMAN ANLLO 8
53 Segunda PABLO BOZAL/DAVI BOZAL 3
54 Segunda GONZALO ANGUITA/JOSE ANGEL TORRES 0
55 Segunda ROBERTO AQUINO/JAVIER NALDER 0
56 Segunda RUBEN DE BLAS/SERGIO LOPEZ 0
57 Segunda FEDERICO GOMEZ /NICOLAS MODET 0
58 Segunda JAIME CLABO/JOAQUIN EZEQUIEL MARCOS 0
59 Segunda DANIEL DIAZ/DAVID VELARDE 0
60 Segunda JOSE LUIS TROMPETA/RUBEN DE BLAS 0
61 Segunda ISTIAN RICOTE/JUANCARLOS PEREZ 0

INSCRIPCIONES FEMENINAS
Num Categoría Pareja Puntos
1 Primera CARLA MESA/BARBARA LAS HERAS 2.946
2 Primera LORENA RUFO/MARTA TALAVAN 2.029
3 Primera CARLOTTA CASALI/CLAUDIA JENSEN 1.603
4 Primera AINHOA RICO/AITANA GARCIA 1.076
5 Primera MARIA CATALINA TENORIO/JULIETA EVANGELINA BIDAHORRIA WILDCARD
6 Primera MONICA GOMEZ/ANA MARIA CABREJAS 992
7 Primera LEA GODALLIER/LAURA CLERGUE 992
8 Primera CARLA CASTILLO/SABRINA MENDEZ 992
9 Primera ALBA SANCHEZ/MIRIAN BARAJAS 912
10 Primera PAULA BESTEIRO/IRENE GOMEZ 592
11 Primera CARLOTA CARO/HANNAH LUCY RUDDICK 561
12 Primera NATALIA SANZ/SILVIA ZARZA 463
13 Segunda LIDIA GANDARIAS/CRISTINA CARRASCO 462
14 Segunda CRISTINA CARRASCOSA/JIMENA VELASCO 397
15 Segunda LORENA COSSIO /CLAUDIA FERNANDEZ 388
16 Segunda ALBA SANCHEZ/BEATRIZ SANCHEZ 364
17 Segunda MARIA VERA/NOEMI AGUILAR 262
18 Segunda ELENA BASTANTE/ZULEMA COSTI 255
19 Segunda JUDIT CASADO /ALEJANDRA GARCES 185
20 Segunda SONIA PEREIRA/SANDRA PEREIRA 179
21 Segunda MAYCA ACERO/AINHOA FERNANDEZ 101
22 Segunda ANA BRULL /BEATRIZ BASTANTE 43
23 Segunda SOFIA LLAMAS/YOLANDA CANO 33
24 Segunda CARMEN PASCUAL/IRENE DE LA ESPERANZA 27
25 Segunda LUCIA BURGUILLOS/MARTA ROMERO 0
26 Segunda SOFIA ARCHILLA/ESTELA VARELA 0
27 Segunda GLORIA TORRES/ANA BELEN SANCHEZ 0
28 Segunda AMANDA LOPEZ/AGUEDA PEREZ 0
29 Segunda LUCIA BECERRA/SOFIA PEREA 0