Descargar Cuadros:
 
XXV CIRCUITO ESTRELLA DAMM. PÁDEL LA MORALEJA. 3***
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
>
Lin   C.S.   64s 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                       
1  
2
  D. ZABALLOS PEREZ - D. GOMEZ MIRON              
       
D. ZABALLOS PEREZ - D. GOMEZ MIRON            
2       EXENTO              
         
6/2-7/6
D. ZABALLOS PEREZ - D. GOMEZ MIRON          
3  
  A. ABAJO ALVAREZ - M. LOZANO ALVAREZ            
       
A. ABAJO ALVAREZ - M. LOZANO ALVAREZ            
4       EXENTO              
           
6/2-6/4
D. ZABALLOS PEREZ - D. GOMEZ MIRON        
5  
  J. ROMERO MOLINA - M. RAMIREZ FERNANDEZ            
       
J. ROMERO MOLINA - M. RAMIREZ FERNANDEZ            
6       EXENTO              
         
6/4-6/1
J. ROMERO MOLINA - M. RAMIREZ FERNANDEZ          
7  
  I. BELOQUI BLANCO - M. SEGURA CORONADO            
       
I. BELOQUI BLANCO - M. SEGURA CORONADO            
8     EXENTO              
             
6/1-7/6
J. SCHLUBACH MURUAGA - B. CASAS GOMEZ      
9  
10
  J. SCHLUBACH MURUAGA - B. CASAS GOMEZ            
       
J. SCHLUBACH MURUAGA - B. CASAS GOMEZ            
10       EXENTO              
         
6/3-3/6-6/3
J. SCHLUBACH MURUAGA - B. CASAS GOMEZ          
11  
  A. JIMENEZ GONZALO - D. SORIANO LOPEZ            
       
A. JIMENEZ GONZALO - D. SORIANO LOPEZ            
12     EXENTO              
           
6/3-4/6-7/5
J. SCHLUBACH MURUAGA - B. CASAS GOMEZ        
13  
  M. OJANGUREN MIRA - J. OLALDE PABLOS            
       
M. OJANGUREN MIRA - J. OLALDE PABLOS            
14       EXENTO              
         
6/3-6/2
M. OJANGUREN MIRA - J. OLALDE PABLOS          
15  
  L. PIŅERO RODRIGUEZ - A. GOMEZ-VALADEZ ARIAS            
       
L. PIŅERO RODRIGUEZ - A. GOMEZ-VALADEZ ARIAS            
16     EXENTO              
               
6/4-6/3
R. GODINO PEŅA - A. GODINO MUŅOZ    
17  
7
  R. GODINO PEŅA - A. GODINO MUŅOZ            
       
R. GODINO PEŅA - A. GODINO MUŅOZ            
18       EXENTO              
         
6/3-6/1
R. GODINO PEŅA - A. GODINO MUŅOZ          
19  
  C. ANTONY SAEZ - J. ANTONY GARCIA            
       
C. ANTONY SAEZ - J. ANTONY GARCIA            
20     EXENTO              
           
6/3-6/2
R. GODINO PEŅA - A. GODINO MUŅOZ        
21  
  A. GRANERO PEREZ - S. RUIZ RUIZ            
       
A. GRANERO PEREZ - S. RUIZ RUIZ            
22       EXENTO              
         
6/2-6/2
R. CORROCHANO HERNANDO - J. DE LA O AJENJO          
23  
  R. CORROCHANO HERNANDO - J. DE LA O AJENJO            
       
R. CORROCHANO HERNANDO - J. DE LA O AJENJO            
24     EXENTO              
             
7/6-6/2
R. GODINO PEŅA - A. GODINO MUŅOZ      
25  
13
  A. CALZADO MONTOBBIO - H. SAN MARTIN GARCIA            
       
A. CALZADO MONTOBBIO - H. SAN MARTIN GARCIA            
26       EXENTO              
         
6/3-3/6-6/4
P. IBAŅEZ PEREZ PEREZ - A. SUAREZ QUIROGA          
27  
  P. IBAŅEZ PEREZ PEREZ - A. SUAREZ QUIROGA            
       
P. IBAŅEZ PEREZ PEREZ - A. SUAREZ QUIROGA            
28     EXENTO              
           
6/4-6/0
R. MATA GARCIA - I. NAVARRO PAREDES        
29  
  R. MATA GARCIA - I. NAVARRO PAREDES            
       
R. MATA GARCIA - I. NAVARRO PAREDES            
30       EXENTO              
         
6/0-6/2
R. MATA GARCIA - I. NAVARRO PAREDES          
31  
  J. GAMIZ GRAU - G. MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA            
       
J. GAMIZ GRAU - G. MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA            
32       EXENTO              
                 
7/5-6/3
J. DAVILA FERNANDEZ - J. RUIZ GONZALEZ  
33  
3
  A. PEDRAZA LAZARO - P. FERNANDEZ MORALEDA            
       
A. PEDRAZA LAZARO - P. FERNANDEZ MORALEDA            
34       EXENTO              
         
6/1-6/4
J. RODENAS PEREZ-HIGUERAS - P. GREGORIO GONZALEZ          
35  
  J. RODENAS PEREZ-HIGUERAS - P. GREGORIO GONZALEZ            
       
J. RODENAS PEREZ-HIGUERAS - P. GREGORIO GONZALEZ            
36       EXENTO              
           
6/3-6/2
J. RODENAS PEREZ-HIGUERAS - P. GREGORIO GONZALEZ        
37  
  C. ROL GOMEZ - J. ROL GOMEZ            
       
C. ROL GOMEZ - J. ROL GOMEZ            
38       EXENTO              
         
7/5-6/3
I. RUBIO CAVERO - O. SAEZ DE BERGIA          
39  
  I. RUBIO CAVERO - O. SAEZ DE BERGIA            
       
I. RUBIO CAVERO - O. SAEZ DE BERGIA            
40     EXENTO              
             
W.O.
I. PEŅA BOADA - P. SONEIRA GARCIA      
41  
11
  S. MATEOS GARCIA - D. SANCHEZ SERRANO            
       
S. MATEOS GARCIA - D. SANCHEZ SERRANO            
42       EXENTO              
         
6/2-6/3
S. MATEOS GARCIA - D. SANCHEZ SERRANO          
43  
  C. VAZQUEZ GONDRA - R. GARCIA BAJON            
       
C. VAZQUEZ GONDRA - R. GARCIA BAJON            
44     EXENTO              
           
6/7-6/2-6/4
I. PEŅA BOADA - P. SONEIRA GARCIA        
45  
  J. REINOSO TELLAECHE - A. BOTELLA CABALLERO            
       
J. REINOSO TELLAECHE - A. BOTELLA CABALLERO            
46       EXENTO              
         
6/2-6/1
I. PEŅA BOADA - P. SONEIRA GARCIA          
47  
  I. PEŅA BOADA - P. SONEIRA GARCIA            
       
I. PEŅA BOADA - P. SONEIRA GARCIA            
48     EXENTO      

 

 

     
               
7/5-7/6
J. DAVILA FERNANDEZ - J. RUIZ GONZALEZ    
49  
8
  W. PETER AGRITELLEY - J. HUERTAS MONDEJAR            
       
W. PETER AGRITELLEY - J. HUERTAS MONDEJAR            
50       EXENTO              
         
6/0-6/2
W. PETER AGRITELLEY - J. HUERTAS MONDEJAR          
51  
  C. RODRIGUEZ CENTELLAS - D. REY LOPEZ            
       
C. RODRIGUEZ CENTELLAS - D. REY LOPEZ            
52     EXENTO              
           
6/0-6/3
W. PETER AGRITELLEY - J. HUERTAS MONDEJAR        
53  
  J. IZUZQUIZA FERNANDEZ - M. SIMARRO BERNAL            
       
J. IZUZQUIZA FERNANDEZ - M. SIMARRO BERNAL            
54       EXENTO              
         
7/5-6/4
M. SAIZ PEREZ - P. DE MANUEL PEREZ          
55  
  M. SAIZ PEREZ - P. DE MANUEL PEREZ            
       
M. SAIZ PEREZ - P. DE MANUEL PEREZ            
56     EXENTO              
             
2/6-6/4-6/2
J. DAVILA FERNANDEZ - J. RUIZ GONZALEZ      
57  
12
  G. FERNANDEZ MARTIN-MATEO - C. SANZ ALONSO            
       
G. FERNANDEZ MARTIN-MATEO - C. SANZ ALONSO            
58       EXENTO              
         
6/3-6/3
G. FERNANDEZ MARTIN-MATEO - C. SANZ ALONSO          
59  
  A. PORRAS GRANDE - E. AZUZ SALAZAR            
       
6/2-6/3
J. ALMAZAN POLO - F. MUŅOZ SIMON            
60     J. ALMAZAN POLO - F. MUŅOZ SIMON              
           
6/4-6/2
J. DAVILA FERNANDEZ - J. RUIZ GONZALEZ        
61  
  A. BARCO FERNANDEZ - O. MOREAU MOREAU            
       
6/3-3/6-6/3
J. DAVILA FERNANDEZ - J. RUIZ GONZALEZ            
62       J. DAVILA FERNANDEZ - J. RUIZ GONZALEZ              
         
6/3-3/6-6/4
J. DAVILA FERNANDEZ - J. RUIZ GONZALEZ          
63  
  A. CALDERON CASILLAS - F. RIOJA RUBIO            
       
7/6-6/4
S. LOPEZ VIŅUELA - J. PEŅA MIGUEL            
64     S. LOPEZ VIŅUELA - J. PEŅA MIGUEL              
                   
6/2-6/4
F. GARCIA MACHUCA - M. SAVULSKY MARTINEZ
65     D. VALDEHITA MENDO - F. BARRAS CASADO            
       
4/6-6/2-6/2
E. LOPEZ AGUADO - R. CHAMIZO MORENO            
66  
  E. LOPEZ AGUADO - R. CHAMIZO MORENO              
         
6/3-6/2
T. HERRERO GONZALEZ - V. PAREDES RECIO          
67       J. DE PABLOS MARCIEL - S. MARTIN BLAZQUEZ            
       
7/6-7/5
T. HERRERO GONZALEZ - V. PAREDES RECIO            
68  
  T. HERRERO GONZALEZ - V. PAREDES RECIO              
           
6/3-6/0
T. HERRERO GONZALEZ - V. PAREDES RECIO        
69     R. SANCHEZ ALFAYATE - J. RICO HONTORIA            
       
6/3-7/6
R. SANCHEZ ALFAYATE - J. RICO HONTORIA            
70  
  A. ALONSO CAPUZ - J. CALVO RODRIGUEZ              
         
6/4-2/6-6/2
R. SANCHEZ ALFAYATE - J. RICO HONTORIA          
71       EXENTO            
       
A. MUŅOZ SERRANO - A. GARCIA DE LA CRUZ PEREZ            
72  
15
  A. MUŅOZ SERRANO - A. GARCIA DE LA CRUZ PEREZ              
             
6/2-6/2
T. HERRERO GONZALEZ - V. PAREDES RECIO      
73     EXENTO            
       
J. DE LA ROSA URRAZA - J. COLOMB COLOMB            
74  
  J. DE LA ROSA URRAZA - J. COLOMB COLOMB              
         
6/3-6/1
J. DE LA ROSA URRAZA - J. COLOMB COLOMB          
75  
  EXENTO            
       
A. ARROYO RAMOS - L. GUTIERREZ MEYER            
76  
  A. ARROYO RAMOS - L. GUTIERREZ MEYER              
           
6/1-7/6
J. DE LA ROSA URRAZA - J. COLOMB COLOMB        
77     EXENTO            
       
J. MARCOS BARBA - M. QUILIS NADAL            
78  
  J. MARCOS BARBA - M. QUILIS NADAL              
         
3/6-6/2-7/6
E. SEGURA NAVAZO - J. GUILLEN ROJAS          
79       EXENTO            
       
E. SEGURA NAVAZO - J. GUILLEN ROJAS            
80  
6
  E. SEGURA NAVAZO - J. GUILLEN ROJAS              
               
6/4-4/6-6/3
M. ROBLES MARTIN - V. GOMEZ LARROSA    
81     EXENTO            
       
D. PEREZ ESPAŅOL - M. RUIZ LOPEZ            
82  
  D. PEREZ ESPAŅOL - M. RUIZ LOPEZ              
         
6/1-6/0
D. PEREZ ESPAŅOL - M. RUIZ LOPEZ          
83       EXENTO            
       
A. BRAVO GARCIA - L. FERNANDEZ GRANDE            
84  
  A. BRAVO GARCIA - L. FERNANDEZ GRANDE              
           
6/7-6/4-6/3
D. PEREZ ESPAŅOL - M. RUIZ LOPEZ        
85     EXENTO            
       
S. GOMEZ GONZALEZ - J. FRAILE MORENO            
86  
  S. GOMEZ GONZALEZ - J. FRAILE MORENO              
         
6/2-6/1
A. VARELA GRANDE - J. SOBRINO GONZALEZ          
87       EXENTO            
       
A. VARELA GRANDE - J. SOBRINO GONZALEZ            
88  
16
  A. VARELA GRANDE - J. SOBRINO GONZALEZ              
             
7/5-1/6-6/1
M. ROBLES MARTIN - V. GOMEZ LARROSA      
89       EXENTO            
       
D. GARCIA ARRIBAS - D. HIDALGO PRISUELOS            
90  
  D. GARCIA ARRIBAS - D. HIDALGO PRISUELOS              
         
6/2-6/4
M. ROBLES MARTIN - V. GOMEZ LARROSA          
91  
  EXENTO            
       
M. ROBLES MARTIN - V. GOMEZ LARROSA            
92  
  M. ROBLES MARTIN - V. GOMEZ LARROSA              
           
6/0-6/2
M. ROBLES MARTIN - V. GOMEZ LARROSA        
93     EXENTO            
       
J. NAVARRO ROMERO - R. DIAZ BERROCAL            
94  
  J. NAVARRO ROMERO - R. DIAZ BERROCAL              
         
7/6-6/2
A. LOPEZ RODERO - V. GARCIA JABONERO          
95       EXENTO            
       
A. LOPEZ RODERO - V. GARCIA JABONERO            
96  
4
  A. LOPEZ RODERO - V. GARCIA JABONERO              
                 
6/3-6/3
F. GARCIA MACHUCA - M. SAVULSKY MARTINEZ  
97     EXENTO            
       
A. GALMES MORENO - C. RODRIGUEZ GARCIA            
98  
  A. GALMES MORENO - C. RODRIGUEZ GARCIA              
         
6/4-6/4
J. PEREZ OLIVARES - J. NAVARRO VILLAR          
99       EXENTO            
       
J. PEREZ OLIVARES - J. NAVARRO VILLAR            
100  
  J. PEREZ OLIVARES - J. NAVARRO VILLAR              
           
4/6-6/0-7/5
P. TEJERA DIAZ-TERAN - D. ALVAREZ FERNANDEZ        
101     EXENTO            
       
J. MORENO FINCH - L. LACASA BLAZQUEZ            
102  
  J. MORENO FINCH - L. LACASA BLAZQUEZ              
         
6/1-7/5
P. TEJERA DIAZ-TERAN - D. ALVAREZ FERNANDEZ          
103       EXENTO            
       
P. TEJERA DIAZ-TERAN - D. ALVAREZ FERNANDEZ            
104  
9
  P. TEJERA DIAZ-TERAN - D. ALVAREZ FERNANDEZ              
             
2/6-6/4-6/2
J. JIMENEZ POZUELO - I. LOPEZ DURBA      
105     EXENTO            
       
J. JACOBO RODRIGUEZ DEL VALLE - D. MORENO RODRIGUEZ            
106  
  J. JACOBO RODRIGUEZ DEL VALLE - D. MORENO RODRIGUEZ              
         
6/1-6/1
C. DIEGUEZ NIETO - G. PEREZ MORAES          
107  
  EXENTO            
       
C. DIEGUEZ NIETO - G. PEREZ MORAES            
108  
  C. DIEGUEZ NIETO - G. PEREZ MORAES              
           
6/2-6/2
J. JIMENEZ POZUELO - I. LOPEZ DURBA        
109     EXENTO            
       
M. CEINOS ARCONES - D. ALVAREZ-BEIGBEDER LORENTE            
110  
  M. CEINOS ARCONES - D. ALVAREZ-BEIGBEDER LORENTE              
         
6/3-7/6
J. JIMENEZ POZUELO - I. LOPEZ DURBA          
111       EXENTO            
       
J. JIMENEZ POZUELO - I. LOPEZ DURBA            
112  
5
  J. JIMENEZ POZUELO - I. LOPEZ DURBA      

 

 

     
               
7/6-6/2
F. GARCIA MACHUCA - M. SAVULSKY MARTINEZ    
113     EXENTO            
       
A. MARTOS HERRERO - R. SANZ PEREZ            
114  
  A. MARTOS HERRERO - R. SANZ PEREZ              
         
6/1-6/3
G. SAN ROMAN PEREZ - G. DEL ALAMO CORTES          
115       EXENTO            
       
G. SAN ROMAN PEREZ - G. DEL ALAMO CORTES            
116  
  G. SAN ROMAN PEREZ - G. DEL ALAMO CORTES              
           
6/1-6/2
F. ALZAGA PEŅA - R. HERNANDEZ PASCUAL-SANZ        
117     EXENTO            
       
J. CULSAN NAVARRO - L. GUTIERREZ GUERRA GUTIERREZ GUERRA            
118  
  J. CULSAN NAVARRO - L. GUTIERREZ GUERRA GUTIERREZ GUERRA              
         
6/3-6/2
F. ALZAGA PEŅA - R. HERNANDEZ PASCUAL-SANZ          
119       EXENTO            
       
F. ALZAGA PEŅA - R. HERNANDEZ PASCUAL-SANZ            
120  
14
  F. ALZAGA PEŅA - R. HERNANDEZ PASCUAL-SANZ              
             
6/4-3/6-6/3
F. GARCIA MACHUCA - M. SAVULSKY MARTINEZ      
121       EXENTO            
       
D. VAZQUEZ DE LA CRUZ - I. RODRIGUEZ CABADO            
122  
  D. VAZQUEZ DE LA CRUZ - I. RODRIGUEZ CABADO              
         
6/3-6/1
F. GARCIA MACHUCA - M. SAVULSKY MARTINEZ          
123  
  EXENTO            
       
F. GARCIA MACHUCA - M. SAVULSKY MARTINEZ            
124  
  F. GARCIA MACHUCA - M. SAVULSKY MARTINEZ              
           
7/6-6/1
F. GARCIA MACHUCA - M. SAVULSKY MARTINEZ        
125     EXENTO            
       
L. DE ISASI GARCIA - R. VIVAS PICKMAN            
126  
  L. DE ISASI GARCIA - R. VIVAS PICKMAN              
         
6/2-6/4
L. DE ISASI GARCIA - R. VIVAS PICKMAN          
127       EXENTO            
       
A. GONZALEZ DE SUSO PONCELA - E. GONZALEZ DE SUSO PONCELA            
128  
1
  A. GONZALEZ DE SUSO PONCELA - E. GONZALEZ DE SUSO PONCELA              



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. GONZALEZ DE SUSO PONCELA/E. GONZALEZ DE SUSO PONCELA 20
2 D. ZABALLOS PEREZ/D. GOMEZ MIRON 20
3 A. PEDRAZA LAZARO /P. FERNANDEZ MORALEDA 18
4 A. LOPEZ RODERO/V. GARCIA JABONERO 17
5 J. JIMENEZ POZUELO/I. LOPEZ DURBA 17
6 E. SEGURA NAVAZO/J. GUILLEN ROJAS 16
7 R. GODINO PEŅA/A. GODINO MUŅOZ 16
8 W. PETER AGRITELLEY/J. HUERTAS MONDEJAR 16
9 P. TEJERA DIAZ-TERAN/D. ALVAREZ FERNANDEZ 16
10 J. SCHLUBACH MURUAGA/B. CASAS GOMEZ 16
11 S. MATEOS GARCIA /D. SANCHEZ SERRANO 15
12 G. FERNANDEZ MARTIN-MATEO/C. SANZ ALONSO 15
13 A. CALZADO MONTOBBIO/H. SAN MARTIN GARCIA 15
14 F. ALZAGA PEŅA/R. HERNANDEZ PASCUAL-SANZ 14
15 A. MUŅOZ SERRANO /A. GARCIA DE LA CRUZ PEREZ 14
16 A. VARELA GRANDE/J. SOBRINO GONZALEZ 14