Descargar Cuadros:
 
TORNEO CLASIF. CICLO 1 MADRID. SANSET PÁDEL. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Femenino
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  L. GONZALEZ BELTRAN - L. GUTIERREZ SAINERO        
       
L. GONZALEZ BELTRAN - L. GUTIERREZ SAINERO      
2       EXENTO        
         
6/4-6/0
L. GONZALEZ BELTRAN - L. GUTIERREZ SAINERO    
3  
  B. MENDOZA PALAZON - O. FERNANDEZ - ESCRIBANO RODRIGUEZ      
       
6/3-7/5
B. MENDOZA PALAZON - O. FERNANDEZ - ESCRIBANO RODRIGUEZ      
4       C. BARTOLOME HERNANDEZ - S. GONZALEZ GODOY        
           
6/1-6/2
Y. CARNICERO DIAZ - C. JENSEN SIRVENT  
5  
4
  Y. CARNICERO DIAZ - C. JENSEN SIRVENT      
       
6/0-6/1
Y. CARNICERO DIAZ - C. JENSEN SIRVENT      
6       S. PEREIRA TOLEDO - C. CHAMORRO SANCHEZ        
         
6/0-6/0
Y. CARNICERO DIAZ - C. JENSEN SIRVENT    
7  
  S. LLAMAS CHIVATO - M. DE LA CRUZ GALLEGO      
       
6/0-3/6-6/1
S. LLAMAS CHIVATO - M. DE LA CRUZ GALLEGO      
8     C. GOMEZ DE DIEGO - A. GUERRA GARCIA        
             
6/1-3/6-6/3
Y. CARNICERO DIAZ - C. JENSEN SIRVENT
9       L. GONZALEZ PEREZ - S. GAMEZ FERNANDEZ      
       
6/4-7/6
L. GONZALEZ PEREZ - S. GAMEZ FERNANDEZ      
10  
  A. CHOYA LEON - M. CORZO RODRIGUEZ        
         
6/1-6/0
L. VICENTE MERA - S. PARICIO VILLAVERDE    
11  
  L. VICENTE MERA - S. PARICIO VILLAVERDE      
       
7/6-6/3
L. VICENTE MERA - S. PARICIO VILLAVERDE      
12  
3
  M. HUERTAS TALAMINO - C. SANCHEZ NOMBELA        
           
3/6-6/1-6/3
A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO  
13       N. TORREIRO FALQUINA - C. ALVAREZ BELINCHON      
       
6/1-6/3
A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO      
14  
  A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO        
         
7/6-7/5
A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO    
15       EXENTO      
       
M. ARRIBAS BALLESTEROS - M. ROSA SOLVAS      
16  
1
  M. ARRIBAS BALLESTEROS - M. ROSA SOLVAS        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. ARRIBAS BALLESTEROS/M. ROSA SOLVAS 144
2 L. GONZALEZ BELTRAN/L. GUTIERREZ SAINERO 131
3 M. HUERTAS TALAMINO/C. SANCHEZ NOMBELA 111
4 Y. CARNICERO DIAZ/C. JENSEN SIRVENT 63