Descargar Cuadros:
 
TORNEO CLASIF. CICLO 1 MADRID. SANSET PÁDEL. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA        
       
6/3-7/6
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA      
2       A. PATIÑO GALINDO - R. LOPEZ MORAL        
         
6/4-6/4
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA    
3  
  A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ      
       
W.O.
H. VAZQUEZ LOPEZ - A. DIAZ ROPERO      
4       H. VAZQUEZ LOPEZ - A. DIAZ ROPERO        
           
7/5-4/6-6/1
L. LOPEZ CORBELLA - J. ORTIZ LLERENA  
5  
3
  G. BARTOLOME BACHILLER - D. SANTIGOSA SASTRE      
       
6/0-6/1
G. BARTOLOME BACHILLER - D. SANTIGOSA SASTRE      
6       A. LABARRA GARRIDO - M. SANCHEZ MARTIN        
         
6/0-2/1 y abandono
L. LOPEZ CORBELLA - J. ORTIZ LLERENA    
7  
  L. LOPEZ CORBELLA - J. ORTIZ LLERENA      
       
6/1-6/4
L. LOPEZ CORBELLA - J. ORTIZ LLERENA      
8     F. PARRA DE JUAN - A. RESINO HERRANZ        
             
6/2-5/7-6/3
A. MARTINEZ LOPEZ - A. FERNANDEZ LANCHA
9       A. MORILLAS GOMEZ - D. ALVAREZ LOZANO      
       
6/0-6/1
A. MORILLAS GOMEZ - D. ALVAREZ LOZANO      
10  
  I. BARROSO FERNANDEZ - R. GARCIA MARTINEZ        
         
5/7-6/4-6/4
D. FERRE FERNANDEZ - S. NIETO SIMON    
11  
  N. HERMOSA PASTOR - R. GARCIA-GAVITO ARRATE      
       
6/0-6/1
D. FERRE FERNANDEZ - S. NIETO SIMON      
12  
4
  D. FERRE FERNANDEZ - S. NIETO SIMON        
           
6/1-6/2
A. MARTINEZ LOPEZ - A. FERNANDEZ LANCHA  
13       J. ORTIGOSA MARTIN - A. MORA NEGRETE      
       
7/5-7/5
V. ALEKSYEYEV ALEKSYEYEV - J. MOSTEIRO BARROSO      
14  
  V. ALEKSYEYEV ALEKSYEYEV - J. MOSTEIRO BARROSO        
         
6/0-6/1
A. MARTINEZ LOPEZ - A. FERNANDEZ LANCHA    
15       D. DIONISIO LAUREANO - J. HUERTAS TALAMINO      
       
6/1-6/0
A. MARTINEZ LOPEZ - A. FERNANDEZ LANCHA      
16  
1
  A. MARTINEZ LOPEZ - A. FERNANDEZ LANCHA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. MARTINEZ LOPEZ/A. FERNANDEZ LANCHA 194
2 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA/I. DIAZ CARREIRA 157
3 G. BARTOLOME BACHILLER/D. SANTIGOSA SASTRE 145
4 D. FERRE FERNANDEZ/S. NIETO SIMON 99