Descargar Cuadros:
 
XXV CIRCUITO ESTRELLA DAMM. PÁDEL LA MORALEJA. 3***
Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  E. GARCIA VAQUERO - M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES        
       
6/1-6/2
E. GARCIA VAQUERO - M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES      
2       M. MEDINA-BOCOS PIJOAN - P. JIMENEZ SARO        
         
6/3-6/3
E. GARCIA VAQUERO - M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES    
3  
  L. ROJAS OLIVARES - C. CIRES MARTINEZ      
       
7/6-4/6-7/6
C. BLANCO PEREZ - V. GONZALEZ MUÑOZ      
4       C. BLANCO PEREZ - V. GONZALEZ MUÑOZ        
           
6/2-6/3
V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS - I. CONCEPCION ANDRES  
5  
4
  V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS - I. CONCEPCION ANDRES      
       
6/3-6/2
V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS - I. CONCEPCION ANDRES      
6       P. SANZ BARRIO - S. OLALLA FERNANDEZ        
         
6/3-6/3
V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS - I. CONCEPCION ANDRES    
7  
  M. PASTOR GOROSTIZAGA - M. MORATO MARTINEZ      
       
6/1-6/0
A. GANDIA SERRANO - T. GARCIA PEREZ      
8     A. GANDIA SERRANO - T. GARCIA PEREZ        
             
6/3-2/6-6/2
V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS - I. CONCEPCION ANDRES
9       A. DE DIEGO RAMOS - M. CORRAL NAVAS      
       
3/6-6/2-7/6
A. DE DIEGO RAMOS - M. CORRAL NAVAS      
10  
  C. FERNANDEZ-CID ALCOLEA - M. NARDIZ PRADO        
         
6/1-7/6
P. CRESPO RAMOS - B. BILBAO AREITIO    
11  
  A. CARREÑO MENDEZ - M. ROMERO ARBAIZAR      
       
6/2-6/3
P. CRESPO RAMOS - B. BILBAO AREITIO      
12  
3
  P. CRESPO RAMOS - B. BILBAO AREITIO        
           
6/4-6/3
Y. UZ FERNANDEZ - M. FARFAN ARRIBAS  
13       I. RAMOS SACRISTAN - M. GUERRERO GARCIA      
       
7/5-6/2
Y. UZ FERNANDEZ - M. FARFAN ARRIBAS      
14  
  Y. UZ FERNANDEZ - M. FARFAN ARRIBAS        
         
6/3-6/4
Y. UZ FERNANDEZ - M. FARFAN ARRIBAS    
15       H. GOMEZ FERNANDEZ - I. CALVO SAN ROMAN      
       
6/4-4/6-7/6
I. CAMPOS URESTE - N. PEREZ FLORES      
16  
1
  I. CAMPOS URESTE - N. PEREZ FLORES        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 I. CAMPOS URESTE/N. PEREZ FLORES 659
2 E. GARCIA VAQUERO/M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES 638
3 P. CRESPO RAMOS/B. BILBAO AREITIO 504
4 V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS/I. CONCEPCION ANDRES 445