OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 R. CALAMA GONZALEZ - M. KIWIT ARMSTRONG        
    R. CALAMA GONZALEZ - M. KIWIT ARMSTRONG      
2   PREVIA -        
      Jueves 10 Marzo - 18:00 R. CALAMA GONZALEZ - M. KIWIT ARMSTRONG    
3 E. RUEDA JIMENEZ - M. SHAMS MOURKANI      
    Martes 8 Marzo - 19:00 E. RUEDA JIMENEZ - M. SHAMS MOURKANI      
4   S. MARCHANTE QUIROS - A. GANDIA SERRANO        
        Sábado 12 Marzo - 12:00 R. CALAMA GONZALEZ - M. KIWIT ARMSTRONG  
5 3 M. PEREZ MARTIN - M. BARAJAS CAMACHO      
    M. PEREZ MARTIN - M. BARAJAS CAMACHO      
6   PREVIA -        
      Miercoles 9 Marzo - 18:00 M. PEREZ MARTIN - M. BARAJAS CAMACHO    
7 I. MANZANARO BONET - C. MENDARO POSADA      
    Martes 8 Marzo - 19:00 I. MANZANARO BONET - C. MENDARO POSADA      
8 M. PEREZ GARCIA - M. CASCALES CAMPOS        
          Domingo 13 Marzo - 10:00 L. GANDARIAS LLANOS - I. CONCEPCION ANDRES
9 E. BLANCO GUTIERREZ - C. MARTINEZ SAIZ      
    Lunes 7 Marzo - 19:00 E. BLANCO GUTIERREZ - C. MARTINEZ SAIZ      
10   C. GARCIA GONZALEZ - M. SACRISTAN HERRERO        
      Jueves 10 Marzo - 19:00 L. GANDARIAS LLANOS - I. CONCEPCION ANDRES    
11 S. MARTIN SIMON - Y. CANDUELA MATEO      
    Martes 8 Marzo - 19:00 L. GANDARIAS LLANOS - I. CONCEPCION ANDRES      
12 L. GANDARIAS LLANOS - I. CONCEPCION ANDRES        
        Sábado 12 Marzo - 12:00 L. GANDARIAS LLANOS - I. CONCEPCION ANDRES  
13 AF - B. SANCHEZ ORTIZ      
    Lunes 7 Marzo - 19:00 AF - B. SANCHEZ ORTIZ      
14   M. PINA PEREZ - S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO        
      Jueves 10 Marzo - 18:00 AF - B. SANCHEZ ORTIZ    
15 PREVIA -      
    V. FERNANDEZ HERRERA - I. NIETO LOPEZ      
16 V. FERNANDEZ HERRERA - I. NIETO LOPEZ        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 V. FERNANDEZ HERRERA/I. NIETO LOPEZ 475  
  2 R. CALAMA GONZALEZ/M. KIWIT ARMSTRONG 451
  3 M. PEREZ MARTIN/M. BARAJAS CAMACHO 446
  4 L. GANDARIAS LLANOS/I. CONCEPCION ANDRES 422
  5
  6
  7
  8