OPEN ESTRELLA DAMM POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 L. RODRIGUEZ GOMEZ - M. RODRIGUEZ HERNANDEZ        
    L. RODRIGUEZ GOMEZ - M. RODRIGUEZ HERNANDEZ      
2   PREVIA -        
      Martes 14 Junio - 19:00 L. RODRIGUEZ GOMEZ - M. RODRIGUEZ HERNANDEZ    
3 E. TAMAJON HERRERA - E. RUIZ DE OJEDA FERNANDEZ-QUINTANILLA      
    E. TAMAJON HERRERA - E. RUIZ DE OJEDA FERNANDEZ-QUINTANILLA      
4   PREVIA -        
        Viernes 17 Junio - 20:30 L. RODRIGUEZ GOMEZ - M. RODRIGUEZ HERNANDEZ  
5 C. AVILA CALZADA - M. CLEMENTE VELAZQUEZ      
    C. AVILA CALZADA - M. CLEMENTE VELAZQUEZ      
6   PREVIA -        
      Viernes 17 Junio - 18:30 B. PEREZ HIDALGO - I. ALVAREZ SAN MARTIN    
7 M. VIVAS PEREZ - M. BERGEL RODRIGUEZ      
    Miercoles 15 Junio - 19:00 B. PEREZ HIDALGO - I. ALVAREZ SAN MARTIN      
8 B. PEREZ HIDALGO - I. ALVAREZ SAN MARTIN        
          Domingo 19 Junio - 10:00 C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ
9 L. TORRES SANZ - A. TORRES SANZ      
    Miercoles 15 Junio - 20:00 L. TORRES SANZ - A. TORRES SANZ      
10   V. SERAFINI DEL RIO - C. MARTINEZ GOMEZ        
      Jueves 16 Junio - 19:00 L. TORRES SANZ - A. TORRES SANZ    
11 PREVIA -      
    G. ALVARO PRIETO - C. ALONSO GARCIA      
12 G. ALVARO PRIETO - C. ALONSO GARCIA        
        Viernes 17 Junio - 21:00 C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ  
13 PREVIA -      
    C. CONESA MARTINEZ - C. MUÑOZ ANDUJAR      
14   C. CONESA MARTINEZ - C. MUÑOZ ANDUJAR        
      Miercoles 15 Junio - 21:00 C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ    
15 PREVIA -      
    C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ      
16 C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. MARTINEZ SAIZ/E. BLANCO GUTIERREZ 111  
  2 L. RODRIGUEZ GOMEZ/M. RODRIGUEZ HERNANDEZ 96
  3
  4
  5
  6
  7
  8