OPEN ESTRELLA DAMM POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 P. MONTOYA HIDALGO - R. BARREIRO CUADRADO        
    Martes 14 Junio - 19:00 D. PEREZ PADILLA - D. DIAZ RODRIGUEZ      
2   D. PEREZ PADILLA - D. DIAZ RODRIGUEZ        
      Jueves 16 Junio - 19:00 R. ORTIGOSA RUIZ - M. ORTIGOSA RUIZ    
3 R. ORTIGOSA RUIZ - M. ORTIGOSA RUIZ      
    Lunes 13 Junio - 19:00 R. ORTIGOSA RUIZ - M. ORTIGOSA RUIZ      
4   E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE        
        Viernes 17 Junio - 19:00 R. ORTIGOSA RUIZ - M. ORTIGOSA RUIZ  
5 4 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - S. JIMENEZ MARTIN      
    Lunes 13 Junio - 21:00 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - S. JIMENEZ MARTIN      
6   N. AHUMADA PAVEZ - F. SANCHEZ FERNANDEZ        
      Miercoles 15 Junio - 19:00 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - S. JIMENEZ MARTIN    
7 E. SANCHEZ CABRERO - G. GOMEZ OLIVEROS      
    Lunes 13 Junio - 19:00 J. ADELL LOPEZ - L. ADELL LOPEZ      
8 J. ADELL LOPEZ - L. ADELL LOPEZ        
          Domingo 19 Junio - 10:00 R. ORTIGOSA RUIZ - M. ORTIGOSA RUIZ
9 J. MARTIN CADENAS - J. CALLE GARCIA      
    Lunes 13 Junio - 19:00 J. MARTIN CADENAS - J. CALLE GARCIA      
10   A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - D. AÑEZ PARILLI        
      Jueves 16 Junio - 19:00 J. QUINTANA BARRIGA - J. FERNANDEZ PINILLA    
11 J. ORTIZ HERAS - F. ESPINOSA GARCIA      
    Martes 14 Junio - 21:00 J. QUINTANA BARRIGA - J. FERNANDEZ PINILLA      
12 J. QUINTANA BARRIGA - J. FERNANDEZ PINILLA        
        Viernes 17 Junio - 19:00 R. RICOMA HUGUET - F. GARCIA DE MORA  
13 R. RICOMA HUGUET - F. GARCIA DE MORA      
    Lunes 13 Junio - 20:00 R. RICOMA HUGUET - F. GARCIA DE MORA      
14   O. MARTINEZ MARTIN - E. GOMEZ RIVAS        
      Miercoles 15 Junio - 19:00 R. RICOMA HUGUET - F. GARCIA DE MORA    
15 PREVIA -      
    C. MARTINEZ GARCIA - J. DE LA ROSA URRAZA      
16 C. MARTINEZ GARCIA - J. DE LA ROSA URRAZA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. MARTINEZ GARCIA/J. DE LA ROSA URRAZA 64  
  2 P. MONTOYA HIDALGO/R. BARREIRO CUADRADO 63
  3 J. QUINTANA BARRIGA/J. FERNANDEZ PINILLA 53
  4 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO/S. JIMENEZ MARTIN 53
  5
  6
  7
  8