I PRUEBA VIBOR-A TOUR 2017. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 C. AVILA CALZADA - P. SANCHEZ CARMONA        
    C. AVILA CALZADA - P. SANCHEZ CARMONA      
2   PREVIA -        
      Martes 14 Marzo - 22:00 M. ARANDA CASARES - L. GARCIA-UVERO MINGUEZ    
3 A. GAVARRON CASADO - B. JIMENO ORTAS      
    Lunes 13 Marzo - 21:00 M. ARANDA CASARES - L. GARCIA-UVERO MINGUEZ      
4   M. ARANDA CASARES - L. GARCIA-UVERO MINGUEZ        
        Sábado 18 Marzo - 17:00 M. ARANDA CASARES - L. GARCIA-UVERO MINGUEZ  
5 4 C. ALTOZANO RUZ - I. NIETO LOPEZ      
    Lunes 13 Marzo - 20:00 C. ALTOZANO RUZ - I. NIETO LOPEZ      
6   P. GONZALEZ VILLANUEVA - S. TORRAS CORTADA        
      Miercoles 15 Marzo - 20:00 N. NUÑEZ NAVAS - A. IZQUIERDO FERNANDEZ    
7 P. ARAGONESES NAVIO - E. MORENO SIMON      
    Martes 14 Marzo - 20:00 N. NUÑEZ NAVAS - A. IZQUIERDO FERNANDEZ      
8 N. NUÑEZ NAVAS - A. IZQUIERDO FERNANDEZ        
          Domingo 19 Marzo - 11:00 C. BUENADICHA AVILES - A. ARIAS FERNANDEZ
9 S. JULIAN GARCIA - A. BASTIDA PEREZ      
    Lunes 13 Marzo - 21:00 S. JULIAN GARCIA - A. BASTIDA PEREZ      
10   M. CALVO MORALES - M. MORDT RODRIGUEZ        
      Martes 14 Marzo - 21:00 C. BUENADICHA AVILES - A. ARIAS FERNANDEZ    
11 PREVIA -      
    C. BUENADICHA AVILES - A. ARIAS FERNANDEZ      
12 C. BUENADICHA AVILES - A. ARIAS FERNANDEZ        
        Sábado 18 Marzo - 17:00 C. BUENADICHA AVILES - A. ARIAS FERNANDEZ  
13 S. MARTIN-ROLDAN PEREZ - C. RODRIGUEZ GALLARDO      
    Lunes 13 Marzo - 21:00 S. MARTIN ANDRES - V. NAVARRO MORENO      
14   S. MARTIN ANDRES - V. NAVARRO MORENO        
      Martes 14 Marzo - 22:00 M. MERINO SUAREZ - B. GUIJARRO RUANO    
15 PREVIA -      
    M. MERINO SUAREZ - B. GUIJARRO RUANO      
16 M. MERINO SUAREZ - B. GUIJARRO RUANO        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. MERINO SUAREZ/B. GUIJARRO RUANO 540  
  2 C. AVILA CALZADA/P. SANCHEZ CARMONA 462
  3 C. BUENADICHA AVILES/A. ARIAS FERNANDEZ 306
  4 C. ALTOZANO RUZ/I. NIETO LOPEZ 255
  5
  6
  7
  8