CAMPEONATO DE MADRID DE VETERANOS BULLPADEL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat55 - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 T. ALVARO CALAVIA - M. SEGURA MORENO        
    T. ALVARO CALAVIA - M. SEGURA MORENO      
2   PREVIA -        
      Jueves 9 Noviembre - 20:00 T. ALVARO CALAVIA - M. SEGURA MORENO    
3 J. MIGUEL OCAÑA - J. AMOROTO ORIA      
    Miercoles 8 Noviembre - 20:00 D. CARCELLER ARCE - J. GOMEZ DE LA VEGA ROMERO      
4   D. CARCELLER ARCE - J. GOMEZ DE LA VEGA ROMERO        
        Sábado 11 Noviembre - 18:00 J. DE GREGORIO DE DIEGO - A. JIMENEZ BOIXEDA  
5 4 J. VELASCO MESEGUER - C. COQUE CARABIAS      
    Jueves 9 Noviembre - 21:00 J. VELASCO MESEGUER - C. COQUE CARABIAS      
6   A. HOZ GARCIA - G. RODORIGO RODORIGO        
      Viernes 10 Noviembre - 20:00 J. DE GREGORIO DE DIEGO - A. JIMENEZ BOIXEDA    
7 D. DEL TORO JUNCO - M. MARTINEZ APARICIO      
    Jueves 9 Noviembre - 21:00 J. DE GREGORIO DE DIEGO - A. JIMENEZ BOIXEDA      
8 J. DE GREGORIO DE DIEGO - A. JIMENEZ BOIXEDA        
          Domingo 12 Noviembre - 11:30 J. DE GREGORIO DE DIEGO - A. JIMENEZ BOIXEDA
9 A. MANCHO CEBRIAN - G. LOPEZ MIRO      
    Miercoles 8 Noviembre - 21:00 A. MANCHO CEBRIAN - G. LOPEZ MIRO      
10   J. APARICIO ASENJO - F. APARICIO ASENJO        
      Viernes 10 Noviembre - 20:00 A. MANCHO CEBRIAN - G. LOPEZ MIRO    
11 A. MOLINA LOPEZ-NAVA - H. AVALOS BRUNETTI      
    Miercoles 8 Noviembre - 22:00 G. ANLLO VENTO - J. VALVERDE MUELA      
12 G. ANLLO VENTO - J. VALVERDE MUELA        
        Sábado 11 Noviembre - 18:00 A. MANCHO CEBRIAN - G. LOPEZ MIRO  
13 E. ESCRIBANO RODRIGUEZ-CAMUÑAS - R. CUESTA PEREDA      
    Miercoles 8 Noviembre - 19:00 S. SERRANO FERNANDEZ - J. PANIAGUA CHAVES      
14   S. SERRANO FERNANDEZ - J. PANIAGUA CHAVES        
      Jueves 9 Noviembre - 21:00 E. BILBAO CEPERO - C. DE MIGUEL URQUIJO    
15 PREVIA -      
    E. BILBAO CEPERO - C. DE MIGUEL URQUIJO      
16 E. BILBAO CEPERO - C. DE MIGUEL URQUIJO        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 E. BILBAO CEPERO/C. DE MIGUEL URQUIJO 1032  
  2 T. ALVARO CALAVIA/M. SEGURA MORENO 925
  3 G. ANLLO VENTO/J. VALVERDE MUELA 869
  4 J. VELASCO MESEGUER/C. COQUE CARABIAS 865
  5
  6
  7
  8