XXII CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. SANSET PÁDEL. CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 A. ESTEBAN MURAT - P. RODRIGUEZ GALVEZ        
    Lunes 12 Febrero - 19:00 A. ESTEBAN MURAT - P. RODRIGUEZ GALVEZ      
2   C. ALTOZANO RUZ - I. NIETO LOPEZ        
      Miercoles 14 Febrero - 19:00 E. CANALES MONTARROSO - S. JULIAN GARCIA    
3 M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA      
    Lunes 12 Febrero - 22:00 E. CANALES MONTARROSO - S. JULIAN GARCIA      
4   E. CANALES MONTARROSO - S. JULIAN GARCIA        
        Viernes 16 Febrero - 20:00 M. DOMINGUEZ VIGLIANCHINO - M. CHICO ECHANDIA  
5 4 R. PILTCHER BORGES - A. DUROUDIER BENITO      
    Lunes 12 Febrero - 21:00 M. DOMINGUEZ VIGLIANCHINO - M. CHICO ECHANDIA      
6   M. DOMINGUEZ VIGLIANCHINO - M. CHICO ECHANDIA        
      Miercoles 14 Febrero - 21:00 M. DOMINGUEZ VIGLIANCHINO - M. CHICO ECHANDIA    
7 M. MORDT RODRIGUEZ - M. MORATO MARTINEZ      
    Lunes 12 Febrero - 21:00 M. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA - L. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA      
8 M. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA - L. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA        
          Domingo 18 Febrero - 11:00 M. DOMINGUEZ VIGLIANCHINO - M. CHICO ECHANDIA
9 M. GUIJO DOMINGUEZ - S. MAYORAL BLAYA      
    Lunes 12 Febrero - 22:00 J. BELTRAN MOLINA - C. ALVAREZ NARROS      
10   J. BELTRAN MOLINA - C. ALVAREZ NARROS        
      Jueves 15 Febrero - 21:00 J. BELTRAN MOLINA - C. ALVAREZ NARROS    
11 A. BASTIDA PEREZ - L. REPISO REDONDO      
    Lunes 12 Febrero - 20:00 A. BASTIDA PEREZ - L. REPISO REDONDO      
12 S. STEWART DE LA FUENTE - E. GARCIA VAQUERO        
        Sábado 17 Febrero - 11:30 J. BELTRAN MOLINA - C. ALVAREZ NARROS  
13 M. CLEMENTE VELAZQUEZ - R. MOLERO LORENZO      
    Lunes 12 Febrero - 21:00 A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - I. CAVERO DOMINGUEZ      
14   A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - I. CAVERO DOMINGUEZ        
      Miercoles 14 Febrero - 21:00 A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - I. CAVERO DOMINGUEZ    
15 M. UNCITI REMON - A. YNCLAN PAJARES      
    Lunes 12 Febrero - 20:00 M. UNCITI REMON - A. YNCLAN PAJARES      
16 A. LLOPIS RIPOLL - B. SANCHEZ ORTIZ        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. LLOPIS RIPOLL/B. SANCHEZ ORTIZ 703  
  2 A. ESTEBAN MURAT/P. RODRIGUEZ GALVEZ 684
  3 S. STEWART DE LA FUENTE/E. GARCIA VAQUERO 643
  4 R. PILTCHER BORGES/A. DUROUDIER BENITO 632
  5
  6
  7
  8