TORNEO DE VETERANOS MERCADO DE LA PAZ. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat55 - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 J. VALVERDE MUELA - G. ANLLO VENTO        
    J. VALVERDE MUELA - G. ANLLO VENTO      
2   PREVIA -        
      Miercoles 28 Febrero - 21:00 J. VALVERDE MUELA - G. ANLLO VENTO    
3 D. CARCELLER ARCE - J. GOMEZ DE LA VEGA ROMERO      
    D. CARCELLER ARCE - J. GOMEZ DE LA VEGA ROMERO      
4   PREVIA -        
        Sábado 3 Marzo - 18:00 J. FONTAN LEUNDA - J. JIMENEZ REY  
5 J. AMOROTO ORIA - J. MIGUEL OCAÑA      
    Miercoles 28 Febrero - 19:00 J. AMOROTO ORIA - J. MIGUEL OCAÑA      
6   A. CANO VALENCIA - V. BENEYTO PEREZ        
      Jueves 1 Marzo - 21:00 J. FONTAN LEUNDA - J. JIMENEZ REY    
7 S. SERRANO FERNANDEZ - J. PANIAGUA CHAVES      
    Miercoles 28 Febrero - 20:00 J. FONTAN LEUNDA - J. JIMENEZ REY      
8 J. FONTAN LEUNDA - J. JIMENEZ REY        
          Domingo 4 Marzo - 11:30 J. FONTAN LEUNDA - J. JIMENEZ REY
9 J. GARCIA VICENTE - J. SANCHEZ GONZALEZ      
    Miercoles 28 Febrero - 20:00 A. MANCHO CEBRIAN - A. SANS SANCHEZ-OCAÑA      
10   A. MANCHO CEBRIAN - A. SANS SANCHEZ-OCAÑA        
      Jueves 1 Marzo - 20:00 A. MANCHO CEBRIAN - A. SANS SANCHEZ-OCAÑA    
11 PREVIA -      
    J. PEREZ GUINEA - E. LLORET HERMOSA      
12 J. PEREZ GUINEA - E. LLORET HERMOSA        
        Sábado 3 Marzo - 18:00 A. MANCHO CEBRIAN - A. SANS SANCHEZ-OCAÑA  
13 PREVIA -      
    J. PALOMO MARTIN - E. ESCRIBANO RODRIGUEZ-CAMUÑAS      
14   J. PALOMO MARTIN - E. ESCRIBANO RODRIGUEZ-CAMUÑAS        
      Miercoles 28 Febrero - 21:00 C. DE MIGUEL URQUIJO - C. COQUE CARABIAS    
15 PREVIA -      
    C. DE MIGUEL URQUIJO - C. COQUE CARABIAS      
16 C. DE MIGUEL URQUIJO - C. COQUE CARABIAS        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. DE MIGUEL URQUIJO/C. COQUE CARABIAS 1047  
  2 J. VALVERDE MUELA/G. ANLLO VENTO 968
  3
  4
  5
  6
  7
  8