XIV TORNEO DE PÁDEL PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT B
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 S. JULIAN GARCIA - B. SANCHEZ ORTIZ        
    S. JULIAN GARCIA - B. SANCHEZ ORTIZ      
2   PREVIA -        
      Miercoles 30 Mayo - 21:00 S. JULIAN GARCIA - B. SANCHEZ ORTIZ    
3 M. LORENTE ANAYA - M. SANCHEZ GALERA      
    M. LORENTE ANAYA - M. SANCHEZ GALERA      
4   PREVIA -        
        Viernes 1 Junio - 21:00 C. CASTILLO VELARDE - I. CAVERO DOMINGUEZ  
5 E. VICENTE RODRIGUEZ - C. SANCHIS HERRERO      
    Lunes 28 Mayo - 21:30 C. CASTILLO VELARDE - I. CAVERO DOMINGUEZ      
6   C. CASTILLO VELARDE - I. CAVERO DOMINGUEZ        
      Miercoles 30 Mayo - 22:00 C. CASTILLO VELARDE - I. CAVERO DOMINGUEZ    
7 C. GUTIERREZ FERRER - C. ALVAREZ NARROS      
    Martes 29 Mayo - 22:00 C. GUTIERREZ FERRER - C. ALVAREZ NARROS      
8 R. GAYO MILLA - I. RON REBOLLAR        
          Sábado 2 Junio - 18:30 L. ALONSO DE LERA - M. RIERA DIAMBRI
9 M. ALVAREZ CARO - M. PEŃALBA AGUILERA      
    Martes 29 Mayo - 21:00 A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS      
10   A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS        
      Miercoles 30 Mayo - 21:00 A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS    
11 PREVIA -      
    M. BAONZA CUENCA - M. MORATO MARTINEZ      
12 M. BAONZA CUENCA - M. MORATO MARTINEZ        
        Viernes 1 Junio - 21:00 L. ALONSO DE LERA - M. RIERA DIAMBRI  
13 PREVIA -      
    E. GIMENEZ BORRAJO - E. MARTINEZ GONZALEZ      
14   E. GIMENEZ BORRAJO - E. MARTINEZ GONZALEZ        
      Miercoles 30 Mayo - 21:00 L. ALONSO DE LERA - M. RIERA DIAMBRI    
15 PREVIA -      
    L. ALONSO DE LERA - M. RIERA DIAMBRI      
16 L. ALONSO DE LERA - M. RIERA DIAMBRI        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 L. ALONSO DE LERA/M. RIERA DIAMBRI 1814  
  2 S. JULIAN GARCIA/B. SANCHEZ ORTIZ 1030
  3
  4
  5
  6
  7
  8