XIV TORNEO DE PÁDEL PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT B
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 J. MUÑOZ ENRILE - V. SANCHEZ VERA        
    Miercoles 30 Mayo - 22:00 J. MUÑOZ ENRILE - V. SANCHEZ VERA      
2   D. POZUELO SANCHEZ - R. BALLESTEROS PEREZ        
      Jueves 31 Mayo - 22:00 J. MUÑOZ ENRILE - V. SANCHEZ VERA    
3 A. IGLESIAS RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN      
    Miercoles 30 Mayo - 22:00 A. IGLESIAS RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN      
4   P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO - D. DEL PERCIO CARDOZO        
        Viernes 1 Junio - 22:00 J. MUÑOZ ENRILE - V. SANCHEZ VERA  
5 4 I. DEL VALLE GONZALEZ - C. GARCIA CAMPOS      
    Martes 29 Mayo - 22:00 I. DEL VALLE GONZALEZ - C. GARCIA CAMPOS      
6   D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO        
      Jueves 31 Mayo - 22:00 I. DEL VALLE GONZALEZ - C. GARCIA CAMPOS    
7 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ      
    Miercoles 30 Mayo - 22:00 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ      
8 V. RENES LOPEZ - A. GARCIA VALVERDE        
          Sábado 2 Junio - 19:30 J. MUÑOZ ENRILE - V. SANCHEZ VERA
9 J. COLLANTES GUIJO - M. MELERO BERNAL      
    Martes 29 Mayo - 21:00 J. COLLANTES GUIJO - M. MELERO BERNAL      
10   J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - L. TORIGINO BUSCIO        
      Jueves 31 Mayo - 22:00 J. COLLANTES GUIJO - M. MELERO BERNAL    
11 H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO      
    Miercoles 30 Mayo - 22:00 J. SANCHEZ RODRIGUEZ - D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI      
12 J. SANCHEZ RODRIGUEZ - D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI        
        Viernes 1 Junio - 20:00 G. CASTAÑON LABATSUZAN - J. REDONDO MENDEZ  
13 M. BROVELLI RAMELLA - R. LOPEZ OLIVEROS      
    Miercoles 30 Mayo - 22:00 C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO      
14   C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO        
      Jueves 31 Mayo - 22:00 G. CASTAÑON LABATSUZAN - J. REDONDO MENDEZ    
15 J. PULIDO ALEGRE - R. LOPEZ LUQUE      
    Martes 29 Mayo - 22:00 G. CASTAÑON LABATSUZAN - J. REDONDO MENDEZ      
16 G. CASTAÑON LABATSUZAN - J. REDONDO MENDEZ        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 G. CASTAÑON LABATSUZAN/J. REDONDO MENDEZ 2481  
  2 J. MUÑOZ ENRILE/V. SANCHEZ VERA 1573
  3 J. SANCHEZ RODRIGUEZ/D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI 1167
  4 I. DEL VALLE GONZALEZ/C. GARCIA CAMPOS 1097
  5
  6
  7
  8