CAMPEONATO ABSOLUTO DE MADRID BULLPADEL 2018
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 A. BERL GIACOBBE - C. MESA SALAZAR        
    Jueves 7 Junio - 20:30 A. BERL GIACOBBE - C. MESA SALAZAR      
2   L. YAGUE DE LA FUENTE - I. MAYORGA ERAŃA        
      Viernes 8 Junio - 22:00 A. BERL GIACOBBE - C. MESA SALAZAR    
3 A. MORENO ARREOLA - M. BARAJAS CAMACHO      
    Jueves 7 Junio - 22:00 A. MORENO ARREOLA - M. BARAJAS CAMACHO      
4   C. BUENADICHA AVILES - A. ARIAS FERNANDEZ        
        Sábado 9 Junio - 18:00 M. ORTEGA GALLEGO - V. VIRSEDA SANCHEZ  
5 3 M. PEREZ LUJAN - A. RICO MARTIN      
    Jueves 7 Junio - 22:00 M. PEREZ LUJAN - A. RICO MARTIN      
6   C. CARRASCOSA CAZORLA - M. LARA MARTINEZ        
      Viernes 8 Junio - 21:00 M. ORTEGA GALLEGO - V. VIRSEDA SANCHEZ    
7 N. LOPEZ COLUBI - C. ALVAREZ NARROS      
    Jueves 7 Junio - 20:30 M. ORTEGA GALLEGO - V. VIRSEDA SANCHEZ      
8 M. ORTEGA GALLEGO - V. VIRSEDA SANCHEZ        
          Domingo 10 Junio - 10:00 M. ORTEGA GALLEGO - V. VIRSEDA SANCHEZ
9 A. SANCHEZ VERA - R. VILLA ESTRADA      
    Jueves 7 Junio - 22:00 C. FLORES CARRION - C. RODRIGUEZ MAGDALENA      
10   C. FLORES CARRION - C. RODRIGUEZ MAGDALENA        
      Viernes 8 Junio - 22:00 C. FLORES CARRION - C. RODRIGUEZ MAGDALENA    
11 H. WYCKAERT - C. MARTIN AVILES      
    Jueves 7 Junio - 22:00 H. WYCKAERT - C. MARTIN AVILES      
12 M. GUALLART LAIN - R. MENDOZA MENDOZA        
        Sábado 9 Junio - 18:00 M. TALAVAN RUIZ - I. DOMINGUEZ MUNAIZ  
13 L. ALONSO DE LERA - M. RIERA DIAMBRI      
    Jueves 7 Junio - 20:30 L. ALONSO DE LERA - M. RIERA DIAMBRI      
14   L. FRAILE MORENO - C. CASALI VANNICELLI        
      Viernes 8 Junio - 20:30 M. TALAVAN RUIZ - I. DOMINGUEZ MUNAIZ    
15 S. JULIAN GARCIA - B. SANCHEZ ORTIZ      
    Jueves 7 Junio - 22:00 M. TALAVAN RUIZ - I. DOMINGUEZ MUNAIZ      
16 M. TALAVAN RUIZ - I. DOMINGUEZ MUNAIZ        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. TALAVAN RUIZ/I. DOMINGUEZ MUNAIZ 2986  
  2 A. BERL GIACOBBE/C. MESA SALAZAR 2774
  3 M. PEREZ LUJAN/A. RICO MARTIN 2534
  4 M. GUALLART LAIN/R. MENDOZA MENDOZA 1957
  5
  6
  7
  8