TORNEO HYUNDAI VIII EDICIÓN. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS        
    Martes 17 Julio - 22:00 A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS      
2   L. VICENTE MERA - L. MANQUILLO ALARZA        
      Jueves 19 Julio - 21:00 A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS    
3 Y. CARNICERO DIAZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO      
    Martes 17 Julio - 21:00 Y. CARNICERO DIAZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO      
4   S. PEREIRA TOLEDO - L. LUQUE RUBIO        
        Viernes 20 Julio - 22:00 A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS  
5 4 M. ARROYO NSUE - B. ANTON DE PABLO      
    Lunes 16 Julio - 22:00 M. ARROYO NSUE - B. ANTON DE PABLO      
6   S. PEREIRA TOLEDO - N. CANCHO SANCHEZ        
      Jueves 19 Julio - 21:00 L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT    
7 L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT      
    Martes 17 Julio - 20:00 L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT      
8 L. FREIRE RUIZ - M. RUIZ TAJADA        
          Sábado 21 Julio - 20:00 A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS
9 S. MENDEZ DOMINGUEZ - R. CARDO RODRIGUEZ      
    Martes 17 Julio - 22:00 S. MENDEZ DOMINGUEZ - R. CARDO RODRIGUEZ      
10   M. ROMERO ARBAIZAR - E. SESEÑA RODRIGUEZ        
      Jueves 19 Julio - 21:00 S. MENDEZ DOMINGUEZ - R. CARDO RODRIGUEZ    
11 V. IVANOVA IVANOVA - M. BASTERO ALVAREZ      
    Martes 17 Julio - 21:00 A. BASTIDA PEREZ - L. REPISO REDONDO      
12 A. BASTIDA PEREZ - L. REPISO REDONDO        
        Viernes 20 Julio - 22:00 S. MENDEZ DOMINGUEZ - R. CARDO RODRIGUEZ  
13 M. PEMAN DAUDEN - L. NICOLAS MARTIN      
    Martes 17 Julio - 21:00 R. SANCHEZ MORENO - S. HONTANA OLLERO      
14   R. SANCHEZ MORENO - S. HONTANA OLLERO        
      Jueves 19 Julio - 21:00 C. CARO ARROYO - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS    
15 E. GONZALEZ VEIGA - C. RAMIREZ GARCIA      
    Martes 17 Julio - 22:00 C. CARO ARROYO - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS      
16 C. CARO ARROYO - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. CARO ARROYO/V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS 455  
  2 A. CABREJAS RUIZ/M. GOMEZ RIVAS 433
  3 A. BASTIDA PEREZ/L. REPISO REDONDO 378
  4 M. ARROYO NSUE/B. ANTON DE PABLO 283
  5
  6
  7
  8