III OPEN DE PÁDEL CPLM - TROFEO MAUI JIM. CAT A+
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 A. MARTINEZ IBAÑEZ - M. TALAVAN RUIZ        
    A. MARTINEZ IBAÑEZ - M. TALAVAN RUIZ      
2   PREVIA -        
      Viernes 28 Septiembre - 22:00 A. MARTINEZ IBAÑEZ - M. TALAVAN RUIZ    
3 P. GARCIA CALDERARO - M. LOPEZ FUERTES      
    Jueves 27 Septiembre - 22:00 P. GARCIA CALDERARO - M. LOPEZ FUERTES      
4   R. MENDOZA MENDOZA - L. OLCESE PI        
        Sábado 29 Septiembre - 19:00 A. MARTINEZ IBAÑEZ - M. TALAVAN RUIZ  
5 4 L. ALONSO DE LERA - N. MARQUEZ RITE      
    L. ALONSO DE LERA - N. MARQUEZ RITE      
6   PREVIA -        
      Viernes 28 Septiembre - 22:00 L. ALONSO DE LERA - N. MARQUEZ RITE    
7 A. LOPEZ BLAS - M. CHICO ECHANDIA      
    Jueves 27 Septiembre - 22:00 L. FRAILE MORENO - M. BARAJAS CAMACHO      
8 L. FRAILE MORENO - M. BARAJAS CAMACHO        
          Domingo 30 Septiembre - 11:00 A. MARTINEZ IBAÑEZ - M. TALAVAN RUIZ
9 C. MORENO GONZALEZ - N. MORALES JAQUETE      
    Jueves 27 Septiembre - 22:00 C. MORENO GONZALEZ - N. MORALES JAQUETE      
10   A. SANCHEZ VERA - R. LOPEZ LOPEZ        
      Viernes 28 Septiembre - 21:00 L. CLERGUE - P. HERMIDA VELO    
11 PREVIA -      
    L. CLERGUE - P. HERMIDA VELO      
12 L. CLERGUE - P. HERMIDA VELO        
        Sábado 29 Septiembre - 19:00 A. RICO MARTIN - I. ARZAMENDI GARCIA  
13 C. CASALI VANNICELLI - H. WYCKAERT      
    Jueves 27 Septiembre - 21:00 C. CASALI VANNICELLI - H. WYCKAERT      
14   C. ALVAREZ NARROS - C. FLORES CARRION        
      Viernes 28 Septiembre - 22:00 A. RICO MARTIN - I. ARZAMENDI GARCIA    
15 PREVIA -      
    A. RICO MARTIN - I. ARZAMENDI GARCIA      
16 A. RICO MARTIN - I. ARZAMENDI GARCIA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. RICO MARTIN/I. ARZAMENDI GARCIA 2446  
  2 A. MARTINEZ IBAÑEZ/M. TALAVAN RUIZ 2292
  3 L. CLERGUE /P. HERMIDA VELO 2061
  4 L. ALONSO DE LERA/N. MARQUEZ RITE 1730
  5
  6
  7
  8