IV TORNEO BLASTAR. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 J. NAVARRO JIMENEZ - I. ALBERTOS GARCIA        
    Martes 2 Octubre - 22:00 J. NAVARRO JIMENEZ - I. ALBERTOS GARCIA      
2   G. DIEZ RAYA - N. GAPER PERICON        
      Jueves 4 Octubre - 22:00 J. NAVARRO JIMENEZ - I. ALBERTOS GARCIA    
3 J. CALERO MOYANO - M. GASCON CARRASCOSA      
    Lunes 1 Octubre - 22:00 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - V. VERCHER VERCHER      
4   M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - V. VERCHER VERCHER        
        Sábado 6 Octubre - 18:30 S. CAMISON VELAYOS - I. POSTIGUILLO NUÑO  
5 4 R. NIETO GONZALEZ - C. ALZOLA WURTH      
    Lunes 1 Octubre - 22:00 S. CAMISON VELAYOS - I. POSTIGUILLO NUÑO      
6   S. CAMISON VELAYOS - I. POSTIGUILLO NUÑO        
      Viernes 5 Octubre - 22:00 S. CAMISON VELAYOS - I. POSTIGUILLO NUÑO    
7 C. ORTEGA BECERRA - I. MARTINEZ MORENO      
    Lunes 1 Octubre - 22:00 C. ORTEGA BECERRA - I. MARTINEZ MORENO      
8 R. VILLACORTA ALONSO - O. SIMON GARCIA        
          Domingo 7 Octubre - 11:30 D. GARCIA CEZON - F. CEBRIAN GROBA
9 S. LATAIRE AGGARBATI - A. NAVAS BALAGUER      
    Martes 2 Octubre - 22:00 J. LLORENTE MORA - I. VALERO ALCANTARA      
10   J. LLORENTE MORA - I. VALERO ALCANTARA        
      Viernes 5 Octubre - 19:00 J. LLORENTE MORA - I. VALERO ALCANTARA    
11 C. GIMENEZ BABIANO - A. DIAZ ORTIZ      
    Lunes 1 Octubre - 22:00 M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO      
12 M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO        
        Sábado 6 Octubre - 18:30 D. GARCIA CEZON - F. CEBRIAN GROBA  
13 J. GAMARRA ALBALADEJO - C. ALMAGRO SASTRE      
    Martes 2 Octubre - 22:00 J. GAMARRA ALBALADEJO - C. ALMAGRO SASTRE      
14   A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE        
      Jueves 4 Octubre - 22:00 D. GARCIA CEZON - F. CEBRIAN GROBA    
15 D. GARCIA CEZON - F. CEBRIAN GROBA      
    Lunes 1 Octubre - 22:00 D. GARCIA CEZON - F. CEBRIAN GROBA      
16 C. UCETA RODRIGUEZ - R. HERRERO DE LORO        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. UCETA RODRIGUEZ/R. HERRERO DE LORO 320  
  2 J. NAVARRO JIMENEZ/I. ALBERTOS GARCIA 288
  3 M. RAMAS GUTIERREZ/J. BURDALO RUBIO 284
  4 R. NIETO GONZALEZ/C. ALZOLA WURTH 283
  5
  6
  7
  8