IX TORNEO POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 C. CASTILLO VELARDE - M. CHICO ECHANDIA        
    C. CASTILLO VELARDE - M. CHICO ECHANDIA      
2   PREVIA -        
      Viernes 20 Septiembre - 22:00 C. CASTILLO VELARDE - M. CHICO ECHANDIA    
3 C. CARO ARROYO - E. PAREJA ABIA      
    Jueves 19 Septiembre - 22:00 P. PUGA REY - R. GAYO MILLA      
4   P. PUGA REY - R. GAYO MILLA        
        Sábado 21 Septiembre - 20:00 C. CASTILLO VELARDE - M. CHICO ECHANDIA  
5 4 R. MOLERO LORENZO - M. DOMINGUEZ VIGLIANCHINO      
    R. MOLERO LORENZO - M. DOMINGUEZ VIGLIANCHINO      
6   PREVIA -        
      Sábado 21 Septiembre - 09:30 R. MOLERO LORENZO - M. DOMINGUEZ VIGLIANCHINO    
7 P. BESTEIRO TRAPERO - I. MAYORGA ERAŃA      
    Jueves 19 Septiembre - 21:00 B. SANCHEZ ORTIZ - N. PUERTA MARTINEZ      
8 B. SANCHEZ ORTIZ - N. PUERTA MARTINEZ        
          Domingo 22 Septiembre - 11:00 A. RICO MARTIN - I. ARZAMENDI GARCIA
9 M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA      
    Jueves 19 Septiembre - 22:00 M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA      
10   P. PEREZ URIBE - C. LOPEZ PALACIOS        
      Sábado 21 Septiembre - 09:00 C. CASALI VANNICELLI - N. MARQUEZ RITE    
11 PREVIA -      
    C. CASALI VANNICELLI - N. MARQUEZ RITE      
12 C. CASALI VANNICELLI - N. MARQUEZ RITE        
        Sábado 21 Septiembre - 19:00 A. RICO MARTIN - I. ARZAMENDI GARCIA  
13 H. LOPEZ BENITO - A. GANDIA SERRANO      
    Jueves 19 Septiembre - 21:00 H. LOPEZ BENITO - A. GANDIA SERRANO      
14   B. LOPEZ MARTINEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ        
      Sábado 21 Septiembre - 12:30 A. RICO MARTIN - I. ARZAMENDI GARCIA    
15 PREVIA -      
    A. RICO MARTIN - I. ARZAMENDI GARCIA      
16 A. RICO MARTIN - I. ARZAMENDI GARCIA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. RICO MARTIN/I. ARZAMENDI GARCIA 2437  
  2 C. CASTILLO VELARDE/M. CHICO ECHANDIA 1495
  3 C. CASALI VANNICELLI/N. MARQUEZ RITE 1197
  4 R. MOLERO LORENZO/M. DOMINGUEZ VIGLIANCHINO 1191
  5
  6
  7
  8