OPEN C.D. JARAMA. CAT 2 **
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 I. MAYORGA ERAÑA - P. BESTEIRO TRAPERO        
    Lunes 2 Marzo - 21:00 I. MAYORGA ERAÑA - P. BESTEIRO TRAPERO      
2   A. VARA ALVAREZ - B. FERRERO VARA        
      Miercoles 4 Marzo - 21:00 I. MAYORGA ERAÑA - P. BESTEIRO TRAPERO    
3 M. MORATO MARTINEZ - M. BAONZA CUENCA      
    Martes 3 Marzo - 20:00 P. GONZALEZ FERNANDEZ - M. SABURIDO RIAL      
4   P. GONZALEZ FERNANDEZ - M. SABURIDO RIAL        
        Sábado 7 Marzo - 11:00 I. MAYORGA ERAÑA - P. BESTEIRO TRAPERO  
5 4 B. HENCHE JACOB - M. MARTIN LOZOYA      
    Lunes 2 Marzo - 22:00 S. RIVERO RUIZ - B. DEL VAL ALIA      
6   S. RIVERO RUIZ - B. DEL VAL ALIA        
      Miercoles 4 Marzo - 22:00 A. IRIZAR ALONSO - I. CALVO SAN ROMAN    
7 S. LLAMAS CHIVATO - A. BRULL RUBIO      
    Lunes 2 Marzo - 21:00 A. IRIZAR ALONSO - I. CALVO SAN ROMAN      
8 A. IRIZAR ALONSO - I. CALVO SAN ROMAN        
          Sábado 7 Marzo - 18:30 I. MAYORGA ERAÑA - P. BESTEIRO TRAPERO
9 E. PAREJA ABIA - L. CABALLERO CASTILLO      
    Lunes 2 Marzo - 22:00 E. PAREJA ABIA - L. CABALLERO CASTILLO      
10   M. CALVO MORALES - A. SANTONJA SANZ        
      Martes 3 Marzo - 21:00 L. LERIA SANCHEZ - V. GUIRAO MORANTE    
11 V. LUENGO PRIETO - I. DE LA ESPERANZA BORRAS      
    Lunes 2 Marzo - 22:00 L. LERIA SANCHEZ - V. GUIRAO MORANTE      
12 L. LERIA SANCHEZ - V. GUIRAO MORANTE        
        Sábado 7 Marzo - 11:00 L. LERIA SANCHEZ - V. GUIRAO MORANTE  
13 S. URBANO RODRIGUEZ - M. QUILIS BASAGOITI      
    Lunes 2 Marzo - 22:00 A. VOICU - - I. DIAZ CASADO      
14   A. VOICU - - I. DIAZ CASADO        
      Martes 3 Marzo - 22:00 A. VOICU - - I. DIAZ CASADO    
15 PREVIA -      
    M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA      
16 M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. MARCOS GONZALO/A. SAN MARTIN LARROSA 665  
  2 I. MAYORGA ERAÑA/P. BESTEIRO TRAPERO 653
  3 L. LERIA SANCHEZ/V. GUIRAO MORANTE 606
  4 B. HENCHE JACOB/M. MARTIN LOZOYA 363
  5
  6
  7
  8