XI TORNEO DE PÁDEL PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 OLCESE PI - LERIA SANCHEZ        
    Lunes 25 Mayo - 20:00 OLCESE PI - LERIA SANCHEZ      
2   ROJAS ALONSO - DE DIEGO RAMOS        
      Miercoles 27 Mayo - 20:00 OLCESE PI - LERIA SANCHEZ    
3 REYES ESPEJO - CASCALES CAMPOS      
    Lunes 25 Mayo - 20:00 GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES - ENRILE DE ROJAS      
4   GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES - ENRILE DE ROJAS        
        Viernes 29 Mayo - 20:00 OLCESE PI - LERIA SANCHEZ  
5 3 JIMENEZ RODRIGUEZ - MORALES GUILLERMO      
    Lunes 25 Mayo - 19:00 LANZACO CORBALAN - MARTINEZ GIMENEZ      
6   LANZACO CORBALAN - MARTINEZ GIMENEZ        
      Miercoles 27 Mayo - 21:00 MACHIN PRIETO - BUITRAGO LILLO    
7 MANZANARO BONET - LEON SANCHEZ      
    Lunes 25 Mayo - 21:00 MACHIN PRIETO - BUITRAGO LILLO      
8 MACHIN PRIETO - BUITRAGO LILLO        
          Sábado 30 Mayo - 18:00 OLCESE PI - LERIA SANCHEZ
9 REDONDO AROCA - CAVERO DOMINGUEZ      
    Lunes 25 Mayo - 20:00 REDONDO AROCA - CAVERO DOMINGUEZ      
10   BELDA RIOFRIO - PEÑALBA AGUILERA        
      Miercoles 27 Mayo - 20:00 REDONDO AROCA - CAVERO DOMINGUEZ    
11 ALMEIDA REIS - ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO      
    Martes 26 Mayo - 20:00 LAVIÑA SORIANO - DEL ALAMO GARCIA      
12 LAVIÑA SORIANO - DEL ALAMO GARCIA        
        Viernes 29 Mayo - 20:00 MOMPO REBAQUE - BRAVO SANTOS  
13 MARTINEZ SAIZ - CAMUÑAS DE BENITO      
    Lunes 25 Mayo - 20:00 MARTINEZ SAIZ - CAMUÑAS DE BENITO      
14   ARROYO NSUE - NIETO LOPEZ        
      Miercoles 27 Mayo - 20:00 MOMPO REBAQUE - BRAVO SANTOS    
15 TARRIO BERJANO - SANCHEZ-GOMEZ CASTAÑEDA      
    Lunes 25 Mayo - 20:00 MOMPO REBAQUE - BRAVO SANTOS      
16 MOMPO REBAQUE - BRAVO SANTOS        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 MOMPO REBAQUE/BRAVO SANTOS 1092  
  2 OLCESE PI/LERIA SANCHEZ 947
  3 JIMENEZ RODRIGUEZ/MORALES GUILLERMO 760
  4 LAVIÑA SORIANO/DEL ALAMO GARCIA 721
  5
  6
  7
  8