XI TORNEO DE PÁDEL PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 SALDAÑA CAMARA - SAN ROMAN GOMENDIO        
    Miercoles 27 Mayo - 22:00 SALDAÑA CAMARA - SAN ROMAN GOMENDIO      
2   DE LA TORRE SANCHEZ - LAPASTORA RINCON        
      Jueves 28 Mayo - 22:00 SALDAÑA CAMARA - SAN ROMAN GOMENDIO    
3 FERNANDEZ MENDEZ - IGLESIAS RODRIGUEZ      
    Miercoles 27 Mayo - 22:00 RODRIGUEZ MAGDALENA - MARTINEZ DE LA MOTA      
4   RODRIGUEZ MAGDALENA - MARTINEZ DE LA MOTA        
        Viernes 29 Mayo - 22:00 SALDAÑA CAMARA - SAN ROMAN GOMENDIO  
5 3 REDONDO MENDEZ - CASAL MALDONADO      
    Martes 26 Mayo - 22:00 REDONDO MENDEZ - CASAL MALDONADO      
6   GARCIA CALDERON - HERREROS GARCIA        
      Jueves 28 Mayo - 22:00 REDONDO MENDEZ - CASAL MALDONADO    
7 DAVILA PEREZ - FERNANDEZ REGAZZI      
    Martes 26 Mayo - 21:00 NORIEGA MULLOR - GUTIERREZ PEREZ      
8 NORIEGA MULLOR - GUTIERREZ PEREZ        
          Sábado 30 Mayo - 18:00 SALDAÑA CAMARA - SAN ROMAN GOMENDIO
9 CASES SEPULVEDA - GONZALEZ GADEA      
    Martes 26 Mayo - 22:00 CASES SEPULVEDA - GONZALEZ GADEA      
10   NISTAL URECH - COSANO CORDON        
      Jueves 28 Mayo - 22:00 CASES SEPULVEDA - GONZALEZ GADEA    
11 NOGUERALES AGUSTIN - COUDER SENDRA      
    Miercoles 27 Mayo - 22:00 GONZALEZ SEGURADO - LILLO VITON      
12 GONZALEZ SEGURADO - LILLO VITON        
        Viernes 29 Mayo - 22:00 CASES SEPULVEDA - GONZALEZ GADEA  
13 AYALA MUÑOZ - PARRILLA PULIDO      
    Lunes 25 Mayo - 22:00 LOPEZ DE ECHEVARRIA - LINARES GOMEZ      
14   LOPEZ DE ECHEVARRIA - LINARES GOMEZ        
      Jueves 28 Mayo - 22:00 CASTAÑON LABATSUZAN - SANCHEZ VERA    
15 SANCHEZ RODRIGUEZ - TOMAS VALCARCEL      
    Miercoles 27 Mayo - 22:00 CASTAÑON LABATSUZAN - SANCHEZ VERA      
16 CASTAÑON LABATSUZAN - SANCHEZ VERA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 CASTAÑON LABATSUZAN/SANCHEZ VERA 2435  
  2 SALDAÑA CAMARA/SAN ROMAN GOMENDIO 2345
  3 REDONDO MENDEZ/CASAL MALDONADO 1745
  4 GONZALEZ SEGURADO/LILLO VITON 1610
  5
  6
  7
  8