OPEN ESTRELLA DAMM EL ESTUDIANTE. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 HERMIDA VELO - GRANDES .....        
    Jueves 24 Septiembre - 21:00 HERMIDA VELO - GRANDES .....      
2   ESTEBAN MURAT - RODRIGUEZ GALVEZ        
      Viernes 25 Septiembre - 21:00 RODRIGUEZ CAMACHO - TALAVAN RUIZ    
3 MENDOZA MENDOZA - BRAVO SANTOS      
    Miercoles 23 Septiembre - 22:00 RODRIGUEZ CAMACHO - TALAVAN RUIZ      
4   RODRIGUEZ CAMACHO - TALAVAN RUIZ        
        Sábado 26 Septiembre - 18:00 RODRIGUEZ CAMACHO - TALAVAN RUIZ  
5 3 OLCESE PI - GARCIA TRUCHADO      
    Miercoles 23 Septiembre - 22:00 OLCESE PI - GARCIA TRUCHADO      
6   RICO MARTIN - LOPEZ LAVISIER        
      Viernes 25 Septiembre - 22:00 CASTRILLO DE LA CRUZ - PRADO CRESPO    
7 CASTRILLO DE LA CRUZ - PRADO CRESPO      
    Jueves 24 Septiembre - 21:00 CASTRILLO DE LA CRUZ - PRADO CRESPO      
8 ROS ELIAS - SAEZ RODRIGUEZ        
          Domingo 27 Septiembre - 11:30 RODRIGUEZ CAMACHO - TALAVAN RUIZ
9 MARCOS DURAN - PEDRAZA JIMENEZ      
    Miercoles 23 Septiembre - 20:00 WAKONIGG FIGUERAS - CASTRO BELTRAN      
10   WAKONIGG FIGUERAS - CASTRO BELTRAN        
      Viernes 25 Septiembre - 20:00 WAKONIGG FIGUERAS - CASTRO BELTRAN    
11 STEWART DE LA FUENTE - FARFAN ARRIBAS      
    Jueves 24 Septiembre - 21:00 RECARTE MARTINEZ-GIL - LASHERAS VARADE      
12 RECARTE MARTINEZ-GIL - LASHERAS VARADE        
        Sábado 26 Septiembre - 18:00 ALONSO DE LERA - BERL GIACOBBE  
13 RODRIGUEZ FERNANDEZ - LAVIÑA SORIANO      
    Miercoles 23 Septiembre - 20:00 RODRIGUEZ FERNANDEZ - LAVIÑA SORIANO      
14   ARROYO NSUE - NIETO LOPEZ        
      Viernes 25 Septiembre - 21:00 ALONSO DE LERA - BERL GIACOBBE    
15 FRAILE MORENO - MARTIN AVILES      
    Jueves 24 Septiembre - 22:00 ALONSO DE LERA - BERL GIACOBBE      
16 ALONSO DE LERA - BERL GIACOBBE        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 ALONSO DE LERA/BERL GIACOBBE 3573  
  2 HERMIDA VELO/GRANDES ..... 3182
  3 OLCESE PI/GARCIA TRUCHADO 1981
  4 RECARTE MARTINEZ-GIL/LASHERAS VARADE 1947
  5
  6
  7
  8