OPEN ESTRELLA DAMM EL ESTUDIANTE. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 MARTIN DE LAS HERAS - NAVARRO MORENO        
    Martes 22 Septiembre - 21:00 GARRIDO CALLEJA - BARBAS BERNARDOS      
2   GARRIDO CALLEJA - BARBAS BERNARDOS        
      Jueves 24 Septiembre - 22:00 GARRIDO CALLEJA - BARBAS BERNARDOS    
3 JIMENEZ RODRIGUEZ - ESPARZA ARISTU      
    Lunes 21 Septiembre - 22:00 VILAR FERNANDEZ - GONZALEZ PEREZ      
4   VILAR FERNANDEZ - GONZALEZ PEREZ        
        Sábado 26 Septiembre - 17:00 CAMPOY ZUASTI - COURET STORICH  
5 4 CAMPOY ZUASTI - COURET STORICH      
    Lunes 21 Septiembre - 20:00 CAMPOY ZUASTI - COURET STORICH      
6   GARCIA PALMA - PAZ SEOANE        
      Miercoles 23 Septiembre - 21:00 CAMPOY ZUASTI - COURET STORICH    
7 GARCIA GONZALEZ - SACRISTAN HERRERO      
    Lunes 21 Septiembre - 21:00 GARCIA GONZALEZ - SACRISTAN HERRERO      
8 CASCALES CAMPOS - PEREZ GARCIA        
          Domingo 27 Septiembre - 11:30 CAMPOY ZUASTI - COURET STORICH
9 MARTINEZ MATEOS - MARTINEZ PEREZ      
    Lunes 21 Septiembre - 20:00 GAYO MILLA - FERNANDEZ RUIZ      
10   GAYO MILLA - FERNANDEZ RUIZ        
      Miercoles 23 Septiembre - 20:00 FERRER LOPEZ - HERNANDEZ ARRIBAS    
11 CUSI TADEO - MARTIN DUEŃAS      
    Lunes 21 Septiembre - 20:00 FERRER LOPEZ - HERNANDEZ ARRIBAS      
12 FERRER LOPEZ - HERNANDEZ ARRIBAS        
        Sábado 26 Septiembre - 17:00 FERRER LOPEZ - HERNANDEZ ARRIBAS  
13 MANZANARO BONET - SANCHEZ CUEVAS      
    Lunes 21 Septiembre - 20:00 MANZANARO BONET - SANCHEZ CUEVAS      
14   RUBIO GOMEZ-CARRILLO - PINA PEREZ        
      Miercoles 23 Septiembre - 20:00 REGUERA ERRASTI - LORENZO MEGIA    
15 REGUERA ERRASTI - LORENZO MEGIA      
    Lunes 21 Septiembre - 20:00 REGUERA ERRASTI - LORENZO MEGIA      
16 VERA MENCIAS - MORALES GUILLERMO        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 VERA MENCIAS/MORALES GUILLERMO 582  
  2 MARTIN DE LAS HERAS/NAVARRO MORENO 582
  3 FERRER LOPEZ/HERNANDEZ ARRIBAS 567
  4 CAMPOY ZUASTI/COURET STORICH 562
  5
  6
  7
  8