III TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO COLORES DE CALCUTA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 HERMIDA VELO - GRANDES .....        
    Jueves 1 Octubre - 22:00 HERMIDA VELO - GRANDES .....      
2   NARANJO MARCOS - MARTIN AVILES        
      Viernes 2 Octubre - 22:00 HERMIDA VELO - GRANDES .....    
3 GOMEZ FERNANDEZ - GONZALEZ PEREZ      
    Martes 29 Septiembre - 22:00 MONTES YANZON - LOPEZ LAVISIER      
4   MONTES YANZON - LOPEZ LAVISIER        
        Sábado 3 Octubre - 18:30 HERMIDA VELO - GRANDES .....  
5 3 CASTRO BELTRAN - LASHERAS VARADE      
    Miercoles 30 Septiembre - 20:00 CASTRO BELTRAN - LASHERAS VARADE      
6   CALAMA GONZALEZ - KIWIT ARMSTRONG        
      Viernes 2 Octubre - 20:00 CASTRO BELTRAN - LASHERAS VARADE    
7 GOMEZ LOPEZ - PEDRAZA JIMENEZ      
    Miercoles 30 Septiembre - 20:00 GOMEZ LOPEZ - PEDRAZA JIMENEZ      
8 VERA MENCIAS - MORALES GUILLERMO        
          Domingo 4 Octubre - 11:30 ALONSO DE LERA - BERL GIACOBBE
9 MENDOZA MENDOZA - BRAVO SANTOS      
    Jueves 1 Octubre - 21:00 LOPEZ COLUBI - GUTIERREZ FERRER      
10   LOPEZ COLUBI - GUTIERREZ FERRER        
      Viernes 2 Octubre - 19:00 OLCESE PI - RECARTE MARTINEZ-GIL    
11 CARDO RODRIGUEZ - MARTINEZ BAZTAN      
    Jueves 1 Octubre - 21:00 OLCESE PI - RECARTE MARTINEZ-GIL      
12 OLCESE PI - RECARTE MARTINEZ-GIL        
        Sábado 26 Septiembre - 18:30 ALONSO DE LERA - BERL GIACOBBE  
13 BLAZQUEZ MOTA - CORDERO CUDERO      
    Jueves 1 Octubre - 22:00 CASTILLO LOPEZ - RODRIGUEZ CAMACHO      
14   CASTILLO LOPEZ - RODRIGUEZ CAMACHO        
      Viernes 2 Octubre - 21:00 ALONSO DE LERA - BERL GIACOBBE    
15 CAMARA GAZAPO - NIETO LOPEZ      
    Jueves 1 Octubre - 21:00 ALONSO DE LERA - BERL GIACOBBE      
16 ALONSO DE LERA - BERL GIACOBBE        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 ALONSO DE LERA/BERL GIACOBBE 3573  
  2 HERMIDA VELO/GRANDES ..... 3236
  3 CASTRO BELTRAN/LASHERAS VARADE 2186
  4 OLCESE PI/RECARTE MARTINEZ-GIL 2045
  5
  6
  7
  8