III TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO COLORES DE CALCUTA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 ROJAS ALONSO - DE DIEGO RAMOS        
    Martes 29 Septiembre - 20:00 ENRILE DE ROJAS - CAMUÑAS DE BENITO      
2   ENRILE DE ROJAS - CAMUÑAS DE BENITO        
      Viernes 2 Octubre - 20:00 ENRILE DE ROJAS - CAMUÑAS DE BENITO    
3 PEÑALBA AGUILERA - CEBALLOS CHIARUCCI      
    Martes 29 Septiembre - 20:00 TARRIO BERJANO - SANCHEZ-GOMEZ CASTAÑEDA      
4   TARRIO BERJANO - SANCHEZ-GOMEZ CASTAÑEDA        
        Sábado 3 Octubre - 18:30 ENRILE DE ROJAS - CAMUÑAS DE BENITO  
5 3 RUBIO GOMEZ-CARRILLO - PINA PEREZ      
    Martes 29 Septiembre - 19:30 RUBIO GOMEZ-CARRILLO - PINA PEREZ      
6   MORENO ZATARAIN - GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES        
      Viernes 2 Octubre - 18:00 RUBIO GOMEZ-CARRILLO - PINA PEREZ    
7 ZULETA DE REALES ANSALDO - ARANZADI ELEJABEITIA      
    Martes 29 Septiembre - 21:00 ZULETA DE REALES ANSALDO - ARANZADI ELEJABEITIA      
8 TORIBIO JIRITI - MARTINEZ MARTINEZ        
          Domingo 4 Octubre - 11:30 TALLADA GARCIA DE LA FUENTE - CONDE ARROYO
9 REPISO REDONDO - ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO      
    Martes 29 Septiembre - 20:00 ARRESE ZAMACOLA - ARRESE ZAMACOLA      
10   ARRESE ZAMACOLA - ARRESE ZAMACOLA        
      Viernes 2 Octubre - 21:00 VALENCIA PALACIOS - SARSA FERNANDEZ    
11 GONZALEZ BARRAU - GRANADINO GOENECHEA      
    Martes 29 Septiembre - 21:00 VALENCIA PALACIOS - SARSA FERNANDEZ      
12 VALENCIA PALACIOS - SARSA FERNANDEZ        
        Sábado 3 Octubre - 18:30 TALLADA GARCIA DE LA FUENTE - CONDE ARROYO  
13 PEREZ SANCHEZ - PEREZ ALUNDA      
    Martes 29 Septiembre - 21:00 PEREZ SANCHEZ - PEREZ ALUNDA      
14   CORTES VALCARCEL - AGUIRREGOMEZCORTA CONTRERAS        
      Viernes 2 Octubre - 21:00 TALLADA GARCIA DE LA FUENTE - CONDE ARROYO    
15 TALLADA GARCIA DE LA FUENTE - CONDE ARROYO      
    Martes 29 Septiembre - 20:00 TALLADA GARCIA DE LA FUENTE - CONDE ARROYO      
16 MANZANARO BONET - CORTES GIL        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 MANZANARO BONET/CORTES GIL 346  
  2 ROJAS ALONSO/DE DIEGO RAMOS 329
  3 RUBIO GOMEZ-CARRILLO/PINA PEREZ 299
  4 VALENCIA PALACIOS/SARSA FERNANDEZ 232
  5
  6
  7
  8