GRAND SLAM PLATA TROFEO ABARTH REEBOK SPORTS CLUB LA FINCA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 M. CASTRO BELTRAN - P. HERMIDA VELO        
    Miercoles 14 Octubre - 22:00 M. CASTRO BELTRAN - P. HERMIDA VELO      
2   M. RODRIGUEZ SEŃAS - A. CASTELLANOS DURAN        
      Viernes 16 Octubre - 21:00 M. CASTRO BELTRAN - P. HERMIDA VELO    
3 R. FERNANDEZ PEREZ - E. FERNANDEZ PEREZ      
    Miercoles 14 Octubre - 21:00 R. FERNANDEZ PEREZ - E. FERNANDEZ PEREZ      
4   S. JULIAN GARCIA - M. CHAMERO MOYANO        
        Sábado 17 Octubre - 18:00 M. CASTRO BELTRAN - P. HERMIDA VELO  
5 3 L. OLCESE PI - M. GARCIA TRUCHADO      
    Miercoles 14 Octubre - 22:00 L. OLCESE PI - M. GARCIA TRUCHADO      
6   S. GONZALEZ PUERTO - A. HORNEDO SANCHEZ        
      Viernes 16 Octubre - 21:00 L. OLCESE PI - M. GARCIA TRUCHADO    
7 L. FRAILE MORENO - F. ROSADO DE LA LLAVE      
    Jueves 15 Octubre - 22:00 A. RICO MARTIN - M. BRAVO SANTOS      
8 A. RICO MARTIN - M. BRAVO SANTOS        
          Domingo 18 Octubre - 11:30 A. BERL GIACOBBE - L. ALONSO DE LERA
9 C. NARANJO MARCOS - M. PEREZ LUJAN      
    Miercoles 14 Octubre - 20:00 N. LOPEZ COLUBI - I. ARZAMENDI GARCIA      
10   N. LOPEZ COLUBI - I. ARZAMENDI GARCIA        
      Viernes 16 Octubre - 21:00 E. LASHERAS VARADE - N. RODRIGUEZ CAMACHO    
11 M. FARFAN ARRIBAS - S. STEWART DE LA FUENTE      
    Jueves 15 Octubre - 22:00 E. LASHERAS VARADE - N. RODRIGUEZ CAMACHO      
12 E. LASHERAS VARADE - N. RODRIGUEZ CAMACHO        
        Sábado 17 Octubre - 18:00 A. BERL GIACOBBE - L. ALONSO DE LERA  
13 C. CASTILLO LOPEZ - A. RECARTE MARTINEZ-GIL      
    Jueves 15 Octubre - 22:00 C. CASTILLO LOPEZ - A. RECARTE MARTINEZ-GIL      
14   M. MONTES YANZON - E. LOPEZ LAVISIER        
      Viernes 16 Octubre - 21:00 A. BERL GIACOBBE - L. ALONSO DE LERA    
15 C. GUTIERREZ FERRER - A. ALONSO DE LERA      
    Miercoles 14 Octubre - 22:00 A. BERL GIACOBBE - L. ALONSO DE LERA      
16 A. BERL GIACOBBE - L. ALONSO DE LERA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. BERL GIACOBBE/L. ALONSO DE LERA 3559  
  2 M. CASTRO BELTRAN/P. HERMIDA VELO 2845
  3 L. OLCESE PI/M. GARCIA TRUCHADO 1946
  4 E. LASHERAS VARADE/N. RODRIGUEZ CAMACHO 1799
  5
  6
  7
  8