Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  M. GIL MANSO DE ZUŅIGA - C. CARBAJO SACRISTAN          
       
6/2-3/6-7/5
M. GIL MANSO DE ZUŅIGA - C. CARBAJO SACRISTAN        
2       M. PEREZ MARTIN - M. BARAJAS CAMACHO          
         
6/0-6/0
M. LARA MARTINEZ - M. SANCHEZ LORENZO      
3  
  M. UNCITI REMON - M. NARDIZ PRADO        
       
W.O.
M. LARA MARTINEZ - M. SANCHEZ LORENZO        
4       M. LARA MARTINEZ - M. SANCHEZ LORENZO          
           
6/0-6/1
M. LARA MARTINEZ - M. SANCHEZ LORENZO    
5  
7
  M. NARANJO MORENO - B. JIMENEZ ABAD        
       
6/4-4/6-7/6
M. NARANJO MORENO - B. JIMENEZ ABAD        
6       S. MARCHANTE QUIROS - A. GANDIA SERRANO          
         
6/3-6/3
B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ      
7  
  B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ        
       
6/4-6/2
B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ        
8     C. GARCIA GONZALEZ - M. SACRISTAN HERRERO          
             
6/3-6/2
M. LARA MARTINEZ - M. SANCHEZ LORENZO  
9  
3
  A. CASTELLANOS DURAN - M. ROBLEDANO RODRIGUEZ        
       
6/0-6/0
A. CASTELLANOS DURAN - M. ROBLEDANO RODRIGUEZ        
10       M. PEREZ GARCIA - M. CASCALES CAMPOS          
         
6/1-6/1
A. CASTELLANOS DURAN - M. ROBLEDANO RODRIGUEZ      
11  
  E. BLANCO GUTIERREZ - C. MARTINEZ SAIZ        
       
2/6-6/4-6/2
M. MARTINEZ MATEOS - Y. MARTINEZ PEREZ        
12     M. MARTINEZ MATEOS - Y. MARTINEZ PEREZ          
           
3/6-6/3-6/0
A. CASTELLANOS DURAN - M. ROBLEDANO RODRIGUEZ    
13  
6
  V. FERNANDEZ HERRERA - I. NIETO LOPEZ        
       
6/1-6/2
E. VILLALTA GONZALEZ - S. COURET STORICH        
14       E. VILLALTA GONZALEZ - S. COURET STORICH          
         
W.O.
B. GUIJARRO RUANO - Y. CARNICERO DIAZ      
15  
  B. GUIJARRO RUANO - Y. CARNICERO DIAZ        
       
6/2-6/4
B. GUIJARRO RUANO - Y. CARNICERO DIAZ        
16     M. PINA PEREZ - S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO      
6/2-6/1
 
                M. LARA MARTINEZ - M. SANCHEZ LORENZO
17     A. ESTEBAN MURAT - A. RODRIGUEZ VALDECANTOS        
       
6/4-7/6
A. ESTEBAN MURAT - A. RODRIGUEZ VALDECANTOS      
18  
  I. MANZANARO BONET - C. MENDARO POSADA          
         
7/6-6/0
A. ESTEBAN MURAT - A. RODRIGUEZ VALDECANTOS      
19       H. LOPEZ BENITO - R. CORDOBA TORIL        
       
6/1-6/1
H. LOPEZ BENITO - R. CORDOBA TORIL        
20  
8
  R. CALAMA GONZALEZ - M. KIWIT ARMSTRONG          
           
6/0-1/6-6/3
M. VERA MENCIAS - M. PEREZ LUJAN    
21     C. NARANJO MARCOS - C. AZCOITIA MAZO        
       
6/4-6/1
C. NARANJO MARCOS - C. AZCOITIA MAZO        
22  
  E. RUEDA JIMENEZ - M. SHAMS MOURKANI          
         
6/2-7/6
M. VERA MENCIAS - M. PEREZ LUJAN      
23       AF - B. SANCHEZ ORTIZ        
       
6/1-6/3
M. VERA MENCIAS - M. PEREZ LUJAN        
24  
4
  M. VERA MENCIAS - M. PEREZ LUJAN          
             
6/4-6/0
Y. UZ FERNANDEZ - N. GIL PEREZ  
25       I. RON REBOLLAR - C. MORALES GUILLERMO        
       
W.O.
I. RON REBOLLAR - C. MORALES GUILLERMO        
26  
  S. FERNANDEZ RUIZ - P. LAZARO GOMEZ          
         
6/0-6/3
Y. UZ FERNANDEZ - N. GIL PEREZ      
27  
  S. MARTIN SIMON - Y. CANDUELA MATEO        
       
6/0-6/1
Y. UZ FERNANDEZ - N. GIL PEREZ        
28  
5
  Y. UZ FERNANDEZ - N. GIL PEREZ          
           
6/4-6/1
Y. UZ FERNANDEZ - N. GIL PEREZ    
29     L. GANDARIAS LLANOS - I. CONCEPCION ANDRES        
       
6/4-6/7-6/2
P. REGUERA ERRASTI - M. LORENZO HERNANDEZ        
30  
  P. REGUERA ERRASTI - M. LORENZO HERNANDEZ          
         
4/6-6/1-7/6
M. RUBIO GOMEZ-CARRILLO - E. LUZON GOMEZ      
31       C. ROCABERT SANCHEZ DE NEYRA - S. GONZALEZ PUERTO        
       
W.O.
M. RUBIO GOMEZ-CARRILLO - E. LUZON GOMEZ        
32  
1
  M. RUBIO GOMEZ-CARRILLO - E. LUZON GOMEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. RUBIO GOMEZ-CARRILLO/E. LUZON GOMEZ 528
2 M. GIL MANSO DE ZUŅIGA/C. CARBAJO SACRISTAN 524
3 A. CASTELLANOS DURAN/M. ROBLEDANO RODRIGUEZ 513
4 M. VERA MENCIAS/M. PEREZ LUJAN 501
5 Y. UZ FERNANDEZ/N. GIL PEREZ 486
6 V. FERNANDEZ HERRERA/I. NIETO LOPEZ 475
7 M. NARANJO MORENO/B. JIMENEZ ABAD 454
8 R. CALAMA GONZALEZ/M. KIWIT ARMSTRONG 451