Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU          
       
P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU        
2       EXENTO          
         
6/3-7/6
P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU      
3  
  A. GALINDO CEREZO - R. MONSALVE GARCIA        
       
A. GALINDO CEREZO - R. MONSALVE GARCIA        
4       EXENTO          
           
7/5-6/2
P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU    
5  
  C. MANDARINO HERNANDEZ - S. PIOTROWSKI TOME        
       
C. MANDARINO HERNANDEZ - S. PIOTROWSKI TOME        
6       EXENTO          
         
6/2-7/6
B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ - B. GRANADINO GOENECHEA      
7  
  B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ - B. GRANADINO GOENECHEA        
       
B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ - B. GRANADINO GOENECHEA        
8     EXENTO          
             
6/2-4/6-6/2
P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU  
9  
4
  J. VALDECANTOS SANCHEZ - K. BASELER LEON        
       
J. VALDECANTOS SANCHEZ - K. BASELER LEON        
10       EXENTO          
         
6/2-6/3
J. VALDECANTOS SANCHEZ - K. BASELER LEON      
11  
  M. MARCOS MONJE - E. DIAZ CONRADI        
       
M. MARCOS MONJE - E. DIAZ CONRADI        
12     EXENTO          
           
6/1-7/6
J. VALDECANTOS SANCHEZ - K. BASELER LEON    
13  
  C. LLORENTE PEREZ-PEDRERO - O. GALAN ROCHE        
       
C. LLORENTE PEREZ-PEDRERO - O. GALAN ROCHE        
14       EXENTO          
         
2/6-6/3-7/6
A. MORANT LOPEZ - F. POZO JIMENEZ      
15  
  P. HEREDIA LOPEZ - M. RUJAS MARTIN        
       
W.O.
A. MORANT LOPEZ - F. POZO JIMENEZ        
16     A. MORANT LOPEZ - F. POZO JIMENEZ      
6/2-6/1
 
                P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU
17     EXENTO        
       
G. MUÑOZ BUENO - A. ORTIZ CANENCIA      
18  
  G. MUÑOZ BUENO - A. ORTIZ CANENCIA          
         
6/2-6/0
M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR      
19       EXENTO        
       
M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR        
20  
  M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR          
           
W.O.
M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR    
21     EXENTO        
       
M. MIGUEL-ROMERO MOLINA - L. RUFAS MARQUEZ DE ACUÑA        
22  
  M. MIGUEL-ROMERO MOLINA - L. RUFAS MARQUEZ DE ACUÑA          
         
7/6-6/7-7/6
M. MIGUEL-ROMERO MOLINA - L. RUFAS MARQUEZ DE ACUÑA      
23       EXENTO        
       
M. DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI - R. MONTES DIEGO        
24  
3
  M. DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI - R. MONTES DIEGO          
             
6/4-6/3
M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR  
25       EXENTO        
       
L. COSSIO CAPILLA - C. RUIZ-JIMENEZ RAMOS        
26  
  L. COSSIO CAPILLA - C. RUIZ-JIMENEZ RAMOS          
         
6/2-3/6-7/6
L. NAVARRO PRADA - M. BALLESTERO MIGUEL      
27  
  EXENTO        
       
L. NAVARRO PRADA - M. BALLESTERO MIGUEL        
28  
  L. NAVARRO PRADA - M. BALLESTERO MIGUEL          
           
W.O.
L. NAVARRO PRADA - M. BALLESTERO MIGUEL    
29     EXENTO        
       
L. TORRES SANZ - A. TORRES SANZ        
30  
  L. TORRES SANZ - A. TORRES SANZ          
         
W.O.
M. ARRESE ZAMACOLA - O. GONZALEZ BARRAU      
31       EXENTO        
       
M. ARRESE ZAMACOLA - O. GONZALEZ BARRAU        
32  
1
  M. ARRESE ZAMACOLA - O. GONZALEZ BARRAU          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. ARRESE ZAMACOLA/O. GONZALEZ BARRAU 150
2 P. MASEDA NISTAL/P. SERRANO ARAMBURU 83
3 M. DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI/R. MONTES DIEGO 72
4 J. VALDECANTOS SANCHEZ/K. BASELER LEON 64