Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. BLAZQUEZ ARTOLA - E. ESCOBAR SANZ          
       
6/2-6/4
A. LOPEZ DE ECHEVARRIA - A. LAFUENTE PEREZ        
2       A. LOPEZ DE ECHEVARRIA - A. LAFUENTE PEREZ          
         
7/5-6/4
A. LOPEZ DE ECHEVARRIA - A. LAFUENTE PEREZ      
3  
  J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO        
       
6/4-6/2
J. BERTOLA NAVARRO - J. SANCHEZ ZAPATERO        
4       J. BERTOLA NAVARRO - J. SANCHEZ ZAPATERO          
           
6/3-6/7-7/6
L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ    
5  
7
  S. AYALA MUŅOZ - V. RENES LOPEZ        
       
7/6-7/6
S. AYALA MUŅOZ - V. RENES LOPEZ        
6       J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - P. HERNANDEZ MIRANDA          
         
6/4-6/1
L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ      
7  
  L. NOVO MARTIN - M. ESTEBAN COCO        
       
6/1-7/6
L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ        
8     L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ          
             
6/4-7/6
D. GUILLO LLENDERROZAS - M. HUETE HERNANDEZ  
9  
3
  D. GUILLO LLENDERROZAS - M. HUETE HERNANDEZ        
       
6/2-6/1
D. GUILLO LLENDERROZAS - M. HUETE HERNANDEZ        
10       A. BARRANCO GOMEZ - J. DE LA VERA TORRES          
         
6/3-6/2
D. GUILLO LLENDERROZAS - M. HUETE HERNANDEZ      
11  
  D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA        
       
7/5-7/5
D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA        
12     D. BURGOS MOZO - J. ALBERO GONZALEZ          
           
6/4-4/6-6/3
D. GUILLO LLENDERROZAS - M. HUETE HERNANDEZ    
13  
6
  V. GREGORIO MARTINEZ - J. RELINQUE VERDU        
       
7/5-4/6-6/4
V. GREGORIO MARTINEZ - J. RELINQUE VERDU        
14       H. OLMEDA MARQUEZ - A. GARCIA SIERRA          
         
6/3-6/2
V. GREGORIO MARTINEZ - J. RELINQUE VERDU      
15  
  G. MERCHAN VALLES - E. RODRIGUEZ AMADOR        
       
7/5-7/6
J. ROMERO AZUAGA - A. GORDO GRACIA        
16     J. ROMERO AZUAGA - A. GORDO GRACIA      
6/2-2/6-7/6
 
                D. GUILLO LLENDERROZAS - M. HUETE HERNANDEZ
17     A. PERNAS FREIRE - G. IGLESIAS CERQUELLA        
       
6/4-6/4
P. FERNANDEZ PEŅALVA - F. BLANCHART GONZALEZ      
18  
  P. FERNANDEZ PEŅALVA - F. BLANCHART GONZALEZ          
         
6/3-6/4
P. FERNANDEZ PEŅALVA - F. BLANCHART GONZALEZ      
19       A. PEREZ GARCIA - A. HUERGO MARTINEZ        
       
6/2-4/6-7/6
S. RUIZ MARTINEZ - R. LOPEZ CASADO        
20  
8
  S. RUIZ MARTINEZ - R. LOPEZ CASADO          
           
7/6-6/3
G. CASTILLO SALAZAR - G. ALCAIDE JUSTEL    
21     G. CASTILLO SALAZAR - G. ALCAIDE JUSTEL        
       
6/2-6/3
G. CASTILLO SALAZAR - G. ALCAIDE JUSTEL        
22  
  B. CAMPAYO RAMOS - A. MARTINEZ RAFEL          
         
3/6-7/6-6/2
G. CASTILLO SALAZAR - G. ALCAIDE JUSTEL      
23       J. GARCIA CRUZ - L. VARGAS RUANO        
       
W.O.
P. CASCIO CAŅAS - A. MARTINEZ HERVAS        
24  
4
  P. CASCIO CAŅAS - A. MARTINEZ HERVAS          
             
6/7-6/4-6/3
A. ABANCENS FILIPIAK - D. CLAVERO RUIZ  
25       A. HERNANDEZ LOPEZ - M. DANTONIO MACEIRAS        
       
6/3-3/6-7/6
A. HERNANDEZ LOPEZ - M. DANTONIO MACEIRAS        
26  
  A. GALLEGO GARCIA - J. CAŅAS SANCHEZ          
         
6/2-5/7-7/5
J. VALDIVIA LORUSSO - J. JUAN GOMEZ      
27  
  M. GOMEZ LABORDA - J. RIVERO GONZALEZ        
       
7/5-6/3
J. VALDIVIA LORUSSO - J. JUAN GOMEZ        
28  
5
  J. VALDIVIA LORUSSO - J. JUAN GOMEZ          
           
6/3-6/3
A. ABANCENS FILIPIAK - D. CLAVERO RUIZ    
29     J. TOMAS VALCARCEL - L. RAIGAL CLEMENTE        
       
W.O.
J. TOMAS VALCARCEL - L. RAIGAL CLEMENTE        
30  
  D. CASTRO BAUTISTA - V. MENA GIL          
         
6/2-6/3
A. ABANCENS FILIPIAK - D. CLAVERO RUIZ      
31       A. ABANCENS FILIPIAK - D. CLAVERO RUIZ        
       
6/2-6/4
A. ABANCENS FILIPIAK - D. CLAVERO RUIZ        
32  
1
  A. MARTIN MUŅOZ - J. MOSQUERA RODRIGUEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. MARTIN MUŅOZ/J. MOSQUERA RODRIGUEZ 685
2 J. BLAZQUEZ ARTOLA/E. ESCOBAR SANZ 669
3 D. GUILLO LLENDERROZAS/M. HUETE HERNANDEZ 604
4 P. CASCIO CAŅAS/A. MARTINEZ HERVAS 593
5 J. VALDIVIA LORUSSO/J. JUAN GOMEZ 571
6 V. GREGORIO MARTINEZ/J. RELINQUE VERDU 558
7 S. AYALA MUŅOZ/V. RENES LOPEZ 535
8 S. RUIZ MARTINEZ/R. LOPEZ CASADO 526