Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  F. LENIZ VIDAL - G. GARCIA BORGE          
       
W.O.
F. LENIZ VIDAL - G. GARCIA BORGE        
2       I. DEL VALLE GONZALEZ - N. SUESCUN METRANGOLO          
         
6/2-6/0
D. JALON FERNANDEZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO      
3  
  D. JALON FERNANDEZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO        
       
6/1-6/4
D. JALON FERNANDEZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO        
4       R. FERREIRO MARTIN - I. CARO MARTIN          
           
6/3-3/6-7/6
J. MEDINA COLLADO - F. ALVARO VELASCO    
5  
7
  D. ALBARES MARTIN - C. BARRIO VALIOS        
       
6/1-6/2
D. ALBARES MARTIN - C. BARRIO VALIOS        
6       D. CARCELLER ARCE - J. GOMEZ DE LA VEGA ROMERO          
         
6/1-2/6-6/3
J. MEDINA COLLADO - F. ALVARO VELASCO      
7  
  S. CARMONA RODRIGUEZ - J. RODRIGUEZ AMOR        
       
6/4-6/3
J. MEDINA COLLADO - F. ALVARO VELASCO        
8     J. MEDINA COLLADO - F. ALVARO VELASCO          
             
6/2-6/3
R. ROMERO BARRERO - D. COCA GARCIA  
9  
4
  E. AYUSO DE ANDRES - J. CALVO-SOTELO VELASCO        
       
W.O.
R. ROMERO BARRERO - D. COCA GARCIA        
10       R. ROMERO BARRERO - D. COCA GARCIA          
         
6/1-4/6-6/1
R. ROMERO BARRERO - D. COCA GARCIA      
11  
  N. SANCHEZ MORENO - J. PEREZ JURADO        
       
6/4-7/6
N. SANCHEZ MORENO - J. PEREZ JURADO        
12     F. ALCALDE MARTIN - A. CORRALES GONZALEZ          
           
6/4-7/5
R. ROMERO BARRERO - D. COCA GARCIA    
13  
5
  C. GARCIA-ARANDA ZARATE - D. FERNANDEZ ATARES        
       
6/4-6/4
C. GARCIA-ARANDA ZARATE - D. FERNANDEZ ATARES        
14       C. MOCHALES GOMEZ - R. SANCHEZ BULNES          
         
6/2-6/3
A. LOPEZ MONTAÑA - L. CORDOBA HUMANES      
15  
  A. LOPEZ MONTAÑA - L. CORDOBA HUMANES        
       
6/1-6/3
A. LOPEZ MONTAÑA - L. CORDOBA HUMANES        
16     D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ      
4/6-7/5-6/3
 
                E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO
17     A. GIL MUÑOZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
       
7/6-4/6-6/2
A. GIL MUÑOZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO      
18  
  C. POZZONI GARCIA - J. RAYO CARDENAS          
         
6/2-3/6-6/3
A. GIL MUÑOZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO      
19       L. TORIGINO LOPEZ - B. CARIÑO LORENZO        
       
2/6-6/2-6/3
C. DE LA TORRE DIAZ - C. VISERAS COMIN        
20  
6
  C. DE LA TORRE DIAZ - C. VISERAS COMIN          
           
W.O.
E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO    
21     S. COLOMBO LIBERMAN - P. GIL GONZALEZ        
       
6/0-6/3
S. COLOMBO LIBERMAN - P. GIL GONZALEZ        
22  
  A. CASADO MANSO - A. OSMAN GOMAA          
         
6/4-6/2
E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO      
23       C. GUTIERREZ ARRIAGA - C. VEGA GARCIA        
       
3/6-6/4-7/5
E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO        
24  
3
  E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO          
             
6/4-7/6
E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO  
25       J. PELAYO ANDRES - S. PELAYO ANDRES        
       
6/7-6/4-6/3
I. VILLALBA TRENAS - J. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE        
26  
  I. VILLALBA TRENAS - J. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE          
         
6/3-6/3
I. VILLALBA TRENAS - J. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE      
27  
  A. FERNANDEZ HERNANDEZ - A. RONCO LOPEZ        
       
6/1-6/2
A. FERNANDEZ HERNANDEZ - A. RONCO LOPEZ        
28  
8
  J. SERRANO SANCHEZ - D. PARKES ALMAGRO          
           
6/4-6/1
D. DOMINGUEZ GONZALEZ - J. MARTIN MARTIN    
29     S. ERICE RAMOS - M. CORTES APARICIO        
       
6/2-6/2
R. VENTURA MADUEÑO - R. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS        
30  
  R. VENTURA MADUEÑO - R. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS          
         
3/6-6/4-6/2
D. DOMINGUEZ GONZALEZ - J. MARTIN MARTIN      
31       D. DOMINGUEZ GONZALEZ - J. MARTIN MARTIN        
       
6/2-6/4
D. DOMINGUEZ GONZALEZ - J. MARTIN MARTIN        
32  
1
  A. MARTINEZ OCONNOR - A. GARCIA VALCARCEL          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. MARTINEZ OCONNOR/A. GARCIA VALCARCEL 344
2 F. LENIZ VIDAL/G. GARCIA BORGE 343
3 E. NIETO DE ORDUÑA/I. GARCIA ACEITUNO 331
4 E. AYUSO DE ANDRES/J. CALVO-SOTELO VELASCO 325
5 C. GARCIA-ARANDA ZARATE/D. FERNANDEZ ATARES 322
6 C. DE LA TORRE DIAZ/C. VISERAS COMIN 289
7 D. ALBARES MARTIN/C. BARRIO VALIOS 288
8 J. SERRANO SANCHEZ/D. PARKES ALMAGRO 288