Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  S. LOPEZ LUMBRERAS - R. BLAS GARCIA          
       
S. LOPEZ LUMBRERAS - R. BLAS GARCIA        
2       EXENTO          
         
W.O.
S. LOPEZ LUMBRERAS - R. BLAS GARCIA      
3  
  J. VILADES CORREA - S. SOLIS RUIZ DE LOPERA        
       
J. VILADES CORREA - S. SOLIS RUIZ DE LOPERA        
4       EXENTO          
           
6/3-3/6-6/4
S. LOPEZ LUMBRERAS - R. BLAS GARCIA    
5  
  J. LOPEZ PEREZ - D. MUÑOZ CRUZ        
       
J. LOPEZ PEREZ - D. MUÑOZ CRUZ        
6       EXENTO          
         
6/3-5/7-7/6
J. LOPEZ PEREZ - D. MUÑOZ CRUZ      
7  
  D. GAGETE DOMINGO - F. FRANCO LIEBANAS        
       
W.O.
D. GAGETE DOMINGO - F. FRANCO LIEBANAS        
8     J. MEDAYO TORRES - J. DEL RIO SERRANO          
             
6/4-4/6-7/5
S. LOPEZ LUMBRERAS - R. BLAS GARCIA  
9  
3
  J. VILLA CARRO - F. MORENA LOPEZ        
       
J. VILLA CARRO - F. MORENA LOPEZ        
10       EXENTO          
         
7/6-7/5
S. CARDENETE SEVILLA - I. JIMENEZ DE LA HOZ      
11  
  R. MERINO RUBIO - N. DE LAS HERAS GARCIA        
       
6/2-6/3
S. CARDENETE SEVILLA - I. JIMENEZ DE LA HOZ        
12     S. CARDENETE SEVILLA - I. JIMENEZ DE LA HOZ          
           
6/4-6/3
S. CARDENETE SEVILLA - I. JIMENEZ DE LA HOZ    
13  
  J. CALLE GARCIA - J. MARTIN CADENAS        
       
7/5-6/2
J. CALLE GARCIA - J. MARTIN CADENAS        
14       R. BLANCO HERNANZ - R. MARABINI VEGA          
         
7/5-6/7-7/6
I. LUENGO PRADOS - A. SANCHEZ REINOSO      
15  
  I. LUENGO PRADOS - A. SANCHEZ REINOSO        
       
4/6-7/5-7/6
I. LUENGO PRADOS - A. SANCHEZ REINOSO        
16     H. BEZANILLA SAL - O. PORTAL FERNANDO      
6/3-6/2
 
                C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO
17     R. NIETO GONZALEZ - S. PEREZ MENA        
       
6/4-1/6-7/6
R. NIETO GONZALEZ - S. PEREZ MENA      
18  
  E. DIAZ CORTES - R. FERNANDEZ GUTIERREZ          
         
6/7-6/2-7/6
R. NIETO GONZALEZ - S. PEREZ MENA      
19       J. VALBUENA DURAN - R. ARAGON RUIZ        
       
6/3-6/2
J. VALBUENA DURAN - R. ARAGON RUIZ        
20  
  G. GOMEZ OLIVEROS - E. SANCHEZ CABRERO          
           
6/2-6/1
C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO    
21     A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - F. ROMERO ROMERO        
       
6/1-6/4
C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO        
22  
  C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO          
         
6/3-6/4
C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO      
23       EXENTO        
       
A. FERNANDEZ ESQUINAS - J. RUIZ NAVARRO        
24  
4
  A. FERNANDEZ ESQUINAS - J. RUIZ NAVARRO          
             
6/4-6/4
C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO  
25       R. ORTEGA SANCHEZ - R. GARCIA PEREZ        
       
6/0-6/2
B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON        
26  
  B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON          
         
6/1-6/4
B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON      
27  
  EXENTO        
       
S. ALVAREZ GUIJARRO - P. MONJE RUANO        
28  
  S. ALVAREZ GUIJARRO - P. MONJE RUANO          
           
6/3-7/6
B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON    
29     EXENTO        
       
J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO        
30  
  J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO          
         
W.O.
J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO      
31       EXENTO        
       
S. MARTIN GOMEZ - E. DIAZ CABRERO        
32  
1
  S. MARTIN GOMEZ - E. DIAZ CABRERO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. MARTIN GOMEZ/E. DIAZ CABRERO 161
2 S. LOPEZ LUMBRERAS/R. BLAS GARCIA 108
3 J. VILLA CARRO/F. MORENA LOPEZ 104
4 A. FERNANDEZ ESQUINAS/J. RUIZ NAVARRO 96